ТОП 5 лучших файтингов для PSP — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Аркады и Шутеры
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 01:53   #1
Yusuke-kun
CounterStrike
 
Аватар для Yusuke-kun

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Злостный флудер Шаурма Анонимус


По умолчанию ТОП 5 лучших файтингов для PSP

Сегодня хотелось бы обсудить такой жанр как файтинг,по количеству на зыз он конечно уступает рпг,но при этом отлично держит удар,последнее время на псп выходит дохуйца всяких йапонских файтингов по мотивам аниме и манги (суки как же ваши рпг заебли так еще и на файтинги замахнулись) поэтому дабы вы не запутались хочу рассказать о самых стоящих пендосовских и японских файтах. (ПРЕДУПРЕЖДАЮ мое проффесиональное мнение является сугубо-личным и хоть вы обосритесь не всегда сходится с вашим)
5 место Soul Calibur Broken Destiny
Скажу честно,о сюжете игры ровно могу сказать ровно нихуя даже с учетом что имеется русская версия а в серию этого файтинга гамаю со времен пс1.Проще говоря сюжет игры завязан на каком-то невъебенном турнире где мы должны доказать свое мастерство.Я поместил игру на 5е место именно потому что у нее бедная сюжетная компания,ну как бедная...Она похожа на одну большую тренировочную миссию.как это происходит-нас кидают махатся с каким-нить уебаном но при этом мы не должны свободно драться а делать именно так как указанно в миссии,то-есть увернутся от удара,заблокировать удар,атаковать,дать по яйцам и и т.п. Прошел только 1 главу сюжетной компании ибо она является самой занудной частью в игре.Но есть и плюсы,как всегда мощный редактор персонажа где мы можем создать своего уникального бойца при помощи более чем тысячи материалов.Сама игра создана на базе соул калибура IV и самое главное в игре мы можем погамать за кратоса,однако с хуяли он в игре сюжет умолчивает.......
http://www.youtube.com/watch?v=UjBmg...eature=related
4 место Mortal Kombat Unchained
Ну что же,старенький добрый МК Сюжетец невероятно прост есть турнир,есть долбоебы которые ебаша друг друга в морды каким-то образом спасают мир и есть мы которые им в этом помогаем.Но согласитесь за это игре стоит сделать поблажку? Это же МК мать твою!!! Покажите человека который ценил в ней сюжет?
Как и полагается в нашем арсенале имеются брутальные персонажи,убийственные комбо и не менее брутальные фаталити,начиная от расчленения и заканчивая вырыванием сердца с позвоночником. Помимо аркадного (он же и сюжетный) режима имеется масса других - тетрис-комбат где мы какбэ играем в тетрис а маленькие человечки внизу дерутся,Chess kombat-играем в шахматы где вместо привычных фигурок выступают бойцы МК,и (сядьте на задницу сэр) Полноценный режим адвенчуры где мы выполняем квесты,ебашимся и бухаем (хотя канеш несмотря на уникальность режим скучноватый).Ну и на вкусненькое покупка бонусов в склепе за внутриигровые очки.
http://www.youtube.com/watch?v=x2da8sMFLwY
3 место Street Fighter 3 Alpha Max
Культовая игра портированная с пс1,я гамал в нее еще будучи мего-школотой с друзьями,день и ночь проходили под наши крики "Хадукен!!!"
Эмм относительно сюжета тут его фактически нет,но то-есть как...Он есть но повяляется не сразу Блять....Ну как объяснить? Вообщем все как и в прошлые разы банально начинается с турнира где каждый из героев учавствуя в нем преследует свою определенную цель,и по мере прохождение начнет появляется трезвый сюжет.
Главной особенностью порта является большее количество персонажей и режимов (относительно режимов,ИХ ТУТ ПРОСТО ДОХУЯ,и если буду писать о каждом подробно то напишу топ только к утру).
Ну а отличительной чертой файтинга является быстрота происходящего на экране,драки черезчур стремительны,местами даже насладиться ими не успеваешь также на вооружении у игрока 3 боевых стиля (каждый из которых отвечает за своеобразные добивания и спешл атаки).(кста в игре имеется русский боец - Зангиф,не знаю как на псп но пройдя за него игру на пс1 игра кончалась тем что Зангиф сидел в обнимку с медведями и поедал борщ).Ну и на последок хочу заметить что сюжет канеш тут не сильный но по мере прохождение увеличение пиздежа между персонажами будет увеличиватся в геометрической прогрессии что будет подогревать интерес к концовке,а игра вдовоем (хотя есть даже возможность 2х2) просто ахуенна,реальный противник куда хитрее (ну а может и тупее) виртуального.Конечно не очень нравится задрочка комбо-ударов,простые комбо в бою мопогают редко,отрывистые удары а-ля хук-удар ногой-отпрыгиваем-хадукен тоже не очень эффективен,однако задрочив хуй вас кто убьет
