Periphery (джент) — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Музыка > Рок-музыка
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2013, 21:38   #1
Nyashko
Участник форума
 
Аватар для Nyashko

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени


По умолчанию Periphery (джент)



Приветики, посоны. Долгое время мне было просто чертовски лень что-либо писать, но на это всем насрать. На дворе уже шестнадцатое декабря. Праздники позади, а впереди только обычные пасмурные будни. На улице все та же зима, которая, если честно, уже порядком заебала. Хочется лета, вот.

А поговорить я хотел об одной весьма хорошей группе, которую я впервые услышал этим летом, когда джент стал очень популярен. Так вот, этим летом, или чуть раньше, джент стал резко набирать популярность. Для тех, кто не знает, джент - это некий музыкальный прием, техника игры на гитаре, с помощью которой создается оригинальное звучание. Играют его преимущественно на низко-настроенных гитарах на 7-8 струнах (да, в дженте часто юзают семи-восьмиструнки). Так вот, мой знакомый скинул мне одну великолепную песню, которую мне нравится слушать и сегодня.

Вот она:

Have A Blast

Periphery - Have A Blast - YouTube

На тот момент мне просто порвало жопу от восторга и я стал взахлеб слушать сей инструментально-вокальный ансамбль.



Periphery - группа, играющая в жанре Math Metal/Progressive Metal/Djent, была основана в 2005 году, а свой первый альбом они выпустили в 2010 году. На данный момент они находятся на попечении лейбла Sumerian Records.

Также был снял выпуск "Девяти Целых" про Periphery. Вот и он:

9,80665 - Periphery (№21) - YouTube

Несколько их композиций:

Make Total Dectroy

PERIPHERY - MAKE TOTAL DESTROY (OFFICIAL VIDEO) - YouTube

Muramasa

Periphery - Muramasa - YouTube

Facepalm Mute

Periphery - Facepalm Mute - YouTube



Всем спасибо и пока. :з
__________________


Спрашивай, коли не зассал: http://sprashivai.ru/SimplePups
Nyashko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bulletproof! (19.01.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/