PSP Rewiev Tom Clancy's Ghost Recon Predator — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Аркады и Шутеры
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 23:34   #1
Yusuke-kun
CounterStrike
 
Аватар для Yusuke-kun

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Злостный флудер Шаурма Анонимус


По умолчанию PSP Review Tom Clancy's Ghost Recon Predator

Здорово дорогие оята,недавно я подумал нахуй мне здалось делать пожанровые топы для зыз?Куча труда и ноль епт твою мать отдачи,поэтому куда лечге будет делать по одному углубленному обзору,делать буду на все что понравися или же не понравится дабы уберечь ваш мозг от подобной поебени как эта игра,итак начнем?
Сюжет игры в лучших традициях Тома Клэнси дибильный,достаточно вспомнить rainbow six vegas и другие игры серии Ghost Recon,относительно сюжета я честно нихера не понял разве что готовится то-ли война с америкой то-ли террористические акты,ну как всегда....И дабы этого не случилось посылают специальный отряд который должен предотвратить начало военного конфликта еще до его зарождения путем убивания всего что движется
Если честно игры серии гост рекон довольно плохо уживались на псп,графика и геймплей в предыдущей гаме были на абсолютном нуле,однако тут разрабы обещали супер графику,кооператив и прохождение на одном дыхании
Цитата:
"-Слущай не ругайся уася,в этот раз еще лучьше сделаем чем тогда уася!!! "
Итак уровень графики в игре настолько низок,что я впервые вижу на псп такую,четсно даже первые проекты на зыз были куда более богаче в плане графики чем то что я вижу тут:все как-будто из картона,трава деревья,ландшафт как будто какой-то сраный пятиклассник из нижнего Тагила делал,а оружие это просто отдельная песня мля,просто кучка раскрашенных в текстуры кубиков в контре похлеще выглядило.
Но ведь с другой стороны допустим что она плоха в плане графы но ведь для нас главное сам процесс? И с этим Юбики удачно слажали,все миссии может и читаются по разному но суть у них одна-дойти до определенного пункта перестреляв горсть чучбеков.
Кооператив просто наповал убивает тупизной напарников,пока они поймут куда стрелять пройдет просто дохуйца времени и стреляют они криво и непонятно почему маленькими очередями.ИИ противников тоже не умнее,если бы было чуть больше здоровья можно было бы даже укрытиями не пользоватся а бросатся прям в толпу с автоматом наперевес.Помереть незя если вы не тупой еблан-дебил нового поколения,сразу померев мы можем начать играть за кого-нибудь из своих напарников и подбежав к телу ресануть аптечкой несчастного солдата,аптечек насколько я понмю дается 3 штуки и этого даже более чем достаточно.
Ееще кое-какие минусы и ошибки порождение которых в наше время карается расстрелом:
1)Прорисовка движения врагов и напарников,понимаете этого я ожидал меньше всего но прорисовка движения искуственных противников\напарников составляет 1 фпс в 1-2 секунды,подобное было разве что в 2Д шутерах 80х-90х просто невъебенно непонятно о чем думали пиздаболы работающие в юбисофт делая это.
2)Управление в игре заставит вас плакать кровью,я играл на зыз в такие неудобные игры по управлению как принц персии,simpsons the game,и еще какую-то гаму про робов заканчивающуюся на Last Raven (увы название забыл) но в гост реконе это управление опережает предыдущие игры на сто шагов вперед,причем управление можно было бы заметно упростить....
Теперь плюсы игры:
Во-первых имеется прокачка,после удачно-выполненных миссий и большого кол-ва расстрелов пидоргов мы получаем заветные очки опыта и повышаем ранг,что дает нам более лучшее пользование оружием.
Во-вторых оружейный арсенал тоже весьма не плох,от автоматов,пулеметов и винтовок до реально шпионского снаряжения типа робота на колесиках для просмотра движеня теров,одна это самое снаряжение по ходу дела создавалось с учетом того что игра будет иметь элементы стэлса,однако тупость противников и отсутствие чувства реализма происходящего напрочь выбивают стэлс из игры.
В-третьих можно менять старые изношенные,обляпанные говном костюмы на гламурненькие постиранные эпичным порошком костюмчики,однако на деле это все хуйня и толку ноль.
В-четвертых местами игра даже интересная,однако я железобетонно не понимаю для кого она,хотя может быть (НО НЕ ФАКТ) в нее можно погамать во время сидения в поезде или автобусе,но игры вам хватит на максимум 1-2 дня.
http://www.youtube.com/watch?v=0kd7eDGxrSo

Геймплей 5\10
Озвучка и музыка 6\10
Графика 4\10
Играбельность 5\10
Итог 5\10
Советую только в том случае если гамать абсолютно не во что,а остальным рекомендую весьма похожий но вполне играбельный модерн шутер Socom US Navy SEALs Fireteam Bravo 3
__________________
All those moments will be lost in time, like tears in rain.

Последний раз редактировалось Yusuke-kun; 28.03.2011 в 00:40.
Yusuke-kun вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
>>AndreW (20.05.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
>>AndreW (20.05.2011)
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/