Важно! Гладозор набирает людей v.2! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Гладозор
Войти через соц. сети

Гладозор Видеоновости и игровые обзоры от команды портала


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2011, 19:52   #1
[ЯWR] FireDevil
GLADOZOR
 
Аватар для FireDevil

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени За Креатив Отец Креатива 2011
Пират Отец Кубоновостей GLADcraft Helper


Отправить сообщение для FireDevil с помощью ICQ Отправить сообщение для FireDevil с помощью Skype™
Exclamation Гладозор набирает людей v.2!


Всем привет.
Как вы видите Глад уже заработал, но сейчас не об этом.
Для всех уже не секрет (какой-то мудак спалил) что мы делаем ролики с разными сюжетами, это можно назвать сериалом, ну точнее оно так и есть.
Делаем внутриигровой сериал про Point Blank и MineCraft, так как именно они были в Топ2, думаю все помнят тему от меня с названием "Сюрприз" где за ПБ проголосовало 200+.
Если бы это была хуйнязатея то сюда бы не писал, так как мы потестили эти 2 игры, и снимать такого рода ролики вполне возможно и получается круто (тут главное знать монтаж, ну вы понели) ).
Ещё вот так получилось что у меня сломался ноутбук и сижу сейчас с компьютера и снимать тут просто невозможно, потому что, мягко говоря компговно.
Но вот сейчас есть время поднабрать к команду к 7 сентября, так как именно в этот день мне сделают ноут.
Итак, набор открыт!

Что надо:
1. Желание, это всегда.
2. Терпение. Да, бывают такие моменты когда у одного человека например не запускается что то да. Если вы уж играете роль, то не будьте долбоёбом (вспомнил первый день сьёмок ПБ, но тут слава богу просто тестили) и ведите себя нормально, а то из-за такого дебилизма могут уйти другие люди.
3. Хороший комп (Примерно: 4 ядра, 3-4 гига оперативной памяти, 1-1.5 гига видяхи).
4. Хороший интернет. Незнаю даже какой но у меня 300Кб\с с внешки. Это чтобы небыло ёбал с лагами и тд, ну это понятно.
5. Хороший микрофон. Микро обязателен если вы играете какую нить роль со словами, если просто снимаете или что то ещё то не обязательно. Ну я думаю в понятии Хороший всё предельно ясно.
6. Быть адекватным человеком и относится к команде с уважением.
7. Соблюдать пункты с 1 по 6.


Писать в ЛС. Или в Скайп:
Мой Скайп: zarjichek
Скайп Лучеро: lu4ero_y
__________________

firedevil@gladpwnz.ru - все вопросы, предложения и идеи по Гладозору пишем сюда.
Кланы НССкай, Гиры распадутся, а Школота будет жить вечно!(с)Ea4Good
FireDevil вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Рол* (10.01.2014)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Рол* (10.01.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/