Новость! Нам нужны такие, как ты [Гладозор] — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Гладозор
Войти через соц. сети

Гладозор Видеоновости и игровые обзоры от команды портала


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 21:41   #1
[ЯWR] FireDevil
GLADOZOR
 
Аватар для FireDevil

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени За Креатив Отец Креатива 2011
Пират Отец Кубоновостей GLADcraft Helper


Отправить сообщение для FireDevil с помощью ICQ Отправить сообщение для FireDevil с помощью Skype™
По умолчанию Нам нужны такие, как ты [Гладозор]

Нажмите на изображение для увеличения
Название: glad@.jpg
Просмотров: 350
Размер:	310.4 Кб
ID:	44752
Всем снова здравствуйте, пацаны!
Наша команда "Гладозора" уже прижилась на Гладе, уже более полу-года (с 18.05.2011). Я думаю многие хотели бы знать, как мы вообще образовались и ворвались в этот "жестокий мир"!?
Начиналось всё с того, когда я ещё был ньюсом, и вот, вечерком мы дружно общались в конфе, попутно попивая чай с плюшками, и вдруг меня осенило делать видео по играм, так как GLADpwnz сайт то игровой. Многие поддержали меня, сразу придумали название, а названий было море, но решили что то простенькое выбрать.
И вот создав конфу Гладозора, начал принимать людей из ньюсов. Первым, кого я помню, это Lu4ero, он то помойму и написал текст к 0 выпуску Гладозора. После вступили и другие люди, такие как Mereana (озвучка), и ещё кто-то (я уже просто не помню).
Вообщем Lu4ero написал текст, Mereana озвучил, я начал монтировать. Знания монтажа у меня были практически нулевые. Пришлось работать в простом мувимейкере, где я и сделал нулевой выпуск. После в команду вступали всё новые и новые люди. И вот когда я начал делать рецензию на DiRT 3, я познакомился с Вегасом.
Клепали мы Гладозор, клепали, и вот увидев что люди начали писать на Главной про Кино, Железо, мы решили сделать видео по этой тематике. Команда становилась всё больше и больше (как будто щас лопнет ;D), и пришла такая идея, как сериалы по играм... Вообщем отсняли мы 1 серию по ПБ, многим она не понравилась, так как много тупой болтовни, и мало экшена. Сама серия мне тоже не понравилась, но уж если сделали\отсняли, то надо выложить, не огорчать же парней. Ну вообщем что сказать отдельно по этому моменту... 2 серия может и будет, но точно не скоро, так как всё хочу сделать грамотно и качественно.


Так зачем я это пишу то, я делаю очередной набор в команду, так как людей опять не хватает. Давайте сразу перейдём к самой сути. Голос Ea4Good'a уже слышится и эхается в наших выпусках уже в 12 видео (специально подсчитал), и я думаю человеку надо сбавить работу, так как сейчас видео от нас будут пилиться чаще, поэтому я, как уже говорил, снова набираю людей в команду.
Вот список кто нужен:
  • Озвучка (Озвучивать видео)
  • Текст (Писать текст для Гладозора)
  • Актёры (Сниматься в видео)

Ну а теперь всё по порядку.

Озвучка - Вам нужно будет озвучивать выпуски, ничего особенного нету, но нужно иметь хороший микрофон, под предлогом хороший, значит не шипящий. От самого озвучающего потребуется нормальный пацанский акцент, не заикаться, ну и не школярский голос что-ле.
Текст - Я уже пробывал брать ньюсов, которые пишут про игры, но тут их всего 3, Дарчик, Брайн, и Кокосик. Писать текст нужно для Гладозора, на другие рубрики есть писаки.
Актёры - Я думаю тут всё понятно кто нужен. Иметь хороший микро, не школярский голос, не быть долбаёбом.

Это всё, кого я хотел набрать, но так как я сказал в начале, что видео будут пилиться чаще, то вот вам график что-ле:

Понедельник - КиноФап (Новинки этой недели)
Среда - Гладозор
Пятница - Новости Железа
Раз в месяц - КиберНовости


Связаться со мной можно по ЛС: ТЫК!
Или по Skype: zarjichek
__________________

firedevil@gladpwnz.ru - все вопросы, предложения и идеи по Гладозору пишем сюда.
Кланы НССкай, Гиры распадутся, а Школота будет жить вечно!(с)Ea4Good
FireDevil вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/