Проблема серьезная — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Форум
Войти через соц. сети

Форум Вопросы , ответы , а так же руководства относительно работы и нововведений.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 02:50   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Проблема серьезная

В общем сегодня пришло сообщение
Цитата:
Здравствуйте.
Ваш аккаунт превышает допустимую нагрузку в несколько раз. Просим Вас в кратчайшие сроки решить эту проблему или перенести сайты на виртуальный сервер, иначе мы будем вынуждены блокировать аккаунт.
Статистику нагрузки Вы можете посмотреть в панели управления.

Виктор Шелиховский
дежурный системный администратор
после чего ресурс стал падать и тормозить, я думаю, что если так дело дальше пойдет, то ничем хорошим оно не закончиться, или форум будет постоянно висеть или отрубят нахрен, я посмотрел тарифы впс хостинга на мсхосте, слишком дорого, нашел этот ресурс:
http://www.truevds.ru/price
цены уже более менее хорошие и грамотные, щас я запросил помощи, чтоб мне объяснили какая конфигурация сервера для форума будет самая оптимальная, после чего надо думать, на данный момент я внес оплату на 6 месяцев за хостинг мсхоста за этот, вышло 1300 с хуем рублей, их спишут 31 января, я думаю если что-то решим то чтоб их не терять можно попросить обратно и разорвать мсхост контракт, переехав на виртуальный сервер, для виртуального сервера не хватает бабла, сейчас есть:

380р - zxzGNOM-GLADzxz (за что огромное спасибо!)
920- Мои
25$ есть за рекламу на гугле, но они выводиться месяц вроде будут

Надо максимально на 6 месяцев - 6500р (это если у мсхоста)
Или от 2000р до 5000р на труевдс (так же от 4мес до 6) (взависимости от того, какую конфигурацию для воблы надо будет)

Вот такие пироги, что думаем?

пс: цены обычно на норм врт сервер это 1.000р в месяц, но выгодней всегда брать от 6 месяцев, по этому и ориентируемся на сумму от 6 есяцев, в принципе для начала для теста можно и на месяц заказать, но как тогда быть потом?

---------- Post added at 22:50 ---------- Previous post was at 22:22 ----------

3240 на 6 месяцев у мсхоста есть - 1300 наших что уже сейчас итого нехватает 1940р (на 6 месяцев)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 10:18   #2
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Проблема серьезная

В общем сегодня уже блокировали наш сайт, но я договорился что мы решим проблему в течение нескольких дней и заказал пока что VPS хостинг на один месяц, щас написал заявление о переносе проекта на него, ждемс
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 06:58   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Проблема серьезная

Большое спасибо Сереге ака zxzGNOM-GLADzxz он перевел нам еще 340р и до этого столько же, уже 700р!!! Огромнеше спасибо!

На данный момент у нас уже 2 месяца оплачено, прогнозируемая дата отключения 31 марта 2010.

На счету сейчас 340р , для оплаты сразу на 6 месяцев необходимо 3240р
Выйдет так, в феврале я подкину 500р-1000р еще и в марте постараюсь 500р-1.000р, будем считать по минимуму тогда до марта выйдет 1340р


ПС: кодировку починили. откатов больше не будет ^^

в подтверждение того, что средства присылаемые идут на поддержание и развитие сайта, то будут выставлять тут скриншоты счета, поолнения счета или ддругих расходов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	103.4 Кб
ID:	1291  
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/