Провальная Олимпиада в Ванкувере — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Рассказы и статьи
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 12:19   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Провальная Олимпиада в Ванкувере

Название: Medali.jpg
Просмотров: 445

Размер: 77.1 Кб
Вот и подошла почти к концу Олимпиада в Ванкувере 2010, выступление нашей сборной оценить даже как провальным нельзя, оно не то, что такое, оно просто ужасное, что случилось с нашими спортсменами, пониженный дух? Нет любви к своей родине и желания бороться за золото? Не знаю, но факт остается фактом, мы в полной заднице и радуемся 10 месту, что собственно первый раз за всю историю Олимпийских игр.
О чем думали спортсмены говоря "Мы хуже подготовленны" , блядь, да ебаный нахуй у вас было 4 года на подготовку, 4 ГОДа!!! или для вас Олимпиада пришла внезапно?? Я не понимаю этого....
Но все это в прошлом практически, сейчас надо делать выводы и принимать твердые решения относительно Олимпиады в Сочи, сейчас надо исправлять все это дело, смотреть в будущее, надо верить в то, что все эти ошибки будут осознанны и в Сочи мы не пососем, а впердолим всем странам свой золотой хер в жопу!
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 13:46   #2
[Бля] Powerman
Четкий Поцан
 
Аватар для Powerman

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Злой модер Быдло
Валера Пират III Место LoL


Отправить сообщение для Powerman с помощью ICQ
По умолчанию Re: Провальная Олимпиада в Ванкувере

Цитата:
Сообщение от zxzAdmin-GLADzxz Посмотреть сообщение
Вот и подошла почти к концу Олимпиада в Ванкувере 2010, выступление нашей сборной оценить даже как провальным нельзя, оно не то, что такое, оно просто ужасное, что случилось с нашими спортсменами, пониженный дух? Нет любви к своей родине и желания бороться за золото? Не знаю, но факт остается фактом, мы в полной заднице и радуемся 10 месту, что собственно первый раз за всю историю Олимпийских игр.
О чем думали спортсмены говоря "Мы хуже подготовленны" , блядь, да ебаный нахуй у вас было 4 года на подготовку, 4 ГОДа!!! или для вас Олимпиада пришла внезапно?? Я не понимаю этого....
Но все это в прошлом практически, сейчас надо делать выводы и принимать твердые решения относительно Олимпиады в Сочи, сейчас надо исправлять все это дело, смотреть в будущее, надо верить в то, что все эти ошибки будут осознанны и в Сочи мы не пососем, а впердолим всем странам свой золотой хер в жопу!
как человек профессионально занимающийся спортом могу с уверенностью сказать что причины ты указал посредственные и мало значемые,но не буду называть истинных причин, пусть и дальше будет казаться что все выиграть и всех победить можно только за счет желания, тренеровок и таланта.

---------- Post added at 12:46 ---------- Previous post was at 12:33 ----------

Да и к слову, то что наша команда на 10 месте,это еще незначит что олимпиада провальны, да были надежды,в некоторых даже была увренность,но увы, не всегда получается то на что надеешься.Да и вообще с чего все взяли что у нас сильная команда, в большинстве видов наши спорстмены по ходу сезона в большинстве случаев не показывали тех результатов, которые моглибы говорить о том что эти смпорсмены смогут занять призовое место или выиграть.Для примера возьмем биатлон,наши как обычно начали спортивный сезон с побед,призовых мест и высоких результатов на этапах кубка мира, но как обычно и бывает эти результаты никоим образом не говорили о том что на олимпиаде будет тоже самое,в таком продолжительном виде спорта как биатлон,лучше медленно разгоняться чем быстро падать.Так и получается что наша команда со своих побед свалилась в пропость.
Хотя биатлон плохой пример,ведь 2 из 3 золотых медалей наша команда завоевала именно там.
Powerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 13:46   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Провальная Олимпиада в Ванкувере

Цитата:
Сообщение от Powerman Посмотреть сообщение
как человек профессионально занимающийся спортом могу с уверенностью сказать что причины ты указал посредственные и мало значемые,но не буду называть истинных причин, пусть и дальше будет казаться что все выиграть и всех победить можно только за счет желания, тренеровок и таланта.
Ну ты видишь это со стороны профессионально занимающегося спортом, я рассуждал как болельщик, как телезритель
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 13:54   #4
LLAPb
�?лита
 
