Прием заявок на Закрытый Бета Тест сервера Lineage 2: Interlude X100 Gla2.ru — Страница 11 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Не актуальные > Lineage 2 архивный > GLAD La2 Interlude > Новости > Анонсы
Войти через соц. сети

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2012, 23:24   #101
[=D] Vaynard
Offline Gamer
 
Аватар для Vaynard

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Тупой флудер Шаурма
Злостный флудер Турбогнев. Задрот
Паразит


По умолчанию Re: Прием заявок на Закрытый Бета Тест сервера Lineage 2: Interlude X100 Gla2.ru

Вырезать снова всю тою на пару с гномом :DDDD
Vaynard вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GNOM (27.05.2012)
Старый 27.05.2012, 23:26   #102
Лань
GLADSquad
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Мозг Дохуя Умный Сексапильная попка


По умолчанию Re: Прием заявок на Закрытый Бета Тест сервера Lineage 2: Interlude X100 Gla2.ru

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
ты гнома чаще слушай, он тебе еще расскажет, что мы решили полностю убрать сеты и сделать всех одинаковыми.

Сразу видно от души пиздишь:dobriychel:

---------- Post added at 21:26 ---------- Previous post was at 21:26 ----------

Правда я нихуя не понял
Лань вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
FireWater (27.05.2012), GoLDAppLe (27.05.2012)
Старый 27.05.2012, 23:27   #103
Tavkel Nayman
 
Аватар для Tavkel Nayman

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Нян-Пацан Тупой флудер


По умолчанию Re: Прием заявок на Закрытый Бета Тест сервера Lineage 2: Interlude X100 Gla2.ru

И, пожалуй, последний вопрос: какое отношение будет к черному рынку? Т.е. купля/продажа шмотья/акков за реал в обход кошелька администрации.
__________________
Tavkel Nayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 23:31   #104
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Прием заявок на Закрытый Бета Тест сервера Lineage 2: Interlude X100 Gla2.ru

Если бы мы хотели ТОЛЬКО поднять бабла то сделали бы как щас все делают, ил с бафером фулл бафф, всеми профами, квестами доне, дешевыми шмотками, за реал бабло торговали бы расходниками а тут денег поднять как нехуй делать на тех же сраных точках блесс например и шмот за донат поставить за копейки и пришел ты на сервер, въебал за один день фулл лвл, посмотрел что блядь те надо заморочиться то шмот собрать ибо не охото вкладывать денег, а отцы то за 400 рублей понакупали понаточились уже. И какой интерес то тут? Ну собрал ты пасанов ну пофанились вы, поняли что без лаве ловить нечего и тем более уже прокачены до жопы, сходили шмот собрали накопили потом поняли что точек блесс хуй нормально достанешь это заебет что у некоторых все а у вас кусок и нахуй надо?

У нас нет блесс точек, у нас а грейд и ы грейд сеты смогут позволить только владельцы нефтянной промышленности страны, и даже если они купят сет у вас не будет припекать жопу, так как вы будете понимать что они потратили не 400 рублей на него, а довольно приличную сумму а вы сэкономив такую сумму сами потратив там денек другой заморочившись сами сделали.

Мы пошли вабанк и решили попробовать систему получения прибыли с альтернативной валюты, будут вещи которые например лечге и дешевле преобрести за лаве для многих, например для тебя не проблема пойти са вкачать для ы грейда, а кому то похуй легче там вложить например 300р и купить его. Или же те же ы геймстоны, они тебе пушку то не заточат на +20, они не сделают тебя отцом, ты можешь пойти на 7 печатей и сам немного заморочившись достать их или пойти адены въебать и купить на рынке у того кто уже заморочился, а кому то проще потратить те же 500р. Это все сделает альтернативную валюту востребованной даже если ты не собираешься ничего покупать в гм шопе то при накоплении кучи адены тебе проще будет купить альтернативную валюту у тех у кого есть реал бабло, они за это получат адену или дешевле чем в гм шопе шмотку от тебя, а ты получишь эту хуйню которую накопишь и квартиру блядь в гиране купишь трехкомнатную , ну или как я обычно накапливал колов дохуя а потом скрафтил себе из сета что было легче всего а концы например докупил за колы которые не донатил а блядь впроцессе обмена получил. Вот и все. Никакого ебучего дисбаланса, все довольны.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 23:32   #105
Wee
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Wee

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Копэтан Очевидность С.Л.АВА Мужик блиа!
Футбольная Ванга Дохуя Умный Ля Ванилька


Отправить сообщение для Wee с помощью Skype™
По умолчанию Re: Прием заявок на Закрытый Бета Тест сервера Lineage 2: Interlude X100 Gla2.ru

