Гайд: Куда лупить тяжелобронированых упырей — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > World Of Tanks > F.A.Q.
Войти через соц. сети

F.A.Q. гайды по игре


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 14:24   #1
xGladGROBOVSHIKx
Участник форума
 
Аватар для xGladGROBOVSHIKx



Отправить сообщение для xGladGROBOVSHIKx с помощью Skype™
По умолчанию Гайд: Куда лупить тяжелобронированых упырей

Всем привет, смотрю многие ноют про "непробил" и, мол снаряд дорогой, 1к в воздух потратил. Поэтому я советую купить вам снаряды за голд я решил создать тему куда и в каких случаях надо стрелять. В этой теме будут ПТ и ТТ 8-10 уровней, места пробитий я покрасил в зеленый (это означает, что пробитие будет с пушки 167 бб, ЗиС-6 топ ствол КаВе), желтый (220-225бб, БЛ-9, топ ствол ИСа-3) и красный (246+ бб, топ ствол Феди). Cильно плюхами не закидывайте, если что буду исправлять.

Начнем с 8 уровней:
  • ИС-3. Очень легко шьется в НЛД (нижняя лобовая деталь), а так же по приборам наблюдения, которые находятся на башне. Очень часто они любят ехать в клинч и подставлять башню, думая, что их не пробьют. Но это не так, мы то знаем как их гнуть, в этом случае стреляем по приборам наблюдения (далее триплекс).

  • КТ (Королевский Тигр/ Кинг Тайгер). Как и ИС-3, отлично шьется с ЗиС-6 в НЛД. Башня тоже хорошо бронирована, КТшники тоже любят "потанковать" башней, непосредственно подъехав в притык ("клинч"), но и тут мы их обламаем: триплекс очень уязвимое место и пробиваются стволами 120+ бб.


  • Lowe (Лев/Лёша/Лаве). Ситуация очень схожа с КТ, а это значит тактика та же.


  • Т32. Самый бронированный амер ТТ. На дистанции не представляет опасности, но все же, если вы на КаВе или ИСе-1, то стреляйте ему в НЛД или Пулеметное гнездо. Эти упыри очень любят клинч, ибо лоб башни 302мм хорошо позволяет это делать, но они ошибаются. На башне есть командирская башенка (блин такой здоровый) туда мы и лупим. Если же ствол не поднимается до башенки, то лупим по нижним триплексам, которые находятся под башней (стреляем естественно через шифт).

  • Т28/Т95. Очень жирные ПТ америкосов. Если он вдруг взял вас в клинч, то лупим ему по командирской башенке, а вообще лучше зайти в бок и наблюдать как эта каракатица пытается повернуться, сбивая ему при этом гусли


  • Фердинанд (Федя/Ферд). Лоб отлично защищен, но есть очень уязвимое место - НЛД, там у Феди всего 85мм брони, а значит... ну, вы поняли. Умные Феди прячут НЛД за горкой мусора/машин/низких трупов пт (СУ-85, к примеру). В этом случае желательно стрелять фугасами.



С 8 все ясно, переходим к 9:
  • VK4502 (Тапок/Лапоть). Крепкий лоб, крепкая башня, но очень хилые борта. Про борта все ясно, но что сделать, если вас зажали в клинч или возможно стрелять только в лоб? В НЛД тапок пробивается только с пушек 220+ пробоя, но в триплекс можно и с КаВе пробить. Думаю все ясно?


  • ИС-4 (Чит-4/Банка). Очень хорошо защищен со всех сторон (благо этого читака на 10 уровень перенесут), но как и любой танк имеет свои уязвимые места. Любят стать "ромбиком", тем самым повышая рикошетность, но в таком случаее они открывают скулы, туда и лупим. Если стоит ровно лбом, то лупим в НЛД, пробиваются скулы/НЛД только 220+ бб. Триплекс можно и с КаВе пробить, хотя и НЛД пробивается с КаВе, но вероятность пробития КРАААААААААААААЙНЕ МАЛА!!.

  • Объект704 (Чит/Читовка/Читер/Стелс) Чит очень хорошо бронирован и обладает высокой скрытностью, пробить его можно только правее маски орудия (если смотреть на лоб чита), и то на расстоянии 300+ снаряды как магнитом летят в маску, которую пробить можно только золотом пушек 10 уровней. Так что стараемся стрелять в правую часть, там еще звезда нарисована (можно повредить БУ).


  • ЯгдТигр. Корпус от КТ, так что стреляем в НЛД и радуемся, единственное место, которое вы не пробьете - рубка и маска оружия.
  • Т95. Компоновка как у Т28, читаем выше что с ним делать.

Так, и напоследок 10 ТТ (про Т30 писать не буду, там все ясно):
  • ИС-7 (ущерб/мясо на глобалке/луноход). Самый попсовый ТТ10 и самый ущербный. Плюсов у него тупо нет, по сравнению с другими ТТ, НЛД пробивается с пушек 220+ пробоя, сварочный шов и триплексы вообще с КаВе, борта (чуток выше гусениц) тоже с КаВе как масло пробиваются. В общем смотрим скрины.





