Важно! Яблохи — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Отжим Mobile > Флуд
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 22:08   #11
[18+] PR
А ты предохраняеш. .ся?
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени 4гей Паразит
Дохуя Умный Мужицкие победы


По умолчанию Re: Яблохи

Цитата:
Сообщение от etoDFsinok Посмотреть сообщение
быдло распизделось
Ты так пишешь, как будто тебе сказать нечего.
__________________

PR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 22:08   #12
etoDFsinok
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для etoDFsinok

Награды Поцан 4 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для etoDFsinok с помощью ICQ Отправить сообщение для etoDFsinok с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яблохи

ахахах
какая на самом деле для разница какой у меня телефон?)
ну ладно, мне не нравится самсунг, т.к. он лагает, а ебать себе мозг чтобы его оптимизировать мне не особо охото, т.к. я заплатил за готовый продукт зачем его доводить до ума? у моего друга гугл нексус который через время начал лагать, единственный норм андороид это на сони, но после самсунга доверие к системе упало, и я решил что лучше куплю качественный готовый продукт, чем заплачу меньше и еще нервы потрачу
может хоть 500 сообщений написать, все равно останусь при своем мнении, и ничего кроме смеха в ваш адрес вы не добьетесь)
__________________

etoDFsinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 22:09   #13
kinda_high
pew pew pew tankist
 
Аватар для kinda_high

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени С.Л.АВА Турбогнев.
Горячая голова Злостный флудер Нян-Пацан
Анимешник


Отправить сообщение для kinda_high с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яблохи

"Все пидорасы, а я - д'Артаньян" в тредике.
__________________
If hate were people, I'd be China!

kinda_high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 22:11   #14
[18+] PR
А ты предохраняеш. .ся?
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени 4гей Паразит
Дохуя Умный Мужицкие победы


По умолчанию Re: Яблохи

Цитата:
Сообщение от etoDFsinok Посмотреть сообщение
ахахах
какая на самом деле для разница какой у меня телефон?)
ну ладно, мне не нравится самсунг, т.к. он лагает, а ебать себе мозг чтобы его оптимизировать мне не особо охото, т.к. я заплатил за готовый продукт зачем его доводить до ума? у моего друга гугл нексус который через время начал лагать, единственный норм андороид это на сони, но после самсунга доверие к системе упало, и я решил что лучше куплю качественный готовый продукт, чем заплачу меньше и еще нервы потрачу
может хоть 500 сообщений написать, все равно останусь при своем мнении, и ничего кроме смеха в ваш адрес вы не добьетесь)
Очевидно что ты ебанат с промытым мозгом. Аргументирую... Ты записал меня в ведроидофилов и огрызкохейтеров, только потому что ты увидел неприятную правду о себе, стержнем которой является вещь, которую ты научен любить и обожать.
__________________

PR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 22:30   #15
Tavkel Nayman
 
Аватар для Tavkel Nayman

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Нян-Пацан Тупой флудер


По умолчанию Re: Яблохи

__________________
Tavkel Nayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 22:44   #16
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Re: Яблохи

У у меня есть 3 Айфоша c 16 гигами, который был куплен и привезен со страны возглавляющий загнивающий запад. Конечно уже устарел, уже не поддерживается Эйпл, но после Джейлбрейка он как будто хапнул ВиаГры. До сих пор работает и лежит на всякий случай.

Ща 4 айфоша с 32 гигами, который был куплен в 2010 году, так же в Пиндостане, работает до сих пор, и которым до сих пор пользуюсь, и до сих пор устраивает. Были до этого всякие убийцы Айфонов: Нокиа X6, N8, 5230, 603 - СРАНАЯ ХУЕТА. Обидно что Нокиа скатилась в такое говно.

Так же имеется Самcyka Гелекси Таб 2, несмотря на то, что есть Айпедик 3 с 32 гагами и 2 с 64. Оба расово белые. Все они хороши.

Так что, споры в стиле "АЙФОН ГОВНО, НЕТ ГЕЛЕКСИ ГАВНО" - для тупых поедателей хуёв.

Нет денег на продукцию Эйпл и купил Гелекси - не надо орать про что, что Айфоны говно, а Гелекси дешевле и все тоже самое. Как сказал один мудрый тролль в интернете: Нет денег на еду - поешь член. Не в тему, но пусть будет.

Все телефоны не плохи, просто не надо оскорблять владельцев других марок, это все индивидуально.

Есть конечно всякие уебасы, которые гонятся за "ВЫШЕЛ АЙФОН 5S, ОБМЕНЯЮ НА ПОЧКУ!1!", и всякие существа, фотографирующие свою юные тельца в зерколо, чтоб был виден АЙФОН!1!1! Пусть существуют, Мир Им!1

Будте умнее. Спасибо.

Последний раз редактировалось Mr.Р.ы.Ж.и.Й.; 24.02.2013 в 00:02.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/