11 мая начало ЗБТ Русского Официального сервера по игре Operation 7 — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2010, 00:51   #21
Щавель
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: 11 мая начало ЗБТ Русского Официального сервера по игре Operation 7

Operation 7, почему не xzxOperation781488xzx?)
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 00:52   #22
woo.hoo
Участник форума
 
Аватар для woo.hoo

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: 11 мая начало ЗБТ Русского Официального сервера по игре Operation 7

Играл в о7 еще когда был ОБТ западной локализации. На мой субъективный взгляд хуйня несусветная, ужасаще унылый клон COD. Как человек, попробовавший наверное все ммофпс, локализуемые для Европы и С.Америки, могу сказать что о7 где-то на 8 месте среди моих предпочтений в этом жанре. Что в принципе не так уж плохо, ведь есть еще более хуевые представители :)
woo.hoo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Deferty (07.05.2010), Woody (07.05.2010)
Старый 07.05.2010, 00:56   #23
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: 11 мая начало ЗБТ Русского Официального сервера по игре Operation 7

Цитата:
Сообщение от woo.hoo Посмотреть сообщение
Играл в о7 еще когда был ОБТ западной локализации. На мой субъективный взгляд хуйня несусветная, ужасаще унылый клон COD. Как человек, попробовавший наверное все ммофпс, локализуемые для Европы и С.Америки, могу сказать что о7 где-то на 8 месте среди моих предпочтений в этом жанре. Что в принципе не так уж плохо, ведь есть еще более хуевые представители :)
привет, рад тебя видеть) но у нас серавно на нашем пространстве "советском" альтернатив локализованных нет нормальных не считая ПБ, именно в этом жанре, я просмотрел несколько проектов, могу отметить аву, достаточно хороша но заебывает, бедкомпани отличная тема но достаточно сложновата и лицуха нужна, это не проблема но для некоторых существенный фактор, ну а в целом что-то не могу присмотреть достойных проектов, кстати если будет время очень интересно услышать пятерку из твоего списка достойных проектов, так как после последних событий в ПБ я и многие другие ищут альтернативный проект, но пока что безрезультатно, есть стоящие но они в перспективе, ЗБТ хуете всякие)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 00:59   #24
[Dobby] Dobby
великодушный
 
Аватар для Dobby

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени С.Л.АВА Шаурма


Отправить сообщение для Dobby с помощью Skype™
По умолчанию Re: 11 мая начало ЗБТ Русского Официального сервера по игре Operation 7

Так)) прицел не трясется если нажать шифт - задержка дыхания. там много реализма в обращении с оружием)) если передержишь то будет жестко трясти) типо отдышаться. не знаю все ли не все купить можно будет... тут наверное надо будет уже смотреть как наши локализаторы придумают, это не иннова, но конечно и не топ локализатор)

есть карты маленькие, есть большие, есть очень большие, много скинов. можно например сделать себя мохнатым снайпером, почти как трава и на огромных картах засесть в траве. и да, можно выглядывать за угол)) а еще на кемперку глушак одеть и что получим? идельного кемпера) каждый сможет найти себя.
Dobby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 01:05   #25
woo.hoo
Участник форума
 
Аватар для woo.hoo

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: 11 мая начало ЗБТ Русского Официального сервера по игре Operation 7

Цитата:
Сообщение от zxzAdmin-GLADzxz Посмотреть сообщение
привет, рад тебя видеть) но у нас серавно на нашем пространстве "советском" альтернатив локализованных нет нормальных не считая ПБ, именно в этом жанре, я просмотрел несколько проектов, могу отметить аву, достаточно хороша но заебывает, бедкомпани отличная тема но достаточно сложновата и лицуха нужна, это не проблема но для некоторых существенный фактор, ну а в целом что-то не могу присмотреть достойных проектов, кстати если будет время очень интересно услышать пятерку из твоего списка достойных проектов, так как после последних событий в ПБ я и многие другие ищут альтернативный проект, но пока что безрезультатно, есть стоящие но они в перспективе, ЗБТ хуете всякие)
Я, думаю, напишу даже небольшой обзор играм по 10-12. А то опыт игры в них получил, а девать его больше некуда :)
woo.hoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 01:08   #26
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: 11 мая начало ЗБТ Русского Официального сервера по игре Operation 7

Цитата:
Сообщение от Dobby Посмотреть сообщение
Так)) прицел не трясется если нажать шифт - задержка дыхания. там много реализма в обращении с оружием)) если передержишь то будет жестко трясти) типо отдышаться. не знаю все ли не все купить можно будет... тут наверное надо будет уже смотреть как наши локализаторы придумают, это не иннова, но конечно и не топ локализатор)

есть карты маленькие, есть большие, есть очень большие, много скинов. можно например сделать себя мохнатым снайпером, почти как трава и на огромных картах засесть в траве. и да, можно выглядывать за угол)) а еще на кемперку глушак одеть и что получим? идельного кемпера) каждый сможет найти себя.
ооо... вот это по мне так бы сразу начинал) ждем с нетерпением
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 01:15   #27
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: 11 мая начало ЗБТ Русского Официального сервера по игре Operation 7

Цитата:
Сообщение от woo.hoo Посмотреть сообщение
Я, думаю, напишу даже небольшой обзор играм по 10-12. А то опыт игры в них получил, а девать его больше некуда :)
О это было бы просто великолепно, так как многие из нас тут опыт в фпс получили только от ПБ или КСа, по этому интересно будет почитать про другие проекты
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 01:26   #28
[Dobby] Dobby
великодушный
 
Аватар для Dobby

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени С.Л.АВА Шаурма


Отправить сообщение для Dobby с помощью Skype™
По умолчанию Re: 11 мая начало ЗБТ Русского Официального сервера по игре Operation 7

Тут про систему можификации немного)
http://operation7.fiaa.eu/Flash/wms.asp
Dobby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 02:42   #29
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: 11 мая начало ЗБТ Русского Официального сервера по игре Operation 7

Добб.... как думаешь вобще стоит поиграть в эту игруху на ОБТ?или все же по сравнению с ПБ шмаль редкостная?С графой как то срать... игровой процесс важнее
__________________

x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 02:51   #30
[Dobby] Dobby
великодушный
 
Аватар для Dobby

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени С.Л.АВА Шаурма


Отправить сообщение для Dobby с помощью Skype™
По умолчанию Re: 11 мая начало ЗБТ Русского Официального сервера по игре Operation 7

Попробовать стоит, ничего не теряешь)) ну конечно дождаться еще надо. А там видно будет, игра на любителя.. кого то зацепит, кого-то только потестить все оружие. В общем время покажет, я сам еще не знаю как будет выглядить все это на руоффе.
Dobby вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/