Картинка дня - Пятница (14.10.2011) — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Картинка дня
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2011, 18:17   #21
[Akio^^] Mr.LoOOoNy*
Ты сказал-а мать страдает
 
Аватар для Mr.LoOOoNy*

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Mr.LoOOoNy* с помощью Skype™
По умолчанию Re: Картинка дня - Пятница (14.10.2011)

Fap,Fap,Fap<3
Mr.LoOOoNy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 19:22   #22
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Картинка дня - Пятница (14.10.2011)

Цитата:
Сообщение от MihaeL Посмотреть сообщение
Призрачный гонщик на гран-при Урюпинск
Вложение 29890
Здравствуйте, дорогие друзья. Как вы знаете и как вы наверняка заметили, у нас появилась новая рубрика - Pic Day. Собственно, картинка дня наверху, но было бы как-то странно и не совсем на меня похоже создавать новость столь короткой, без тонны бессмысленного и удручающего текста и картинок. Что ж, тут такого не будет.

Что ж, мало кто не знает и не чувствовал того, что осень - самое унылое время года. Кого же приведет в восторг бесконечные дожди, серость, эти чертовы лужи, в которые всегда наступаешь, как бы не старался обходить их. Опадает листва на деревьях, холодный ветер начинает поддувать яйца и что естественно, становится холодно. Нужно быть действительно очень позитивным человеком, чтобы не впасть хоть в кратковременную депрессию в это время года, хотя жизнь дерьмо в любое время года, задумываемся мы об этом именно осенью. А еще вам наверняка знакомы коварные плитки на тратуаре, под которыми собирается вода после дождя и если ты на них наступишь... Кхм, не знаю, честно, знакомо ли вам чувство любви, но те кто его испытывает в данный момент, думаю, не замечают унылую осень, и не заметят вторжение инопланетян. Вот и мне посчастливилось некогда недавно встретить, снова встретить свою любовь. Это прекрасное чувство, которое ни с чем не сравнимо. Нет, я не буду здесь распускать сопли и разводить уголок ванили, но скажу, что нет ничего лучше, чем любить и быть любимым. Ни 85 уровень в World of Warcraft, ни Battlefield 3 не сравнятся с этим. Особенно, когда во время прогулки, она молча и неожиданно целует тебя, мило смущаясь... Не знаю, правда не знаю зачем это вам знать, но просто хочется поделиться своей радостью со всеми, да и планировал я как-то каждый раз расписывать свой день, как рекомендовал Денис.

Сегодня был достаточно веселый день, особенно если учесть то, что я уже второй раз за два дня стал свидетелем (не из Фрязино) довольно любопытного момента. Было бы правильнее сказать "смешного", но боюсь меня не поймут. Дело в том, что уже который день, тут, в Сочи идут проливные дожди, и если учесть, что наши рабочие и градопланировщики никогда не работали трезвыми - они сделали достаточно негодную систему канализации и сливов, и естественно, при сильном дожде на улице настоящие реки. И вот, представьте себе такую картину - идет и в ус не дует достаточно пожилая и нетрезвая женщина. Вроде не бомж, так как хорошо, если не сказать прилично была одета, но пьяная просто.. просто.. в Джигурду. И вот, идет она браво по переходу и тут она... спотыкается и обычные серые минуты ожидания автобуса превращаются в невероятный голливудский экшен, потому что падает эта женщина под самый-самый сток воды и её уже начало смывать. Честно, я бы мог вам тут соврать и расписать как я браво плюнул на ливень и ринулся спасать эту самую даму, но не буду. Она успела подняться и убежать прежде, чем я успел надеть свои суперменские труселя. А еще говорят пьяному море по колено, ну ну... Кстати, как ни странно, вчера был точно такой же случай, но вроде бы с трезвым объектом. Вот такой вот день выдался, вроде бы и плохо, что уже который день льёт проливной дождь, уныло, учеба уже успела достать, а с другой стороны, на душе так неописуемо хорошо, что самому немного удивительно. А как прошел ваш день, чего интересного было? Делимся в комментариях, я думаю, это будет интересно.

Это великий облом гладов! Дрочить на котят - это слишком...
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 19:24   #23
[ebaw] MaminBorsch
CrossFire Gamer
 

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


По умолчанию Re: Картинка дня - Пятница (14.10.2011)

а пикчипака пацанов не предвидится?
MaminBorsch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DDoS_! (15.10.2011)
Старый 15.10.2011, 19:31   #24
[C:] DDoS_!
Davlenie
 
Аватар для DDoS_!

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Тролль 2011год


По умолчанию Re: Картинка дня - Пятница (14.10.2011)

Цитата:
Сообщение от MaminBorsch Посмотреть сообщение
а пикчипака пацанов не предвидится?
Меня вот тоже этот вопрос беспокоит.
__________________
С: on
Уже с вами.
DDoS_! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 12:01   #25
Джонни!Радуга
PointBlank
 
Аватар для Джонни!Радуга



Отправить сообщение для Джонни!Радуга с помощью ICQ Отправить сообщение для Джонни!Радуга с помощью Skype™
По умолчанию Re: Картинка дня - Пятница (14.10.2011)

наконец подборка заеБатая. спс подрочил
__________________
Поставь спасибку и поржать! Спасибо
Джонни!Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/