TSM Bjergsen - легенда лиги легенд, шеф-повар мида и просто хороший друг. Интервью. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > League of Legends > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 20:49   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию TSM Bjergsen - легенда лиги легенд, шеф-повар мида и просто хороший друг. Интервью.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: лол3.jpg
Просмотров: 631
Размер:	68.8 Кб
ID:	87140

Вчера, Анатолий Бьергсен провел свое АМА, для тех кто в танке - это как скайп шоу для школьников по пб, только уровень другой. Анатолий - кумир молодежи и просто хороший игрок по MOBA - игре League of Legends, его портрет висит у каждой школьнице в туалете, а сам Влад Топалов посвятил ему свой трек под названием «Ты придешь, знаю точно ты придешь…» под который я как раз пишу эту новость и плачу…
Наш спецкор, похабный интернт-обольститель и финальный киберспортсмен Солидснейкерс провел заочное интервью с талантливым геймером:



Нажмите на изображение для увеличения
Название: лол2.jpg
Просмотров: 401
Размер:	36.5 Кб
ID:	87138

Бугульмакоммьинити: Ты сейчас чувствуешь себя комфортно в Америке? Не является ли это проблемой или, возможно, приносит какой-то дискомфорт?

Бьюргсен: Буквально на днях у меня был разговор с Декстером, и я сказал, что я дома. Когда я это сказал ему, он подумал, что я вернулся в Данию. Но это не так, и мне здесь очень комфортно.
Здесь я живу, здесь я работаю и провожу большую часть своего времени, поэтому это мой дом : )



Бугульмакоммьинити: Топ-5 мид чемпионов для командной и для соло игры?

Бьюргсен: Топ-5 для командной: Zed/Orianna/Zilean/Jayce/???
Возможно Azir/Syndra , но нужно еще потестить.
Топ-5 для солоку: Zed/Fizz/Akali/Zilean/Syndra
Можно еще добавить Jayce/Ahri/Xerath/Azir



Бугульмакоммьинити: Азир есть в каждом списке, ты можешь дать советы, как им играть?

Бьюргсен: Солдаты - это то же, что и шар Орианны. То есть вы всегда должны знать, где они находятся, чтобы нанести урон. Ваши солдаты могут бить дважды/трижды. Вы можете прыгать через стенки или прыгать дальше, используя E и Q, как это показано здесь



Бугульмакоммьинити: Rогда ты переехал в Америку, то твоя популярность взлетела еще больше, и ты стал одним из самых популярных стримеров на твиче. Думал ли ты, что это может случится и что ты чувствуешь, зная, что множество людей хочет посмотреть, как ты играешь в Лигу?

Бьюргсен: Я знал, что число моих фанатов увеличится после прихода в TSM. Но я не мог предположить, что мой первый стрим в составе TSM будут смотреть 80К людей. Я очень благодарен моим поклонникам , поэтому стараюсь стримить и делать видео-блоги очень часто. За мной пристально следят фанаты, и я могу пообщаться с ними в своем твиттере или в чате. Я люблю общаться со всеми : )



Бугульмакоммьинити: По скольку часов в день вы тренируетесь вместе с командой и по отдельности?

Бьюргсен: Я тренируюсь примерно по 12-14 часов каждый день. При подготовке к PAX и Чемпионату Мира мы тренировались по 8 часов с командой, и после это я шел играть соло. В общем, 8 часов командная тренировка, потом 1-2 часа просмотр реплеев и 3-6 часов в солоку


Бугульмакоммьинити: Какова роль Locodoco на протяжении тренировки?

Бьюргсен: Перед началом тренировки он рассказывает команде и каждому индивидуально, на чем нужно сосредоточится во время тренировки, например, о моих дайвах на боте. После каждой игры у него есть записи о её ключевых моментах, которые мы сразу же обсуждаем.



Бугульмакоммьинити: Каковы твои впечатления после года жизни в игровом доме?

Бьюргсен: Моих первых впечатлений было очень много, и они были ожидаемы, за исключением того, что было слегка грязновато. Ха-ха. Мы все молодые люди, которые пытаются жить в слегка ограниченном пространстве друг с другом. Мне это понравилось, я много узнал о самостоятельной жизни.



Бугульмакоммьинити: Ты говорил : "Я чувствую давление в связи с тем, что меня могут заменить после двух неудачных недель в летнем сплите, и с этим страхом приходится мириться" - После года в TSM ты чувствуешь, что давление и страх уменьшились?


Бьюргсен:В эти недели я чувствовал, что был недостаточно эффективен и другие, возможно, займут мое место и смогут сделать лучше. Реджи и Локо уверяли меня, что моя работа повлияла на команду положительно, и меня не получится заменить. Да, все это было в моей голове, но особенно страх и груз ответственности.



