Срыв покров Epic comeback или вся правда об админе GLADpwnz.ru — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2013, 17:16   #1
Crixalis
OWNED!11!1!



По умолчанию Epic comeback или вся правда об админе GLADpwnz.ru

Заросшее грязью окно, паутина,
Пустые бутылки лежат под столом.
Все это суровые будни админа,
Что службу несет рядом со своим серваком!

Трудны и мучительны будни админов,
Никто их не любит, никто их не ждет…
И жизнь протекает, блин, как-то уныло…
И девушка, Сука, опять не дает.

Привет, парни и непарни, жополизы, подсосы, дегенераты и просто православные пользователи гладпвнз. Сегодня речь пойдет об удивительном человеке, который может соблазнить любую 60-ти летнюю женщину, но не может справиться с внутренним пожаром, а именно о Woody.

Многие знают его, как умного, веселого и доброго человека, который всегда готов помочь всем, чем сможет. Но далеко не все знают его истиную сущность, а если и знают, то закрывают глаза и делают вид, что все в порядке. Сегодня, я решил открыть ваши заспаные веки, что бы вы, да именно вы увидели, кто же на самом деле админ GLADpwnz. Для кого-то я буду диким "баянистом", для кого-то "срывателем покров", а для кого-то "обиженным школьником, обозленным на весь мир" (таковым скорее всего я буду, в первую очередь, для самого Woody)

Пойдем по списку. Если что-то забыл - извините. Все упомнить не могу.

1. Woody - жалкий лицемер.

Важная часть в жизни любого форума - пользователи. Денис это знает, а посему постоянно твердит о том, как он любит, ценит и уважает всех пользователей GLADpwnz. Но все эти слава - фарс. Жалкое лицемерие на уровне Путина, который "заботиться о России и ее граждан". Денис любит и ценит тебя %username% лишь до того момента, пока твое мнение не расходиться с его мнением. А если ты будешь продолжать отстаивать свою точку зрения, то моментально из "почетного пользователя форума" превращаешься в кровного врага всего форума и самого Вуди в частности.

Луркать взаимоисключающие параграфы.

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Я не однократно ранее и банил из-за срачей в мой адрес и просто тех, кто яро отстаивал свою точку зрения, такие моменты были, но ко всем всегда относился хорошо и никого за бортом не оставлял.
Вуди сам признал этот факт, но все равно продолжает банить из-за срачей с ним, что еще раз доказывает, какой он лицемер.
Правило просто и в того же время гениально: Если ты не со мной, значит ты - мой враг, который пытается втереть форум в говно. И не важно, что твое мнение может быть субъективным и совершенно по делу, ты все равно тупой школьник, который ПЫТАЕТСЯ ВТЕРЕТЬ ФОРУМ В ГОВНО БЛЕАТЬ!!!!!11!!1

И еще пара примеров любви и добра от Вуди:

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Глад, очень сильно вырос, сегодня это, как я говорил, очень большое, а главное, сплоченное коммьюнити, да и отброшу это буржуйское слово - одна большая семья, заслуга в том, что Глад есть в каждом из вас. Глад это не просто форум это уже стиль жизни! И мне хотелось бы, что бы мы с вами шли вперед, преодолевая преграды вместе, получая море фана, позитива и просто хорошего настроения от веселой компании. Спасибо всем кто с GLADpwnz!
Какие исренние и теплые слова ^_^ И все бы ничего, если бы не пара, забавных инцидентов:

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Ну по крайней мере не будет таких ущербов как ты, которые мало того, что ничего для глада не сделали полезного, так гадят своим слабоумием, это скорее уже присутствие во вред порталу, и не относи себя и его ко всем, не думаю, что остальные умные люди воспримут это как комплимент, скорее наоборот)
Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
ну и да банить тебя бессмысленно, ты обратно как шавка приползешь
Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Ну да, сегодня мне общения с кончеными людьми хватило, от твоей тупости как то даже скучно становиться, ты правильно себя сленгом охарактеризовала - уг оно везде уг. Но вернувшись к обсуждению - ты зависишь от меня, боишься и приползешь обратно как шавка, потому что для таких тупых людей как ты по чсв бьет ))
И это его общение с девушкой, которая, в отличии от него, ни разу не оскорбила его. Просто поддержала меня и сразу стала врагом Вуди №1 (ну после меня, конечно).

