Немножко новостей игрового мира. — Страница 5 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2012, 14:47   #41
[ЁПТ] PandaLiKDuLKiLL
GLADSquad
 
Аватар для PandaLiKDuLKiLL

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Форумное Говно
Мозг Школоло Паразит
Петросян 4гей Тупой флудер
Анонимус


Отправить сообщение для PandaLiKDuLKiLL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Немножко новостей игрового мира.

Цитата:
Сообщение от Кокосик Посмотреть сообщение
Вложение 45049

Привет всем.

Мне сейчас пиздец как плохо, весь расклеился нахуй, вообще не высыпаюсь, хочется то ли жрать, то ли блевать, то ли умереть или убиться (хотя это почти одно и тоже) нахуй. Поэтому сегодня постарался не умереть и написать хотя бы небольшую подборку новостей... Думаю информация будет вам полезна. Вообщем читаем внимательно моё завещание мою писанину (лучше по слогам) и пытаемся наслаждаться. И так, поехали...
  • По Twisted Metal снимут фильм
  • LAN и моды DotA 2
  • Civilization 5: Gods & Kings
  • Sony забила на PS4


Вложение 45050
По Twisted Metal снимут фильм.

Фильм по Twisted Metal? Дэ как два пальца обоссать! Голивудские фильммейкеры приняли решение - снять фильм на базе игрового френчайза Twisted Metal. Сценаристом и по совместительству режиссером будет Брайан Тейлор, который работал над фильмами «Геймер», «Адреналин» и «Призрачный гонщик 2». Хуй знает каким будет фильм с концепцией с безумным драйвом и сведенным на нет сюжет, но думаю со временем узнаем.

LAN и моды DotA 2.

Наши любимые Valve подтвердила информацию о поддержке локальной сети в DotA 2. «Есть кое-что, что требуется доработать в режиме LAN, и что пока еще не доработано», - говорит глава проекта Эрик Картман Джонсон. Кроме этого в игре будет присутствовать еще и поддержка пользовательских модификаций. «У нас богатая история поддержки сообщества моддеров среди наших проектов, так что мы бы хотели продолжить идти этим курсом и в отношении DotA 2».

Civilization 5: Gods & Kings.

2K Games пизданула, что на конец весны этого года запланирован выход новой кампании Gods & Kings для проекта Sid Meier’s Civilization 5. В игре появится три новых сценария, расширенные возможности дипломатии и шпионажа, переработанная боевая система, игрокам позволят основывать собственную религию и развить ее от локального пантеона богов до мировой движущей силы. Так же в игре появится 27 новых юнитов, 13 зданий, 9 чудес света и 9 новых цивилизаций, среди которых будут кельты и майя.

Sony забила на PS4.

Короче Джек Треттон (глава американской Sony) считает, что в этом году нахуй не нужно выпускать PS4. Короче он думает, что PS3 еще не сгуфилась и нужно сфокусировать все силы и внимание на ее поддержке. Также вскоре должен состояться релиз портативной PS Vita. «Я не хочу даже задумываться о том, чтобы попытаться запустить новую технологию в ближайшем будущем. Я хочу сосредоточить все усилия на нашей существующей консоли, которая сейчас набирает темп, и на Vita, которая более чем заслуживает нашего внимания и продвижения», - говорит Треттон. Короче все уже поняли, что ждать PS4 в этом году нахуй не нужно, хотя Sony переживает не легкие времена, и анонс PS4 мог бы сыграть положительную роль и подправил бы их репутацию в глазах инвесторов и игроков.
Новости хорошие, а вот PS4 бедапичаль(((((
:emo:
__________________
PandaLiKDuLKiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 16:17   #42
[DuR]noI
Moder
 
Аватар для [DuR]noI

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 С.Л.АВА
В курсе событий DJ Elda Фотожопер
Горячая голова Мужицкие победы Хранитель бочки!
Шерлок Креативный автор Турбогнев.
Злой модер Герой Новостей


Отправить сообщение для [DuR]noI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Немножко новостей игрового мира.

Цитата:
Сообщение от ClasicBlaze Посмотреть сообщение
пшол нах,я всеголиш прикося
Больша агра Алеша, я как бы тоже. Даже специально для тех, кто в танке поставил смайлик троллфейс.
__________________
[DuR]noI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бурундук овладевае, бурундук овладевае, бурундук овладевае, бурундук овладевае, бурундук овладевае, феатер фашист, феатер фашист, феатер фашист, феатер фашист


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/