Цитата:
Сообщение от Tavkel Посмотреть сообщение
И, пожалуй, последний вопрос: какое отношение будет к черному рынку? Т.е. купля/продажа шмотья/акков за реал в обход кошелька администрации.
Само собой негативное. Оно везде негативное.
Wee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 23:34   #106
TokimeKatoji
Нагибатор League Of Legends
 
Аватар для TokimeKatoji

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени Паразит За Креатив
Ёлка-2011 Злостный флудер В курсе событий
С.Л.АВА Нян-Пацан Fuck Yeah!
Мужицкие победы DJ Elda Креативный автор
Хранитель бочки! Шерлок Задрот
Герой Новостей Горячая голова Дохуя Умный
Ценитель Steam Стальной кулак


Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью ICQ Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью Skype™
По умолчанию Re: Прием заявок на Закрытый Бета Тест сервера Lineage 2: Interlude X100 Gla2.ru

Почему не сделать сервер как бестворлд? Отличный был проект и очень долго жил. Надеюсь ты знаешь его. Рейты х50. Споил х10 кажется. В шопе всё до б грейда включительно. Нпц бафер без бафов 3-х проф и резистов. 2 строки бафа. Всё остальное ручками.
TokimeKatoji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 23:35   #107
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Прием заявок на Закрытый Бета Тест сервера Lineage 2: Interlude X100 Gla2.ru

Цитата:
Сообщение от Tavkel Посмотреть сообщение
И, пожалуй, последний вопрос: какое отношение будет к черному рынку? Т.е. купля/продажа шмотья/акков за реал в обход кошелька администрации.
ну если вывод вещей\адены и прочего напрямую за реал в обход администрации то тут все просто, логи никто не отменял, а мы болтом вертеть не будем, мы не ашоты которые ла2 видят второй раз и у каждого большой опыт и подобной деятельности и ботоводтсва и кучи говна, но мы еще будем активно развивать Павликов морозовых, как я говорил выше обратная связь с администрацией будет не на отъебись. А карать строго, кто купил того проблемы, раз два случая будет потом народ на очко подсядет и хорошо подумает а стоит ли вообще связываться с этим.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 23:37   #108
Tavkel Nayman
 
Аватар для Tavkel Nayman

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Нян-Пацан Тупой флудер


По умолчанию Re: Прием заявок на Закрытый Бета Тест сервера Lineage 2: Interlude X100 Gla2.ru

То есть я могу купить у сервера "колы", а потом у игроков за нефиксированную цену купить что мне нужно, либо купить у вас за фиксированную, я все правильно понял?
PS: ты не ответил на мой вопрос. Я буду в праве создать тему "куплю валика за 10к рублей/ продам ак за 5"?
PPS: Будет ли РБ бижутерия за донат? А заточка? А заточка скиллов?

EDIT: so slow
__________________
Tavkel Nayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 23:38   #109
GoLDAppLe
Фотожопер
 
Аватар для GoLDAppLe

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени С.Л.АВА Мужик блиа!
Фотожопер За Креатив Нян-Пацан
Злостный флудер Турбогнев. Задрот
Креативщик помощник I Место CS 1.6


Отправить сообщение для GoLDAppLe с помощью ICQ Отправить сообщение для GoLDAppLe с помощью Skype™
По умолчанию Re: Прием заявок на Закрытый Бета Тест сервера Lineage 2: Interlude X100 Gla2.ru

От ддоса сделайте защиту
GoLDAppLe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 23:41   #110
Wee
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Wee

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Копэтан Очевидность С.Л.АВА Мужик блиа!
Футбольная Ванга Дохуя Умный Ля Ванилька


Отправить сообщение для Wee с помощью Skype™
По умолчанию Re: Прием заявок на Закрытый Бета Тест сервера Lineage 2: Interlude X100 Gla2.ru

Цитата:
Сообщение от Tavkel Посмотреть сообщение
То есть я могу купить у сервера "колы", а потом у игроков за нефиксированную цену купить что мне нужно, либо купить у вас за фиксированную, я все правильно понял?
PS: ты не ответил на мой вопрос. Я буду в праве создать тему "куплю валика за 10к рублей/ продам ак за 5"?
PPS: Будет ли РБ бижутерия за донат? А заточка? А заточка скиллов?

EDIT: so slow
Рб бижи за донат не будет однозначно, на сколько я понял, кто-то будет донатить и обменивать второстепенную валюту на адену (т.е. продавать " не донатерам"), а "не донатеры" будут скупать эту валюту за адену и покупать плюшки в донат шопе
Wee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
gla2, gladpwnz lineage, interlude 4evaaa!, дестры рулят, остальные сосут, глады пижже всех!, гусь охуенен =*, ебите ворон, рвотер продукт системы, тыха сасёт!


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/