Аватар для LLAPb



Отправить сообщение для LLAPb с помощью ICQ
По умолчанию Re: Провальная Олимпиада в Ванкувере

Мое мнение, такое - это по Русски, называется "зажрались".
Им слишком много стали позволять, очень большие компенсации за выигрыши, за медали. Урезать им все привилегии и вот тогда посмотрим как они они будут снова выступать. Если вы слышали про футбольную команду "КУБАНЬ", так вот там аналогичная ситуация произошла, был обычный спонсор играли, рвали всех. Только стали им охереннннно бошлать, они сразу и с дулись.
Изображения
 
LLAPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 14:04   #5
Щавель
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Провальная Олимпиада в Ванкувере

Если им урезать награду за медали, они пошлют нахуй. Сейчас патриотизм уже не тот, как при Совке. Сейчас все решают деньги. Да и не причем тут это, дело в другом. Во-первых климат, даже при том, что Россия и Канада в одних поясах, климат очень различается. Во-вторых временной пояс, разница почти 12 часов. Люди привыкают месяцами, а они за 3 дня приехали. Ну и в-третьих распиздяйство. Можно много говорить о том, что мы чемпионы и т.д., но на эту олимпиаду мы просто были не подготовлены.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 14:30   #6
[Бля] Powerman
Четкий Поцан
 
Аватар для Powerman

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Злой модер Быдло
Валера Пират III Место LoL


Отправить сообщение для Powerman с помощью ICQ
По умолчанию Re: Провальная Олимпиада в Ванкувере

Цитата:
Сообщение от LLAPb Посмотреть сообщение
Мое мнение, такое - это по Русски, называется "зажрались".
Им слишком много стали позволять, очень большие компенсации за выигрыши, за медали. Урезать им все привилегии и вот тогда посмотрим как они они будут снова выступать. Если вы слышали про футбольную команду "КУБАНЬ", так вот там аналогичная ситуация произошла, был обычный спонсор играли, рвали всех. Только стали им охереннннно бошлать, они сразу и с дулись.
Не ,это не просто упрек,а оскорбление, урезать? вы что ахуели все совсем?футбол и хоккей это не весь спорт,и то оценивать наши команды по футболу на мировом уровне,это тоже самое что оценивтаь сильного мощного мужика,со слабой хрупкой девушкой.В других видах нет миллионеров, люди не купаются в деньгах при этом купаясь в славе.Деньги крутятся далеко не везде,и если вы считаете что никто из наших спорсменов не хочет и не стремится победить, то мне вас жаль.
Цитата:
Сообщение от Jewel Посмотреть сообщение
Если им урезать награду за медали, они пошлют нахуй. Сейчас патриотизм уже не тот, как при Совке. Сейчас все решают деньги. Да и не причем тут это, дело в другом. Во-первых климат, даже при том, что Россия и Канада в одних поясах, климат очень различается. Во-вторых временной пояс, разница почти 12 часов. Люди привыкают месяцами, а они за 3 дня приехали. Ну и в-третьих распиздяйство. Можно много говорить о том, что мы чемпионы и т.д., но на эту олимпиаду мы просто были не подготовлены.
ФИзические качеста никуда не денутся если преодолеть такое расстоние, и оказаться в условиях отличных от привычных,не так уж это значимо, темболее все в одинаковых уловиях,только почемуто другие выигрывают,а наши немогут,лично я как спорсмен знаю почему,но вам не скажу.
НА тему олимпиады мы были неподготовлены только в одном.И если вы непонимаете в чем, то лучше просто молчите а не пришите чуш типо распиздяйства и тд,легко судить о других,сидя дома и играя в пб или еще какуюнить электронную хуйню,попробуй подготовиться на уровень хотябы 1 разряда,а потом будеш писать про распиздяйство.
Powerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 14:34   #7
Щавель
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Провальная Олимпиада в Ванкувере

Я в школе гмнастикой занимался 2 года!!!1 xD
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/