Feasco! С вами — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш]
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2012, 09:51   #1
[Aim©] Aim Feasco!
PoInT BlAnK
 
Аватар для Aim Feasco!

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня


Exclamation Feasco! С вами

Здраствуйте ув. гладовчане. Забросил глад,нихуя не заходил сюда,и ваще практически в Пб то не заходил.Ну личная "жысь",домашнее животное и всё такое :dobriychel: Вообщем,я являюсь официальным и единственным настоящим обладателем ника: Aim*Feasco! (бывш. 1SL*nosSkp!nTym,Aim Feasco!,ЯлюблюПБ410 ) Дабы вы поняли,не зря в слове Fiasco допущенна ошибка,это так модно было
Вообщем,ознакомившись со мной перейдём к теме : Меня заебали вопросы,мол мой ли твинк со статой че-то ~90/~97 ,неоднократно называли меня читоблядью,и говорили что мой твинк засветился на гладах.Так вот,хочу вас заверить,что это нихуя не мой твинк,а просто уёба с кривыми руками имеет еще и кривые мозги,что бы догадаться и сделать своего "ТОП"а с крутым как у меня ником
Это не всё,это мы еще знакомились ) Так вот,юзать поиск я нихуя не умею-поэтому хочу попросить вас ознакомить меня поближе с ублюдками,и поскидывать там темы и всё такое про них..Так же как мне стало извесно еще один ублюдок(видимо его друг) назвал свою жопу в честь еще более унылого фарша -Aim TeloDrot! (быв. KATLETKA) . Нынче этот паря не играет в ПБ(хуй знает где он),он отдал аккаунт другу,тот в свою очеред сменил ник.:dobriychel:
__________________
Aim Feasco! вне форума  
Старый 22.01.2012, 10:11   #2
[^^] Oweee*
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Oweee*

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Школоло Турбогнев.
Злостный флудер Быдло


Отправить сообщение для Oweee* с помощью Skype™
По умолчанию Re: Feasco! С вами

Цитата:
Сообщение от Aim Feasco! Посмотреть сообщение
Здраствуйте ув. гладовчане. Забросил глад,нихуя не заходил сюда,и ваще практически в Пб то не заходил.Ну личная "жысь",домашнее животное и всё такое :dobriychel: Вообщем,я являюсь официальным и единственным настоящим обладателем ника: Aim*Feasco! (бывш. 1SL*nosSkp!nTym,Aim Feasco!,ЯлюблюПБ410 ) Дабы вы поняли,не зря в слове Fiasco допущенна ошибка,это так модно было
Вообщем,ознакомившись со мной перейдём к теме : Меня заебали вопросы,мол мой ли твинк со статой че-то ~90/~97 ,неоднократно называли меня читоблядью,и говорили что мой твинк засветился на гладах.Так вот,хочу вас заверить,что это нихуя не мой твинк,а просто уёба с кривыми руками имеет еще и кривые мозги,что бы догадаться и сделать своего "ТОП"а с крутым как у меня ником
Это не всё,это мы еще знакомились ) Так вот,юзать поиск я нихуя не умею-поэтому хочу попросить вас ознакомить меня поближе с ублюдками,и поскидывать там темы и всё такое про них..Так же как мне стало извесно еще один ублюдок(видимо его друг) назвал свою жопу в честь еще более унылого фарша -Aim TeloDrot! (быв. KATLETKA) . Нынче этот паря не играет в ПБ(хуй знает где он),он отдал аккаунт другу,тот в свою очеред сменил ник.:dobriychel:
Окей,ты нонейм читоблядь,про Aim Feasco уже темы есть с мазаем,посмотри,чо.
__________________
You have a dream, Yes?
But she did not come true. Why?
Because you chose the wrong dream.

Последний раз редактировалось Oweee*; 22.01.2012 в 10:15.
Oweee* вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Owned! (25.01.2012)
Старый 22.01.2012, 10:16   #3
[Aim©] Aim Feasco!
PoInT BlAnK
 
Аватар для Aim Feasco!

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Feasco! С вами

Цитата:
Сообщение от Oweee* Посмотреть сообщение
Окей,ты нонейм читоблядь,про Aim Feasko уже темы есть с мазаем,посмотри,чо.
Ты блядь такой suka тупой овощь,то что БЛЯДЬ ДАЖЕ СПИСАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОЖЕШЬ ! Иди на хуй из этой темы,мудло ебанное.Читоблядь это твоё призвание,это способ твоего зачатия,хач ! И ваще,я ноунейм нах -можно блядь подумать что ты Алла Пугачёва,хуев прогульщик ! Вообщем,желаю тебе продолжить карьеру GUF"а.
__________________
Aim Feasco! вне форума  
Старый 22.01.2012, 10:20   #4
FuckYou™
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для FuckYou™

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Школоло За Креатив
Меломан


По умолчанию Re: Feasco! С вами

Пошли отмазки...
__________________
FuckYou™ вне форума  
Старый 22.01.2012, 10:21   #5
Трудно Быть Богом
PointBlank
 
