FIFA 14 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Футбольные кукаретики
Войти через соц. сети

Футбольные кукаретики В этом разделе мы общаемся на тему футбола


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2013, 18:21   #1
[777] MishkaPlushka
Админ
 
Аватар для MishkaPlushka

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мозг Задрот
Петушок


Arrow FIFA 14

Ну че, посоны, кто уже сделал предзаказ?

Что-то мне подсказывает, что сейчас будут посты про то, что она ничем не будет отличаться от 20-ой игры серии FIFA, так что сразу выкладываю, что изменится:

Безупречный удар
Система ударов была изменена. Теперь игроки могут менять ширину шага и выбирать угол подхода к мячу таким образом, чтобы нанести наиболее опасный удар по воротам. Игроки могут также наносить неподготовленные удары и удары из неудобного положения.

Контроль мяча
Возможность оттеснять защитников от мяча, уводя мяч благодаря новой интуитивной механике.

Реалистичная физика мяча
Теперь траектория полета мяча в игре соответствует физике полета реального мяча, появились ещё более сильные и техничные удары. Футболисты могут пробивать сильные удары с дальней дистанции, удивлять вратаря низколетящим мячом, а также выполнять удары за «шиворот» и закручивать мяч, как в настоящем футболе.

Интеллект партнёров по команде
Улучшенная система принятия решений обеспечит более качественную опеку игроков и отслеживание перемещений. Защитники смогут просчитывать варианты подстраховки и отбора мяча. У нападающих появятся новые приемы для обмана соперника. Они будут создавать свободное пространство в атаке, выполнять забегание за спину и контролировать темп игры.

Точность Движений
Путь по которому перемещаются и взаимодействуют футболисты изменился в FIFA, инерция и приземление ноги рассчитываются шаг за шагом в реальном времени, а не как это было раньше, когда это выполнялось при помощи определенной анимации. Точность движения позволяет должным образом приземлять ногу и делать поворотные маневры, что позволит выполнить еще большую свободу в движениях и дриблингах.

+ ожидается добавление в игру 4 новые лиги:
  • Национальная Конференция (овер5 лига Уэльса)
  • Турецкая Суперлига
  • Первый дивизион Гонконга
  • Национальный дивизион (Люксембург)

Так же добавят стадион Барселоны Камп Ноу, которого не было в предыдущей версии.


Я уже запилил себе предзаказ Правда я сделал это слишком рано, когда еще не было Ultimate Edition, надеюсь его можно будет докупить. Хотя он ничего такого не дает
__________________

Подробнее в скайпе: mishka.plushka
MishkaPlushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 21:10   #2
[EoR] FAN0000
Меломан
 
Аватар для FAN0000

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени DJ Elda Хранитель бочки!
Во имя Глада! GLADcraft Helper Сексапильная попка
Герой Новостей


По умолчанию Re: FIFA 14

Спасибо, что скопипастил ежегодные обещания разрабов из ориджина. И я бы взял, если бы цену не задрали в полтора раза, а то меня еще Рим 2 тотал вар ждет
FAN0000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 21:57   #3
[777] MishkaPlushka
Админ
 
Аватар для MishkaPlushka

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мозг Задрот
Петушок


По умолчанию Re: FIFA 14

Цитата:
Сообщение от FAN0000 Посмотреть сообщение
Спасибо, что скопипастил ежегодные обещания разрабов из ориджина. И я бы взял, если бы цену не задрали в полтора раза, а то меня еще Рим 2 тотал вар ждет
Не за что, вообще тут присутствует доля сарказма.
MishkaPlushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 19:30   #4
M60
Участник форума
 
Аватар для M60



По умолчанию Re: FIFA 14

Я не такой ебанутый. сначала поиграю в пиратку,потом куплю брут фифу у задрота,которому она надоела. Ну или подожду скидки в ориджине и куплю,как ебанутый)
M60 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/