Бугульмакоммьинити: Что ты думаешь о текущем составе TSM? что думаешь о Санторине (Santorin)?


Бьюргсен: Команда имеет большой потенциал, у нас у всех есть взлеты и падения, но я думаю, что сейчас подобрался тот состав, который сможет удачно выступать на мировом уровне. Мы многому научились в Корее, но в следующем сплите нам придется работать еще больше. Санторин - это отличный джанглер, он хорошо выступал за TeamCoast, и мы продуктивно с ним работаем в дуоку. Всем ясно, откуда у него такой стиль игры, учитывая динамику его старой команды, он прекрасно ганкает нижнюю линию, так как Sheep постоянно и хорошо играет на Треше/Леоне и обеспечивает удачные ганки



Бугульмакоммьинити: Что тебе понравилось в TSM, и чего ты не ожидал?

Бьюргсен: Я был немного обеспокоен, что буду играть под руководством Реджинальда, но он уже зарекомендовал себя как самый любящий владелец команды, которого я когда-либо встречал. Он глубоко заботится о нас и делает все от него зависящее, чтобы команда стала лучше. Он пожертвовал своим сном, работой и свободным временем во время пребывания в Корее, и он определенно сделал нас намного лучше в течение 1-2 месяцев, что он провел с нами. Он также очень высоко ценит тот факт, что у нас много фанатов, и поэтому всегда заставляет нас делать больше контента, например, видео-блогов и пресс-конференций для фанатов.



Бугульмакоммьинити: В предыдущей АМА ты правильно предсказал, что TSM и C9 займут две верхние строчки. Что думаешь по поводу будущего сплита?

Бьюргсен: Слишком рано об этом говорить, но, я думаю, C9 и TSM по прежнему будут на самом верху. Игра сильно изменится в предсезоне, и многие команды поменяют свои составы, поэтому я не могу сделать более квалифицированное предположение. Так же думаю, что EG будут выглядеть сильно в новом сплите, мне всегда нравится играть против Pobelter



Бугульмакоммьинити: Ты говорил, что солоку Америки выглядит не так хорошо. Почему?

Бьюргсен: Меня это не беспокоило раньше. Но, попробовав вкус корейской солоку, мне было тяжело возвращаться назад. Я думаю, это все из-за того, что игроки стали слишком расслаблены, и их волнует больше индивидуальная статистика, чем забота о победе. В корейской солоку все играли вместе ради одного - ради победы.



Бугульмакоммьинити: Год назад ты сказал : "Теперь у меня есть среда, где я смогу стать лучше как игрок. Я не знаю, какой она будет, но она будет определенно другой." Объясни, что значит "определенно другой"?

Бьюргсен: Теперь есть игровой дом, тренера и аналитики, которые помогают стать лучше. Локо, Дилан и Реджи проделывают огромную работу для того, чтобы команда стала лучше. В прошлом я жил в гостиницах, мне приходилось идти в студию EU LCS, и ESL предоставляло место для тренировки. У меня так же не было тренера. Но здесь у меня есть всё, чтобы оставаться мотивированным и продолжать совершенствоваться.


Бугульмакоммьинити: Год назад ты сказал : У тебя были предложения от других команд до твоего прихода в TSM?

Бьюргсен: Да, они были. Некоторые из Европы, некоторые из Америки



Бугульмакоммьинити: Как ты думаешь, мы увидим Азира в новом сплите LCS?

Бьюргсен: Я думаю, что людям нужно еще время, чтобы освоить его и понять его высокий приоритет. Он уникальный чемпион и очень силен. Как только это поймут, он, скорее всего, попадет в бан



Бугульмакоммьинити: Что ты будешь делать, когда твоя карьера игрока закончится? Станешь тренером или займешься еще чем-нибудь?

Бьюргсен: У меня сейчас нет никаких планов, я люблю играть и надеюсь, что смогу остаться в этой области еще долгое время



Бугульмакоммьинити: Ты сможешь присоединиться к корейской или китайской команде?

Бьюргсен: Сейчас я не вижу себя в корейской или китайской команде. Но в будущем не исключаю этого. Мне хотелось бы перейти в лигу Самарской области, говорят там девки хорошие.


Бугульмакоммьинити: Год назад ты сказал : Что еще не знают о тебе многие люди?

Бьюргсен: Я занимался многими видами спорта, но из-за астмы и травмы колена я начал играть в видеоигры больше, и вот я здесь!



Бугульмакоммьинити: Как часто ты общаешься со своей семьей?

Бьюргсен: Мы переписываемся с ними каждую неделю, я держу их в курсе об изменениях в моей жизни. Я не могу дождаться момента, когда их увижу в декабре. Надеюсь, я проведу Рождество с ними!