Аватар для Трудно Быть Богом

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Тупой флудер
Копэтан Очевидность Серебро II Место CS 1.6
Быдло


Отправить сообщение для Трудно Быть Богом с помощью Skype™
По умолчанию Re: Feasco! С вами

подпись меня смущает.
этот ник помню в клане позитива. бионлайн да.
Трудно Быть Богом вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Aim Feasco! (22.01.2012)
Старый 22.01.2012, 10:21   #6
Слон
◑.◐
 
Аватар для Слон

Награды Реальный Пацан III степени


По умолчанию Re: Feasco! С вами

Цитата:
Сообщение от Aim Feasco! Посмотреть сообщение
Здраствуйте ув. гладовчане. Забросил глад,нихуя не заходил сюда,и ваще практически в Пб то не заходил.Ну личная "жысь",домашнее животное и всё такое :dobriychel: Вообщем,я являюсь официальным и единственным настоящим обладателем ника: Aim*Feasco! (бывш. 1SL*nosSkp!nTym,Aim Feasco!,ЯлюблюПБ410 ) Дабы вы поняли,не зря в слове Fiasco допущенна ошибка,это так модно было
Вообщем,ознакомившись со мной перейдём к теме : Меня заебали вопросы,мол мой ли твинк со статой че-то ~90/~97 ,неоднократно называли меня читоблядью,и говорили что мой твинк засветился на гладах.Так вот,хочу вас заверить,что это нихуя не мой твинк,а просто уёба с кривыми руками имеет еще и кривые мозги,что бы догадаться и сделать своего "ТОП"а с крутым как у меня ником
Это не всё,это мы еще знакомились ) Так вот,юзать поиск я нихуя не умею-поэтому хочу попросить вас ознакомить меня поближе с ублюдками,и поскидывать там темы и всё такое про них..Так же как мне стало извесно еще один ублюдок(видимо его друг) назвал свою жопу в честь еще более унылого фарша -Aim TeloDrot! (быв. KATLETKA) . Нынче этот паря не играет в ПБ(хуй знает где он),он отдал аккаунт другу,тот в свою очеред сменил ник.:dobriychel:
ты ноунейм, пошел нахуй читоблядь, к своему мазаю :dobriychel:
Слон вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Чубака* (24.04.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Чубака* (24.04.2012)
Старый 22.01.2012, 10:23   #7
[Aim©] Aim Feasco!
PoInT BlAnK
 
Аватар для Aim Feasco!

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Feasco! С вами

Цитата:
Сообщение от Вова Уюийца Ёжиков Посмотреть сообщение
подпись меня смущает.
этот ник помню в клане позитива. бионлайн да.
В каком нахуй клане позитива блядь !? У позитива никогда небыло клана! Пиздец вы тупые животные..нахуй я тему создал,слушать мнение таких ебланов.

P.S Был в клане R@mb"а,AimTeam.Но так как этот мерзкий ублюдок дважды проебал аккаунты с кланом,аим тима больше нет.. Зато возможно будет в CS Sourse :dobriychel:
__________________
Aim Feasco! вне форума  
Старый 22.01.2012, 10:25   #8
[^^] Oweee*
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Oweee*

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Школоло Турбогнев.
Злостный флудер Быдло


Отправить сообщение для Oweee* с помощью Skype™
По умолчанию Re: Feasco! С вами

Цитата:
Сообщение от Aim Feasco! Посмотреть сообщение
Ты блядь такой suka тупой овощь,то что БЛЯДЬ ДАЖЕ СПИСАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОЖЕШЬ ! Иди на хуй из этой темы,мудло ебанное.Читоблядь это твоё призвание,это способ твоего зачатия,хач ! И ваще,я ноунейм нах -можно блядь подумать что ты Алла Пугачёва,хуев прогульщик ! Вообщем,желаю тебе продолжить карьеру GUF"а.
Отсоси друк,все говорят,что ты чит,оффнись и выкинь комп в окно.
__________________
You have a dream, Yes?
But she did not come true. Why?
Because you chose the wrong dream.
Oweee* вне форума  
Старый 22.01.2012, 10:26   #9
FuckYou™
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для FuckYou™

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Школоло За Креатив
Меломан


По умолчанию Re: Feasco! С вами

Цитата:
Сообщение от Oweee* Посмотреть сообщение
Отсоси друк,все говорят,что ты чит,оффнись и выкинь комп в окно.
ты забыл добавить : и себя за компов выброси :dobriychel:
__________________
FuckYou™ вне форума  
Старый 22.01.2012, 10:29   #10
[^_^] Лёшка!
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для Лёшка!

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Паразит Нян-Пацан


Отправить сообщение для Лёшка! с помощью Skype™
По умолчанию Re: Feasco! С вами

Цитата:
Сообщение от Вова Уюийца Ёжиков Посмотреть сообщение
подпись меня смущает.
этот ник помню в клане позитива. бионлайн да.
Бионлайн не клан позитива!
Лёшка! вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/