Новые смайлы, вопрос про раздел, просьба и понедельничный косплей! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz
Войти через соц. сети

Новости GLADpwnz Новости портала , нововведения и тому подобное.


Результаты опроса: Какой раздел запилим на форуме?
Call of Duty 55 66.27%
BF Heroes 17 20.48%
Свой ответ (пишем в треде) 11 13.25%
Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 05:47   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Новые смайлы, вопрос про раздел, просьба и понедельничный косплей!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: samus.jpg
Просмотров: 287
Размер:	76.2 Кб
ID:	5407
В общем решил я все в одной теме разместить, надеюсь разберетесь.
Итак, первая новость достаточно позитивная, я решил немного разнообразить нашу форумную жизнь, 83 новыми смайликами в виде "Троо" и немного "', просмотреть все что добавил можно нажав на кнопочку "Еще" под теми смайлами, что у вас на данный момент сбоку, после чего вылезет окошко и вуаля, там найдете. только особо ими не переусердствуйте, они больше чем обычные смайлы и соотвественно их обилие будет только портить внешний вид сообщения. (кстати вроде как таких смайлов еще нет ни на одном форуме, так что мы епть первые! )
Так, теперь разберемся со вторым пунктом, а именно просьбой от пользователей. Некоторые просят запилить раздельчики новые, кто-то по Калл Оф Дьюти, кто еще по чему. Сразу хотелось бы отметить я то против разделов не против, но зачем их создавать например для двоих членов форума, а посему голосуем за раздел, если будет больше 10 интересующихся, которые точно будут проявлять активность в номор разделе, то ему и быть на нашем форуме.
Теперь, от меня просьба, сами вы прекрасно понимаете, что сам по себе форум это не лично мое баловство, это наш один большой проект, то место где мы все обитаем, общаемся, благодаря Гладу сформиорвалась отличная компания, у нас свои лулзы, свои знаменитости, свои красавицы, свои умы, в общем жизнь на форуме кипит, но мне мало вашего общения, я хочу знать, чего вам не хватает и что вы хотели бы видеть на проекте, что бы вам же было более интересней, удобней, приятней находиться здесь. Расскажите мне в этой теме, о том, чего вы хотели бы видеть на портале, чего вам не хватает, а мы, если конечно это все будет в наших силах, с радостью пойдем вам на встречу и сделаем то о чем просите, конечно чтоб автоматически при заходе на сайт у вас из системника летели купюры, такого не будет, но все что мы сможем то с огромной радостью сделаем.
Просто общаемся общаемся все вместе, а я то не знаю о ваших желаниях по проекту, может быть у кого-то какие пожелания есть или идеи, высказывайтесь, вы и проекту тем самым поможете, а вдруг идея будет и вправду очень интересная...
В общем все зависит от вас мои дорогие, ну я за сим прощаюсь, пожелав вам хорошего начала рабочей недели, чтоб она оказалась такой же короткой, как эти юбочки у дальнейшей понедельничной подборки...(таам у некоторых таакие дойки, тьфу глаза!)
__________________
Глобальная суета

Последний раз редактировалось Woody; 27.09.2010 в 05:49.
Woody вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лилия  (27.09.2010), АццкеNoOBko (27.09.2010), Митолхед (27.09.2010), Антоша (27.09.2010), Анюта (27.09.2010), AgroSol1d (27.09.2010), Akte (27.09.2010), AnGeJI (27.09.2010), Boris-britva (27.09.2010), Bublgum35 (27.09.2010), farsh_PWNZ (27.09.2010), FORVI (28.09.2010), gapler (27.09.2010), IGL (27.09.2010), K2 (27.09.2010), MihaeL (27.09.2010), Piratskul (28.09.2010), Reklats (27.09.2010), Sederal (27.09.2010), SeriousSam (27.09.2010), Tearmixer (27.09.2010), Toshiro-Hitsugaia (27.09.2010), XoXXXoL (27.09.2010), ziksed (27.09.2010)
7 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Boris-britva (27.09.2010), farsh_PWNZ (27.09.2010), IGL (27.09.2010), Reklats (27.09.2010), SeriousSam (27.09.2010), Tearmixer (27.09.2010), ziksed (27.09.2010)
Старый 27.09.2010, 06:11   #2
khaos
Админ
 
Аватар для khaos

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Валера Шаурма


По умолчанию Re: Новые смайлы, вопрос про раздел, просьба и понедельничный косплей!

Дись, а ты не мог запилить смайлы еще кривей? Посмотри, что ты сделал с моей подписью! +(
Сегодня приеду, буду править.
__________________
Enginiger
khaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 06:30   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новые смайлы, вопрос про раздел, просьба и понедельничный косплей!

Цитата:
Сообщение от kha0s Посмотреть сообщение
Дись, а ты не мог запилить смайлы еще кривей? Посмотри, что ты сделал с моей подписью! +(
Сегодня приеду, буду править.
А че, четкая подпись теперь
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 06:37   #4
[Epic] StalKeRXZ
Участник форума
 
Аватар для StalKeRXZ



Отправить сообщение для StalKeRXZ с помощью ICQ Отправить сообщение для StalKeRXZ с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новые смайлы, вопрос про раздел, просьба и понедельничный косплей!

Проголосовал за COD, если что буду там релизить новости и флудить
PS: Admin давай там уже скорее делай о чем договорились)
__________________
StalKeRXZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 07:29   #5
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новые смайлы, вопрос про раздел, просьба и понедельничный косплей!

Зелен тему толкает!
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 07:42   #6
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Re: Новые смайлы, вопрос про раздел, просьба и понедельничный косплей!

я за код еба,сам раздел заполнять даже буду
__________________
Адреналин делает жизнь насыщенной, но в тоже время может ее сократить...
Hеavy metal я никогда не слушаю один, со мной два этажа вниз и два этажа вверх.
AgroSol1d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 08:11   #7
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Новые смайлы, вопрос про раздел, просьба и понедельничный косплей!

смайлы оо !-)
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 08:21   #8
[<3] Reklats
Флудер
 
Аватар для Reklats

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
Форумный тролль


Отправить сообщение для Reklats с помощью Skype™
Talking Re: Новые смайлы, вопрос про раздел, просьба и понедельничный косплей!

Каловдути? :75:
Даёш раздел по operation 7
Reklats вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Akte (27.09.2010), farsh_PWNZ (27.09.2010)
Старый 27.09.2010, 08:21   #9
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Re: Новые смайлы, вопрос про раздел, просьба и понедельничный косплей!

Цитата:
Сообщение от Umbriaco Посмотреть сообщение
Каловдути? :75:
Даёш раздел по operation 7
КАЛДА И НИИБЕТ!
__________________
Адреналин делает жизнь насыщенной, но в тоже время может ее сократить...
Hеavy metal я никогда не слушаю один, со мной два этажа вниз и два этажа вверх.
AgroSol1d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 08:26   #10
Антоша
Romavvka
 
Аватар для Антоша

Награды Поцан 2 уровня


Отправить сообщение для Антоша с помощью ICQ Отправить сообщение для Антоша с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новые смайлы, вопрос про раздел, просьба и понедельничный косплей!

А может на форуме с боку чат ебануть? :75:
__________________


▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ Hostile Kids Army ™ █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/