  • Маус (Мышь/Мявус/Маусня). Самый жирный и бронированный ТТ. Очень грозный противник в прямых руках (особенно, если стать "ромбиком"). В лобовой проекции имеет одно уязвимое место для пушек. типа БЛ-9, это НЛД. Так же можно пробить башню справа и слева от маски орудия, но это только для топовых стволов, у которых бб начинается с 246.



Все, вроде закончил с местами пробития, если есть что дополнить, то говорите, буду исправлять. Удачных вам нагибов

Последний раз редактировалось xGladGROBOVSHIKx; 04.10.2011 в 02:40.
xGladGROBOVSHIKx вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
666Crush (09.11.2011), Akte (20.07.2011), Azeri*Ata (31.10.2011), KnifeShot96rus (30.04.2012), Mr.Р.ы.Ж.и.Й. (20.07.2011), PR (20.07.2011), SteelSer1es (08.08.2011), [ANOZER] (24.01.2012)
Старый 20.07.2011, 19:31   #2
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Re: Гайд: куда лупить тяжелобронированых упырей

Цитата:
Сообщение от xGladGROBOVSHIKx Посмотреть сообщение
Всем привет, смотрю многие ноют про "непробил" и, мол снаряд дорогой, 1к в воздух потратил.
Так ныл только я! Спасибо)) Мне говорили что КоТэ пробивается в лобовой крест)) Я Т32 с СУ-85 в бок нормально пробиваю)

Последний раз редактировалось Mr.Р.ы.Ж.и.Й.; 20.07.2011 в 19:36.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 19:38   #3
[:3] Bakinec
OWNED!11!1!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Форумное Говно Тупой флудер
Школоло Быдло Форумный тролль
4гей


По умолчанию Re: Гайд: куда лупить тяжелобронированых упырей

хуйня я бы играл в танки еслибы бы небыло дохуя какого пинга, и небылоо бы типа вх что вражеские танки типа поцвечены
Bakinec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 19:47   #4
[18+] PR
А ты предохраняеш. .ся?
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени 4гей Паразит
Дохуя Умный Мужицкие победы


По умолчанию Re: Гайд: куда лупить тяжелобронированых упырей

Цитата:
Сообщение от Bakinec Посмотреть сообщение
хуйня я бы играл в танки еслибы бы небыло дохуя какого пинга, и небылоо бы типа вх что вражеские танки типа поцвечены
Где такое "типо вх"? Первый раз слышу:neeee:
__________________

PR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 19:47   #5
[AZE] Azeri*Ata
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Azeri*Ata

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени Школоло Шаурма
Мужик блиа! Злостный флудер Тупой флудер


По умолчанию Re: Гайд: куда лупить тяжелобронированых упырей

спасиб интересный гайд
но взял бы нуболвла было бы прияятнее
__________________

Azeri*Ata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 20:34   #6
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: Гайд: куда лупить тяжелобронированых упырей

а ч0 за прицел такой голубой?
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 20:44   #7
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Re: Гайд: куда лупить тяжелобронированых упырей

Цитата:
Сообщение от Bakinec Посмотреть сообщение
хуйня я бы играл в танки еслибы бы небыло дохуя какого пинга
Ну пинг, чисто твоя проблема. Я лично в Московском Княжестве живу, у меня все норм.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 21:31   #8
Akte
Offline Gamer
 
Аватар для Akte

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени
С.Л.АВА


По умолчанию Re: Гайд: куда лупить тяжелобронированых упырей

Про НЛД , думаю, можно было и самому догадаться, А вот про места (справа и слева) от пухи\маски , не знал. В бок и , тем более, зад итак понятно

ps.. Все чаще и чаще стал наблюдать девушек в WoT :)
__________________

Последний раз редактировалось Firsy; 19.08.2011 в 19:42.
Akte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 21:38   #9
[:3] Bakinec
OWNED!11!1!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Форумное Говно Тупой флудер
Школоло Быдло Форумный тролль
4гей


По умолчанию Re: Гайд: куда лупить тяжелобронированых упырей

Цитата:
Сообщение от Akte Посмотреть сообщение
Про НЛД , думаю, можно было и самому догадаться, А вот про места (справа и слева) от пухи\маски , не знал. В бок и , тем более, зад итак понятно

ps.. Все чаще и чаще стал наблюдать девушек в WoT :)
все трансы ёбана есть такие поверь

Последний раз редактировалось Firsy; 19.08.2011 в 19:42.
Bakinec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 22:06   #10
Tichok
Игрок World Of Tanks
 

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Гайд: куда лупить тяжелобронированых упырей

хуйня, в триплексы дамаг не проходит, пора бы уже знать
__________________
Tichok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакинец не одобрил


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/