Бугульмакоммьинити: Трудно ли жить с семьей на расстоянии?

Бьюргсен: Да,это трудно, я по ним скучаю, но это я принял решение жить в США и играть в TSM. Моя семья очень гордится мной, и мы общаемся, как только есть возможность. Я не видел их уже 6 месяцев, так что порой это трудно


Бугульмакоммьинити: Как твоя учеба в школе? Ты закончил 10-ый класс? И есть ли планы на будущее образование?

Бьюргсен: Я не сдал свой экзамен и не имею никаких планов на школу в настоящее время. Я знаю, что мне придется доучиться, но пока это не входит в мои планы.


Бугульмакоммьинити: Родители смотрят соревнования, на которых ты участвуешь? Смотрят твои стримы?

Бьюргсен: Мои родители смотрят столько матчей, сколько могут, и всегда пишут после них. Они всегда поддерживают меня, и мне очень повезло с ними


Бугульмакоммьинити: Если бы ты не стал про-игроком в Лиге, какое направление ты выбрал бы для себя?

Бьюргсен: Я всегда хотел работать с животными, но я не уверен, что это бы случилось. Хотя я всегда мечтал этим заниматься.

Источник интервью

Нажмите на изображение для увеличения
Название: лол.jpg
Просмотров: 391
Размер:	29.1 Кб
ID:	87139
__________________
Глобальная суета

Последний раз редактировалось Woody; 06.11.2014 в 21:03.
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
powerubb (07.11.2014)
Старый 06.11.2014, 21:12   #2
[99] Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: TSM Bjergsen - легенда лиги легенд, шеф-повар мида и просто хороший друг. Интервь

Я долго не понимал, о чем здесь, пока не понял одну простую суть:

"League of Legends" и "фекальный кибер терроризм" - это синонимы.
__________________
Holdem вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Crip (06.11.2014), Mr.Р.ы.Ж.и.Й. (06.11.2014), Woody (06.11.2014)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. (06.11.2014)
Старый 06.11.2014, 21:40   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: TSM Bjergsen - легенда лиги легенд, шеф-повар мида и просто хороший друг. Интервь

Цитата:
Сообщение от Holdem Посмотреть сообщение
Я долго не понимал, о чем здесь, пока не понял одну простую суть:

"League of Legends" и "фекальный кибер терроризм" - это синонимы.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 23:11   #4
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Re: TSM Bjergsen - легенда лиги легенд, шеф-повар мида и просто хороший друг. Интервь

..........

Последний раз редактировалось Mr.Р.ы.Ж.и.Й.; 08.03.2022 в 04:34.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Holdem (07.11.2014)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Holdem (07.11.2014)
Старый 07.11.2014, 02:38   #5
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: TSM Bjergsen - легенда лиги легенд, шеф-повар мида и просто хороший друг. Интервь

Цитата:
Сообщение от Mr.Р.ы.Ж.и.Й. Посмотреть сообщение
Бугульминская сральня фекалиной.

Есть идея снять новый слешшер.
кого
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 03:09   #6
Twist
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Хранитель бочки! Злостный флудер
Форумный тролль Ёлка-2011 Мужицкие победы


Отправить сообщение для Twist с помощью Skype™
По умолчанию Re: TSM Bjergsen - легенда лиги легенд, шеф-повар мида и просто хороший друг. Интервь

TSM TSM TSM
__________________
Цитата:
Сообщение от Trolоloid Посмотреть сообщение
Твист пиздеть не будет
Twist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 19:18   #7
powerubb
�?лита
 
Аватар для powerubb

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени В курсе событий Во имя Глада!
Задрот Стальной кулак Анимешник


Отправить сообщение для powerubb с помощью Skype™
По умолчанию Re: TSM Bjergsen - легенда лиги легенд, шеф-повар мида и просто хороший друг. Интервь

А ещё игрокам в штатах платят степендию. Добрый вечер.
__________________
powerubb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 21:06   #8
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Re: TSM Bjergsen - легенда лиги легенд, шеф-повар мида и просто хороший друг. Интервь

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
кого
Слэшер же.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 22:17   #9
[99] Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: TSM Bjergsen - легенда лиги легенд, шеф-повар мида и просто хороший друг. Интервь

Цитата:
Сообщение от Mr.Р.ы.Ж.и.Й. Посмотреть сообщение
Никавбой, про тихас низнаит
__________________
Holdem вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. (09.11.2014)
Старый 09.11.2014, 08:00   #10
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Re: TSM Bjergsen - легенда лиги легенд, шеф-повар мида и просто хороший друг. Интервь

..............

Последний раз редактировалось Mr.Р.ы.Ж.и.Й.; 08.03.2022 в 04:35.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/