Уважение? Нет, не слышал. Мы же не на фогее, что бы уважать тебя.

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Тебе никто не обязан ничего, это на каком нить фогее ты сожешь еще надеятся на то что ты клиент и к тебе должно быть стоящее отношние.
Мир и любовь на GLADpwnz.ru ^^

2. GLADpwnz.ru - свободный портал, где каждый может высказать и аргументировать свою точку зрения.

В принципе, по-началу так оно и было. Но, по мере развития портала, ЧСВ главного админа стало больше, чем башни торгового центра в которые врезались 2 самолета 1 сентября, 2001 года. Из этого вытекает еще одно правило: "Все пидарасы, я Д'Артаньян и ниипет". Выскажешь что-то против - получишь одно:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 237
Размер:	244.7 Кб
ID:	73553

Пример его божественного ЧСВ:

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Конечно, успешных людей завистники часто пиарят создавая мемы, даже Сарки стихи не писали, продолжайте


3. Мнение GLADpwnz не продается.

Это официальная версия, но не все так просто. В незапамятные времена, когда я еще был модератором этого замечательно портала, Денис работал в компании "Innova". Боясь потерять столь тепленькое местечко в армянском царвстве разврата и садомии, он отдал приказ: "Подтирать все негативные посты и темы в адрес Инновы.

Пруфов у меня к сожалению не осталось, ибо это было довольно давно. Но есть другой забавный инцидент:

Цитата:
Сообщение от neckotyan Посмотреть сообщение
глады давно продали потроха как и иннова по ходу надо валить скоро от сель
Хуйню пишут так как уже бойкот добивался изменений и продвижения в ПБ , лично я удивился что сейчас опять кипиш начался и ОПА! глады начали такую хуйню писать, продались епт че еще ... стадо
Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение

ты не переживай так, я помогу тебе выпилится отсюда, нам такое тупое и неадекватное говно как ты не всралось, иди своему подполкану подлизывай задрот неадекватный и кстати прошлый бойкот да добился того что онлайн в день бойкота был больше чем обычно, это я знаю лично =D дебилы бля
Это был один из последних постов некотяна, после чего он был выпилен навсегда.Пруф: Первый сайт об играх без цензуры - Просмотр профиля: neckotyan
Если в этом вы не находите ничего странного, то вы наивнее младенца.

4. Woody - самый легковоспламеняемый пердак России GLADpwnz.

Это будет, пожалуй, последний пункт, ибо я заебался.

Ни для кого не секрет, что баттхерт - штука внезапная и коварная. Он может быть вызван множеством факторов. Один из факторов для Дениса - критика его действий, как админа. А так как, система пожаротушения у Вуди отстствует в принципе, то для него этот процесс еще более болезненный, чем для других.
Тут, я думаю, в пруфах никто не нуждается, достаточно в качестве примера привести эту тему: http://gladpwnz.ru/forum/Бомж-притон...уди-47747/

Тимми забанен якобы за "глад не тот", но мы то с вами знаем...

Последнее, что хотелось бы сказать: Вы можете сказать: "Ты специально выбрал предложения из его постов и привел в качестве пруфов. Да, любую фразу можно вырвать из контекста и она будет звучать совершенно иначе." Да, но он сам это все говорил и ничего специального в этом нет. Я лишь призываю вас немножко подумать о том, настолько ли хороший человек Вуди.

На этом все. Удачи.

Последний раз редактировалось Crixalis; 20.01.2013 в 19:23.
Crixalis вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Днота (20.01.2013), Гэри! (20.01.2013), Капитан Канапля (20.01.2013), Bane (20.01.2013), Daizzy (20.01.2013), Epsilon (21.01.2013), Faithless (20.01.2013), Gelvando (20.01.2013), Gwynbleidd (20.01.2013), lol*pAnda™ (20.01.2013), Maloron (21.01.2013), MOBYslim (20.01.2013), Sneg (20.01.2013)
8 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Daizzy (20.01.2013), Gelvando (20.01.2013), Gwynbleidd (20.01.2013), Lomosar (20.01.2013), MakcT (04.02.2013), Req1mForDream (20.01.2013), Squezzle (20.01.2013), Эрик Картман (20.01.2013)
Старый 20.01.2013, 17:27   #2
Капитан Канапля
Участник форума
 
Аватар для Капитан Канапля

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан III степени
Постер I степени Быдло Мужик блиа!


