Анонс Sony PlayStation 4 - главное наебалово уходящей зимы! Фоточки Killzone — Страница 7 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2013, 09:48   #61
Ars
Offline Gamer
 
Аватар для Ars

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Шаурма
С.Л.АВА


Отправить сообщение для Ars с помощью Skype™
По умолчанию Re: Анонс Sony PlayStation 4 - главное наебалово уходящей зимы! Фоточки Killzone

Бля, сделали бы чисто игровые ПК уж тогда, с фиксированной комплектацией. Короче те же консоли только без этого блядского управления. Это ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! полный пиздец играть джойстиком во что-то кроме футбола, гонок и драк, честно. Играю чейчас в дарксайдерс 2 с джойстиком, и у меня случаются приступы дикого баттхерта когда надо во что-то стрелять. Сука, ненавижу !!!

---------- Post added at 08:48 ---------- Previous post was at 08:44 ----------

А так было бы здорово, купил себе пк за 30к, у всех одинаковые конфигурации, оптимизация зб, меньше геммороя с любым по, да и никаких апгрейдов лет 5-6.

Последний раз редактировалось Ars; 22.02.2013 в 09:48.
Ars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 10:12   #62
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: Анонс Sony PlayStation 4 - главное наебалово уходящей зимы! Фоточки Killzone

я бы тоже высказал свое мнение относительно разногласий, но у меня никогда небыло не писи не иксбокса и уже лет 5- 6 - с новыми версиями игр я обновляю девайс на пека, и касаемо финансовой стороны, я не в минусе
__________________
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 10:31   #63
vanomas
Offline Gamer
 
Аватар для vanomas



По умолчанию Re: Анонс Sony PlayStation 4 - главное наебалово уходящей зимы! Фоточки Killzone

Цитата:
Сообщение от AgroSol1d Посмотреть сообщение
и___
И ты пиздабол, вот что ;)
__________________
Кошки дома нет, а воняет саньем.
vanomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 15:26   #64
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Re: Анонс Sony PlayStation 4 - главное наебалово уходящей зимы! Фоточки Killzone

Цитата:
Сообщение от vanomas Посмотреть сообщение
И ты пиздабол, вот что ;)
ок,тебе же виднее

---------- Post added at 14:26 ---------- Previous post was at 14:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Ars Посмотреть сообщение
Играю чейчас в дарксайдерс 2 с джойстиком, и у меня случаются приступы дикого баттхерта когда надо во что-то стрелять. Сука, ненавижу !!!
по джойстик руки надо затачивать,а если ты играл всю на мышке ясен хуй ты ссаться будешь со всего.я в тот же battlefield 3 по сетке на джойсте ебашу что в ПБ на компе. разницы нет.
AgroSol1d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 17:33   #65
Heavy Pigeon
Участник форума
 
Аватар для Heavy Pigeon



Отправить сообщение для Heavy Pigeon с помощью Skype™
По умолчанию Re: Анонс Sony PlayStation 4 - главное наебалово уходящей зимы! Фоточки Killzone

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
У меня корпус на компе с 2004 года как то постепенно чето покупаю докупаю иногда, все тащит, вложения за последние два года в пк-0 р
Корпус то хрен с ним , у некоторых комп то старенький , мне и некоторым выйдет дешевле взять консь .
__________________
Heavy Pigeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 13:15   #66
Rynyannol
Сосни хуйца
 

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Анонс Sony PlayStation 4 - главное наебалово уходящей зимы! Фоточки Killzone

Цитата:
Сообщение от Щавель Посмотреть сообщение
Консолеебы совсем охуели. Особенно юзеры ПС. Консоли это такое отвратное говно, что блять пиздец. Из-за вас, пидоров, как раз-таки на ПК игры и хуево оптимизированы, а графон - ебаное мыльцо .
Сука 7 лет играть в одно и тоже, а потом кукарекать, что "да у нас на соснсолях кучи эксклюзивов что пиздец". Какие эксклюзивы? Из достойных только Хеви Рейн (ну файтинги не беру в расчет), все остальное ебаный собачий кал.
А вот на ПК такие шедевры, в которые я в последнее время играл, как БФ3, Скайрим, различные авто/авио симуляторы, куча ММО.. А не ебаный унчартед. Нахуй идите, говноеды
Так что можете дальше копить 2300 с завтраков на новое кинцо, т.к. ИГОРЬ УШЕЛ И НЕ СОБИРАЛСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ.

---------- Post added 22.02.2013 at 00:00 ---------- Previous post was 21.02.2013 at 23:56 ----------



Ну смотри. Сама сонсоль будет стоить около 30к рублей. +ИГОРы, каждая почти 3к, а их же тебе надо не одна, правда? 30к рублей - это отличные видеокарта и процессор на пару-тройку лет вперед, а игры стоят в среднем по 500-700 рублей. ПК давно перестал быть чиста рабочей машиной, эту нишу давно заняли ноутбуки (т.к. их можно везде брать с собой еба).
Хуя у тебя пожар, пиздец.
Rynyannol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
play, playstation, playstation, playstation, playstation 4, sonsoley, sony, sony, station


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/