http://www.youtube.com/watch?v=w38ynqsLi9A
2 место WWE Smackdown VS RAW 2011
Сегодня самым эпичным боевым шоу является реслинг,но вот такое дело что он и есть как раз "шоу",раньше реслинг был реально реслинг,а сейчас реслинг похож на санта-барбару с поддельными боями,кучей пиздежа,костюмированными педиками и т.д. Заебло это все?ТОГДА ЭТА ИГРА ДЛЯ ВАС!!!
В серию WWE гамаю также со времен пс1,и точно также любил гамать на 2 игрока,что мне нраивтся в виртуальном реслинге?ЭПИКА Ну и главное бои без правил,где мы можем ебнуть противника головой ап стену,кинуть под машину,расхуярить им стену,бить ебало пока оно не станет похоже на желе ,а галвное бить бабу по ебалу
Огромное кол-во игровых режимов,арен,лицензированн ых бойцов ,и невероятно мощный редактор персонажа,как вам идея создать мускулистого деда в лифчике???А ведь я этим только и занимался 7 лет назад...
http://www.youtube.com/watch?v=T70W9FYC28w
1 почетное место Dissidia Final Fantasy
Не подумайте что я пиздец какой фанат финалки, и пытаюсь пропагандировать ее где не лень,но поймите правильно,я честно старался найти другую игру для 1го места ибо повторная победа игры из той же серии что и победительница прошлого топа это странно,я честно оценивал по таким вот критериям:сюжет (он редок в файтах за что и ценен) и играбельность (очень важный фактор для файтинга).Так вот игра не только имеет более менее приличный сюжет и охеренную играбельность,но и суперскую музыку,граммотное сочетание (бля САМОЕ ГРАММОТНОЕ) рпг и файтинга,и настолько богатый мультиплеер что больше напоминает ммо.
Итак прежде всего когда увидел рекламу этой игры по телеку подумал что это очередной второсортный продукт с набором персонажей и нулевой играбельностью,так вот скверы превзошли мои ожидания и в игре неверояно граммотным образом совместили рпг и файтинг,умудрились сделать трезвый сюжет который объяснял почему героев финалки и злоедеев собрали вместе (самое главное тут бля не очередной турнир),ну и относительно файт\рпг системы--->к файтингу относятся невероятно красочные битвы в реальном времени,а к рпг системе прокачка лвла,крафт и шмотки,но по большей части важно умение играть.В мультиплере мы можем менятся профильными картами,оружием (кстати чем через больше рук прошло оружие тем больше бонус к атаке и ко всяким вкусностям),также в мультиплеере есть возможность дать имя мечу,и что смаое интересное если дать ему имя в стиле "дизя" или "сиськи кавказаца" то меч будет как говна кусок,а если назвать его "экскалибур" или "мегатрон" то будет охуенный чип или бонус к атаке,оглушению ну и т.п.
Ну и главное ради чего стоит играть так это чисто из интереса:сможет ли рыцарь света ебнуть сефирота (и все это в рамках сюжета)?
http://www.youtube.com/watch?v=QmdcGbE3S7c
ПОЧЕМУ В ТОП НЕ ВОШЕЛ ТЕККЕН 6?
Я даже более чем уверен что задавались этим вопросом,я предупреждал аж в начале что мое мнение с другим не сходится,но тем не менее сказал А скажу и Б-Теккен 6 (псп версия уж точно) ПОЛНЕЙШЕЕ ГОВНО,серия от серии игра не меняется,единственное ради чего я гамал в теккен 6 так это ради того чтобы узнать концовку игры (ведь судя по обещаниям намко это должна была быть последняя игра в серии) так вот вместо точки большое многоточие.Может и игра сама по себе отлична,но ребят вспомните теккен 5,вон там действительно был шедевр,прям революция,а 6ой теккен от 5ой почти ничем не отличается,разве что графикой (то-есть дерьмовые размытые текстуры),пара новых абсолютно не колоритных персонажей которые не несут никакой нагрузки на сюжет) и парочка режимов которые были и в 5ой части но в 6ой они бля в невероятно маленькой кол-ве.Сюжетная компания проходится за 15 минут (я не шучу) в игре от силы 3-4 урвоня сюжета за одного персонажа (а в 5ой было где-то 9-10) ну а главное чтобы завалить босса Азазель вы блять так задрочите что пальцы в кровь сотрутся.Не знаю как игра на коробке или пс3 но на псп полный феил а разрабов ф топку за такое....
__________________
All those moments will be lost in time, like tears in rain.

