Печальная история связи с хостингом McHost :( — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Форум
Войти через соц. сети

Форум Вопросы , ответы , а так же руководства относительно работы и нововведений.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2010, 19:14   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Печальная история связи с хостингом McHost :(

Друзья Дело началось с того, что мы решили открыть довольно крупный проект, посоветовались со знающими людьми и они порекомендовали нам McHost. По началу данный хостинг был просто идеальным, скорость загрузки ресурса и онлайн консультант в прямом эфире делали свое дело на отлично. Но так продолжалось до поры до времени, где-то летом 2009 года появилось сообщение, что они меняют серверное оборудование, вышедшее из строя, с этого момента и понеслось череда неприятностей.
Сначала наш проект погрузился в пучино лагов и торможений, далее по ночам он стал просто падать, спасало обращение в службу поддержки, которая видимо в отличие от хостинга работала исправно. В принципе жили не тужили, пока не решили "родить" второй проект, который получил довольно хороший успех и тут пошли письма о том, что мы превышаем допустимую нагрузку, далее переговоры, попытки что-то исправить и вот отключение ресурса, при этом рекомендовали перейтина VPS-хостинг, то, что мы точно на нем обоснуемся твердо, чтож скинулись, оплатили на два месяца вперед и через буквально неделю хостинг начал загружаться и падать, нам отключили все с чем это могло было быть связано, но тщетно и тут снова рекомендация перейти на тариф более ощней, ребят, нахуя? Вы говорили, что это идеальный тариф, какого хуя нас посылают еще выше, переговоры с тех поддержкой успехом не увенчались...
От безысходности я решил обратиться за помощью на форум Web-мастеров - http://devilart.net/ , так как знал данный проект давно и исходя из "жизни" на нем мог быть уверен, что мне помогут. Так и случилось, я не ошибался там по прежнему ничего не изменилось и на проекте сидят очень добрые и отзывчивые люди, мне откликнулся помочь Женя под ником Kurbatov, поговорив с ним было решено переехать на более выгодный вариант другого хостинга, на котором базируются довольно крупные проекты и не испытывают никакого дискомфорта, да и цены там очень приемлимые и вкусные, чтож заказал хостинг а с McHost было решено порвать.
Пока решил отойти от темы, дабы выразить просто невероятную благодарность Kurbatovу, это просто золотой человек, вы вдумайтесь, он не жалея собственного времени, будучи очень загруженный делами взял инициативу в свои руки и сам настроил новый сервер, помог с переносом ДНС, помогает советами и подбадривает, я бы сказал, то таких людей не о, что мало их практически нет, но Женя подтверждение тому, что все же в мире есть добрые и отзывчивые люди!
Итак, продолжаю свою сагу о McHost'e, слили все файлы, слили базы данных, залили на новый хостинг и на данный момент уже больше суток ждем обновления DNS, а пока я решил попросить вывести средства с McHost'a, так как тестовый период на который брался VPS-1 не истек, но по дурости своей я внес оплату на 2 месяца вперед, чтож отправил письмо с просьбой вывести средства, и что вы думаете? Правильно... читаем ответ:

Цитата:
Здравствуйте!
Для возврата средств необходимо заполнить приложенное к письму заявление и заверить его нотариально. Затем необходимо выслать скан-копию заявления на адрес bill@mchost.ru.
Просьба обратить внимание, что возврат денежных средств будет возможен только в случае совпадения данных, указанных в заявлении с данными в анкете Вашего лицевого счета.
Комиссия за перевод денежных средств составляет 10% от суммы возвращаемых денежных средств. Перевод денежных средств может занять несколько дней.
В случае участия аккаунта в партнерской программе или в специальных акциях из суммы возврата вычитается сумма начислений по партнерской программе или специальным акциям.
Друзья, какой нахуй нотариус??
На этот вопрос мне дали четкий ответ:


Цитата:
Здравствуйте!
Закон РФ обязывает нас иметь подтверждающий документ о том, что именно владелец аккаунта получит деньги, данное подтверждение гарантируется нотариусом.
Елена Рощина
бухгалтер
Дорогая Елена, а не пойти вам ... в общем обойдемся без грубости,лень лезть щас в законодательство и проверять это, на этом видимо моя печальная история связи с этим хостером закончена, не совершайте тех же ошибок, что и я.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 19:16   #2
[NeAllo] Fast Fuse
Четкий Поцан
 
Аватар для Fast Fuse

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Быдло Шаурма С.Л.АВА
Тупой флудер


Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью ICQ Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью Skype™
По умолчанию Re: Печальная история связи с хостингом McHost :(

благодарю за то что проблема наконец решилась )) а то скучно было в последнее время
Fast Fuse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 19:18   #3
Kurbatov
Участник форума
 



Отправить сообщение для Kurbatov с помощью ICQ
По умолчанию Re: Печальная история связи с хостингом McHost :(

да, я такое харошый, щелкайте спасибки :D
Kurbatov вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Блуденец (31.01.2010), Don P!DRO (08.11.2010), Fast Fuse (30.01.2010), fegase (08.11.2010), GNOM (31.01.2010), khaos (31.01.2010), Woody (30.01.2010), xxxGNOM-POTROSHITELxxx (31.01.2010), xzxVASYA-GLADxzx (31.01.2010)
Старый 31.01.2010, 00:34   #4
khaos
Админ
 
Аватар для khaos

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Валера Шаурма


По умолчанию Re: Печальная история связи с хостингом McHost :(

Курбатов, напиши в личку как ты разрулил кодировки mysql, для меня эти его мистические перекодировки до сих пор остаются тайной. :D
khaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 15:58   #5
Kurbatov
Участник форума
 



Отправить сообщение для Kurbatov с помощью ICQ
По умолчанию Re: Печальная история связи с хостингом McHost :(

Кто ставил форум допустил ошибку, базу запихал в 1251, в все остальное в утф-8, отображение и соединение...
Пришлось не много похимичить, дополнительно подключить config.php, ini.php clas_core.php
Kurbatov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 16:02   #6
Kurbatov
Участник форума
 



Отправить сообщение для Kurbatov с помощью ICQ
По умолчанию Re: Печальная история связи с хостингом McHost :(

Нука вложения...
Вложения
Тип файла: txt hello.txt (149 байт, 182 просмотров)
Kurbatov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 16:26   #7
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Печальная история связи с хостингом McHost :(

Цитата:
Сообщение от Kurbatov Посмотреть сообщение
Кто ставил форум допустил ошибку, базу запихал в 1251, в все остальное в утф-8, отображение и соединение...
Пришлось не много похимичить, дополнительно подключить config.php, ini.php clas_core.php
Дак я форум то ставил) я то думал там все просто поставил, запустил и поехали)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 08:24   #8
RuslanBeresta344
Участник форума
 



По умолчанию Re: Печальная история связи с хостингом McHost :(

не знал, что онлайн консультант такая удобная штука ) У меня теперь все только через него и работают.
RuslanBeresta344 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 15:42   #9
qANTIBUSp
Участник форума
 
Аватар для qANTIBUSp

Награды Поцан 1 уровня Тупой флудер Шаурма


По умолчанию Re: Печальная история связи с хостингом McHost :(

Админ так ты вытряс с них бабос или нет ?
__________________
Мой автомат расскажет кто за кем В могилу ляжет !!!
qANTIBUSp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 16:33   #10
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Печальная история связи с хостингом McHost :(

Цитата:
Сообщение от qANTIBUSp Посмотреть сообщение
Админ так ты вытряс с них бабос или нет ?
Неа, они на хуй послали
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/