По умолчанию Re: Epic comeback или вся правда об админе GLADpwnz.ru

Да это уже давно известно ,он ангел пока его не трогаешь ,а чуть что он сразу боров безмозглый с пеной у рта.
Капитан Канапля вне форума  
Старый 20.01.2013, 17:28   #3
Интеллектуал
Offline Gamer
 
Аватар для Интеллектуал

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Петушок Школоло
Форумное Говно


По умолчанию Re: Epic comeback или вся правда об админе GLADpwnz.ru

Лол. Да и что? Если бы ты имел админку я думаю тут еще бы хуже было! Банил бы сразу тех кто в твою сторону что ни будь скажет

---------- Post added at 17:28 ---------- Previous post was at 17:27 ----------

А так да он не такой как сперва кажется )) у меня в скайпе еще переписка осталась с ним .
__________________
Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
Да, я ебал свой рот
Интеллектуал вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Lomosar (20.01.2013)
Старый 20.01.2013, 17:28   #4
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Epic comeback или вся правда об админе GLADpwnz.ru

не читал, но щас прочитаю, объемно
WhatTheFuck? вне форума  
Старый 20.01.2013, 17:30   #5
Капитан Канапля
Участник форума
 
Аватар для Капитан Канапля

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан III степени
Постер I степени Быдло Мужик блиа!


По умолчанию Re: Epic comeback или вся правда об админе GLADpwnz.ru

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение
не читал, но щас прочитаю, объемно
Нахуя тогда ты это написал уёбак?

Последний раз редактировалось Капитан Канапля; 20.01.2013 в 17:33.
Капитан Канапля вне форума  
Старый 20.01.2013, 17:32   #6
Интеллектуал
Offline Gamer
 
Аватар для Интеллектуал

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Петушок Школоло
Форумное Говно


По умолчанию Re: Epic comeback или вся правда об админе GLADpwnz.ru

Цитата:
Сообщение от Капитан Канапля Посмотреть сообщение
Нахуя тогда ты это писать уёбак?
сказал человек который набил 3к постов
__________________
Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
Да, я ебал свой рот
Интеллектуал вне форума  
Старый 20.01.2013, 17:32   #7
[AZE] Azeri*Ata
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Azeri*Ata

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени Школоло Шаурма
Мужик блиа! Злостный флудер Тупой флудер


По умолчанию Re: Epic comeback или вся правда об админе GLADpwnz.ru

ммм ясно.
__________________

Azeri*Ata вне форума  
Старый 20.01.2013, 17:32   #8
Crixalis
OWNED!11!1!



По умолчанию Re: Epic comeback или вся правда об админе GLADpwnz.ru

Цитата:
Сообщение от DarKBit Посмотреть сообщение
Лол. Да и что? Если бы ты имел админку я думаю тут еще бы хуже было! Банил бы сразу тех кто в твою сторону что ни будь скажет
Тогда я бы не пропогандировал форум, как свободный портал, где каждый может аргументированно высказать свое мнение.
Crixalis вне форума  
Старый 20.01.2013, 17:32   #9
KaraKurt
EPIC_OWNED!!
 

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Epic comeback или вся правда об админе GLADpwnz.ru

Цитата:
Сообщение от Капитан Канапля Посмотреть сообщение
Нахуя тогда ты это писать уёбак?
Нахуя ты радиться на этот свет? Нахуя твоя Машка дать бомжам и не сделать оборт?
KaraKurt вне форума  
Старый 20.01.2013, 17:33   #10
[PWNZ] Glax
       
 
Аватар для Glax

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 Мозг
Анимешник


Отправить сообщение для Glax с помощью ICQ Отправить сообщение для Glax с помощью Skype™
По умолчанию Re: Epic comeback или вся правда об админе GLADpwnz.ru

для кого-то срывпокров а для кого-то подтверждение фактов
__________________
Как напас [тык сюда]
покруче апг буду [тык]

Glax вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гэри! (20.01.2013)
Закрытая тема

Метки
даркбит необразованный, вуди всех накажет, это факт (c) darkbit, я образованный не пиздите, я не образованный


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/