Последний раз редактировалось Yusuke-kun; 14.03.2011 в 17:29.
Yusuke-kun вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alexey (16.03.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Alexey (16.03.2011)
Старый 14.03.2011, 17:21   #2
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Re: ТОП 5 лучших файтингов для PSP

Теккена нету?!
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 17:28   #3
SoLdafON
Хуесос
 
Аватар для SoLdafON

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени


По умолчанию Re: ТОП 5 лучших файтингов для PSP

Цитата:
Сообщение от Mr.Р.ы.Ж.и.Й. Посмотреть сообщение
Теккена нету?!
Потому что это хуйня, я даже минуты в него поиграть не смог
SoLdafON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 17:29   #4
Yusuke-kun
CounterStrike
 
Аватар для Yusuke-kun

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Злостный флудер Шаурма Анонимус


По умолчанию Re: ТОП 5 лучших файтингов для PSP

ЕБ ТВОЮ МАТЬ СПОИЛЕР ВНИЗУ ЧИТАЕМ БЛЯ

---------- Post added at 15:29 ---------- Previous post was at 15:28 ----------

НАХУЙ УДАЛЮ СПОЙЛЕР ЧТОБ ВСЕ ВИДЕЛИ И НЕ ПИСАЛИ 300 РАЗ
__________________
All those moments will be lost in time, like tears in rain.
Yusuke-kun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:03   #5
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Re: ТОП 5 лучших файтингов для PSP

Цитата:
Сообщение от SoLdafON Посмотреть сообщение
Потому что это хуйня, я даже минуты в него поиграть не смог
Сжечь! Вот та хуйня, в которой анимешные существа, отдали похожие на людей, ипошут друг друга - хуйня, т.е хуже - это анимешная хуйня, а Теккен это что то большое, и с сюжетом, после Мортал Комбата конечно, Мортал Комбат отец!!

Последний раз редактировалось Mr.Р.ы.Ж.и.Й.; 14.03.2011 в 18:05.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:22   #6
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: ТОП 5 лучших файтингов для PSP

а бокс где ?
__________________
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:30   #7
Yusuke-kun
CounterStrike
 
Аватар для Yusuke-kun

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Злостный флудер Шаурма Анонимус


По умолчанию Re: ТОП 5 лучших файтингов для PSP

Цитата:
Сообщение от Mr.Р.ы.Ж.и.Й. Посмотреть сообщение
Сжечь! Вот та хуйня, в которой анимешные существа, отдали похожие на людей, ипошут друг друга - хуйня, т.е хуже - это анимешная хуйня, а Теккен это что то большое, и с сюжетом, после Мортал Комбата конечно, Мортал Комбат отец!!
ФФ хуйня чтоле?ВЫ ДОЛБОЕБ СЭР СО ВСЕМ УВАЖЕНИЕМ БЛЕАТЬ и если уж на то пошел разговор то теккен не менее анимешная хуйня сделанная в японии в теккена от сюжета толку ноль,разве что конфликт отца и сына перешел на мировой уровень,ну а нам то не похуй???теккен 6 самый феильная гама за всю историю намко,такого говна я не играл просто пиздес как давно,хочу напомнить что разработки шли где-то 4-5 лет,и вопрос который появился после выхода игры "ЧЕ ВСЕ ЧТОЛЕ БЛЯ?" ,на трекерах игра появилась за 2 дня до оффициального выхода,я бля скачал прям сразу в надежде на революцию в боевой системе,интерактивности в картах на которы дерешься,хотя это был скорее минимум того что я хотел.В итоге вышел полный японский высер в который играть не хочется,я гамал в теккен еще когда он на игровых автоматах был и уж я знаю о чем говорю.Да кста после релиза игры на трекерах и игры в теккен 6 я засрал видос в контакте с геймплеем игры и мне какая-то маетка заливала что я тупой а на трекерах пробная версия,но этот маетний долбоеб даже одной извилиной не пошевелил дабы задатся вопросом хули в игре есть концовка если уж она пробная???итог игра нихуя не была пробной а полной,намко сфеились а игра уг,недавно анонсировали теккен таг торнамент 2 (который по ходу тоже гамно),стрит файтер х теккен и теккен х стритфайтер (о чем они ясно из названия,и по ходу отличатся будут стилем,в первом варианте бойцы теккена будут скорее всег заточены под графику СФ 4 а во втором враианте наоборот)надеюсь эти игры спасут положение
http://www.youtube.com/watch?v=LLIkTcc2L_w
__________________
All those moments will be lost in time, like tears in rain.

