Махач в Химках из-за Людки — Страница 16 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Видео
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2011, 11:09   #151
[18+] PR
А ты предохраняеш. .ся?
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени 4гей Паразит
Дохуя Умный Мужицкие победы


По умолчанию Re: Махач в Химках из-за Людки

Я думал быдло вырастает, и превращается в алкашню, а оказывается вот оно как
__________________

PR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 11:13   #152
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Махач в Химках из-за Людки

большинство знакомых возит пневматический пистолет в бордачке, на неё никаких бумаг не надо, вытащил и сразу все обосрутся и убегут.
__________________
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 11:26   #153
[LJ6] Лёня
Offline Gamer
 
Аватар для Лёня

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени С.Л.АВА


Отправить сообщение для Лёня с помощью ICQ
По умолчанию Re: Махач в Химках из-за Людки

Цитата:
Сообщение от `theExies Посмотреть сообщение
мдаа ребят,честно мне вас жаль,что вы такими выросли..
если кто не заметил,то большинство протестующих люди старшего возраста,и они о вашем же будущем заботятся,вам конечно легко сидеть,интернет-герои,пописывать из разных уголков России,
да я ... да у меня.., я бы посмотрела на вас,что вы будете делать,в такой безвыходной ситуации,и отчасти их понимаю,не скажу что поддерживаю,это вполне оригинальный шаг и помоему уже где-то подобное было,причем потом конфликт уладили,тем более происходящее снимал оператор,так что либо газета выйдет либо репортаж,и поверьте мне,это все не зря,наши бабушки и дедушки куда круче чем вы со своими вымышленными героями,только на форумах сидеть и можете,а какой толк от вас?что вы сделали полезного городу?улице?дому?

конечно если для вас борьба за свои права это бред и идиотизм,то вы просто жалкий маменькин сынок,которому все предоставлено,
а вас форумные тролли можно сравнить с мужиком в фиолетовой футболке:73:вышел,выпендрил я,не получилось,все,больше его на видео не видно

p.s можете троллить мое авторитетное мнение,думаю большинство людей с мозгами(не как у вас) меня бы поддержали.мне есть чем ответить.
p.s.s а если бы Денис выложил видео где кавказцы русских бьют?тоже бы кричали во весь голос мочи русских,они охренели в край. так что ищите причину в себе.
Дохуя ебан что ли? Эти "люди", если можно их так назвать, действовали по самому уебанскому сценарию: Нам хуево - давайте сделаем так, что бы всем хуево было. Какие нахуй права они там отстаивали, скажи мне, когда пиздили ни в чем неповинного человека, сами же спровацировав его проявить агрессию? Права человека заканчиваются там, где начинаются права другого человека, слыхал про такую вселенскую истину? В чем виноваты совершенно посторонние люди, если эти пидарасы чем то недовольны, что нужно было царапать и мять их машины?

Вот возмем РВ. Читеры, по сути, это эти пидарасы протестующие с видео, которые мешают другим людям жить в РВ. И они действуют по тому же сценарию: Нам хуево - пусть всем будет хуево. Но ведь ты и все игроки в РВ всячески проклинают читеров. Тогда с какого хуя ты пишешь такой бред про этих мудаков на видео?

Если люди чем то недовольны - пусть пиздуют к застройщику или к властям и им жизнь и имущество портят. Схуяли вообще тут причем простые левые люди, которые ехали по своим делам? Конченые пидарасы. А водилы имеют полное право вломить пизды, если их машину покоцают и закон будет на их стороне. И вообще, я бы на месте водил, ОМОН бы вызвал, потому что акция протеста не согласована с властями города, следовательно проводилась незаконно, потому маски-шоу быстро бы им пиздов отвешали, не разбираясь кто есть кто.
__________________

Последний раз редактировалось Лёня; 15.07.2011 в 11:34.
Лёня вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RePTiLe (15.07.2011)
Старый 15.07.2011, 13:47   #154
[NN] zot93
полный PIZZDEADS xDDD
 
Аватар для zot93

Награды Поцан 1 уровня Школоло Шаурма


Отправить сообщение для zot93 с помощью ICQ Отправить сообщение для zot93 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Махач в Химках из-за Людки