Последний раз редактировалось Yusuke-kun; 14.03.2011 в 18:34.
Yusuke-kun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 20:41   #8
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Re: ТОП 5 лучших файтингов для PSP

Цитата:
Сообщение от Yusuke-kun Посмотреть сообщение


Зато в Теккене есть сюжет, немного драматизма, запоминающиеся герои, и вообще это первый файтинг в который я играл у себя дома, а не у друзей)) А то что не меняется концепция игры, то и не это важное. Все файтинги - игры на 1 раз (для меня). Да и еще, я играл только в 2-5 часть теккена))

ЗЫ: В Теккене нету аниме, хоть она и сделала в Японии, по крайней мере там нету этих ебанутых больших глаз и сиськозадниц, не кто не кричит во время удара "Ня" и "Кавай" и прочих демонических боевых выкриков.

Последний раз редактировалось Mr.Р.ы.Ж.и.Й.; 14.03.2011 в 20:44.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 23:31   #9
Neiro12
Пассажир
 
Аватар для Neiro12

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени I Место CS 1.6


Отправить сообщение для Neiro12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: ТОП 5 лучших файтингов для PSP

Согласен с рыжим.Мб я просто не играл в другие файтинги для псп,но как по мне теккен самый норм.Не замудливое управление.Интересные места.Да и файтинг сам по себе интересен.И нахуя писать про 6 теккен:?Возникает чуство что есть только 6 теккен.
__________________
Цитата:
Сообщение от Sweet Lips ™ Посмотреть сообщение
Кароче смтори, берешь Соника, он тебе за 10 минут пилит говносерв на ява движке, влаживаешь бабки. через месяц серву пизда, (судя по стандартным работам соника).
-------
Онлайн 10 человек, ты в охуенном плюсе
Neiro12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 00:35   #10
Yusuke-kun
CounterStrike
 
Аватар для Yusuke-kun

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Злостный флудер Шаурма Анонимус


По умолчанию Re: ТОП 5 лучших файтингов для PSP

Цитата:
Сообщение от Neiro12 Посмотреть сообщение
Согласен с рыжим.Мб я просто не играл в другие файтинги для псп,но как по мне теккен самый норм.Не замудливое управление.Интересные места.Да и файтинг сам по себе интересен.И нахуя писать про 6 теккен:?Возникает чуство что есть только 6 теккен.
я писал про 5й,но на дворе 2011 год,пора бы писать про более новые игры,да и плюс зачем писать про старый теккен когда есть новый?:devyatos: 6ой теккен нихуя не интересен,вот МК можно скидон сделать в силу возраста и фана...

---------- Post added at 22:35 ---------- Previous post was at 22:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Mr.Р.ы.Ж.и.Й. Посмотреть сообщение
[/OFF]

Зато в Теккене есть сюжет, немного драматизма, запоминающиеся герои, и вообще это первый файтинг в который я играл у себя дома, а не у друзей)) А то что не меняется концепция игры, то и не это важное. Все файтинги - игры на 1 раз (для меня). Да и еще, я играл только в 2-5 часть теккена))

ЗЫ: В Теккене нету аниме, хоть она и сделала в Японии, по крайней мере там нету этих ебанутых больших глаз и сиськозадниц, не кто не кричит во время удара "Ня" и "Кавай" и прочих демонических боевых выкриков.
ну если речь идет о 5ом теккена то тут без вопросов я сам задрачивал,драматизма мало,в теккена аниме нет,зато есть анимешные персонажи (анимешные настолько что хоть кипитком ссы)дзин казама (он же мой любимый чар и у которого я знаю комбуху "стиль казама сто тыщ охуенных хит комбо"),ацука (на смаом деле а-с-у-к-а просто вместо ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! овнед появляется)потом еще та девчонка которая дзина любит,у нее еще за деда мона гамать (кста после прохождения игры за нее будет заставка в стиле аниме что-какбэ намекает),сиськи тоже есть ты их просто не увидел ну и опять-таки в ФФ диссидиа тоже нету больших глаз (все чары нарисованы с европейскими пропорциями) и някающий пидоргов,разве что прически настораживают (хотя в теккене тоже самое,и кста в японских версиях теккена есть някающие и кавайкующие женские чары)
__________________
All those moments will be lost in time, like tears in rain.

Последний раз редактировалось Yusuke-kun; 15.03.2011 в 00:38.
Yusuke-kun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/