я бы отвечаю разогнался и пускай прыгают в стороны,мне реально было бы похуй...
xD
__________________
CL Школоты

zot93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 14:13   #155
[t('-'t] RePTiLe
Offline Gamer
 
Аватар для RePTiLe

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для RePTiLe с помощью ICQ Отправить сообщение для RePTiLe с помощью AIM Отправить сообщение для RePTiLe с помощью MSN Отправить сообщение для RePTiLe с помощью Yahoo Отправить сообщение для RePTiLe с помощью Skype™
По умолчанию Re: Махач в Химках из-за Людки

Бля хочеться того пидора в сереневой тенискке и белых шортах отпиздить за т очто в крысу на чувака с ребенком напал. Уеба ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!
__________________

Ящщер-Тащщер © All rights reserved.
RePTiLe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 14:23   #156
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Махач в Химках из-за Людки

Цитата:
Сообщение от `theExies Посмотреть сообщение
заметь я ранее писала что поддерживаю их,но способ уж слишком оригинальный,даже из ряда вон выходящий,просто меня удивили комменты на форуме, что давить людей и т.д,да и водителей можно понять,а как по твоему лучше и быстрее создать конфликт? выйти на дорогу,тем более по записи видно что это происходило под вечер,люди как раз с работы едут,так сказать час пик!
от безысходности это и делают;
тут знаешь в чем дело,люди борются за свои права,в этом они молодцы,а какие методы они выбирают это уже их дело,главное массово,действенно и легко.
конечно я понимаю что каждый остается при своем мнении,все равно не надо забывать что все мы люди))
умнее же они ничего не придумали,например притащили болгарку и снесли нафиг заборы,у нас когда то ребята во дворе жили,два парня,была баскетбольная площадка,ее убрали хотели сделать автостоянку,а на эту площадку ходили ребята со всего района почти,они все собрались вместе,разнесли забор за вечер и ночь,и все что было за забором растащили,в итоге стоянку не стали делать.т.к слишком затратно получается,
а на видео почти все пенсионеры,что они могут еще сделать?ты их пойми!!!может массовое самоубийство,как это в индии применяют?
Обьясню простым и понятным языком для всех.Писать тут невьебенно киллометровые посты - тупо.Тут все понятно как дважды два.
Люди выебались на улицу,мешать автомобилистам проежать,нахуя?- чтобы убрали автостоянку!Причем тут водители?Непричем,но нам блять надо детство детяб улучшить.Окей.Причем тут вадилы?Как я говорил,тот кто будит строить стоянку - ему похуй,пусть хоть их всех на фарш отправят,так даже лучше.Пойти в мэрию или еще куда - у нас жмет очко.Зато встать посреди дороги и мешать всем людям - не жмет.
Вывод:Люди высокосортные уебаны,которые прожили свои 60лет,так нихуя не научившись,кроме как "А мы учавствовали в ВОВ блеать! и захватили мечь азерота!"
__________________

x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 15:06   #157
[Dope] Entrant
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для Entrant

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Школоло


Отправить сообщение для Entrant с помощью Skype™
По умолчанию Re: Махач в Химках из-за Людки

эээ видео не до конца. Где продолжение, как приезжают менты, грузят всех в бобик и хуячат до полусмерти?
__________________
Entrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 18:52   #158
Tem4uk*
PointBlank
 
Аватар для Tem4uk*



По умолчанию Re: Махач в Химках из-за Людки

ебать мужик на таёте боевой)красавчик....те которые дорогу перекрывают подахуели.!но в нашей стране только так и надо боротса иначе хуй докречишся(:neeee:
Tem4uk* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 21:46   #159
[��] mp7
.
 
Аватар для mp7

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для mp7 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Махач в Химках из-за Людки

Цитата:
Сообщение от MuRz Посмотреть сообщение
большинство знакомых возит пневматический пистолет в бордачке, на неё никаких бумаг не надо, вытащил и сразу все обосрутся и убегут.
mp7
__________________

Последний раз редактировалось mp7; 08.08.2011 в 14:28.
mp7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 11:34   #160
Forever Alone
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Forever Alone

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Махач в Химках из-за Людки

Не жалея бы отъехал бы и разогнался и поехал прямо на них. Пусть, блять, что хотят делают. Уебаны.
__________________
Forever Alone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
криса тиха


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/