WORLD OF TANKS — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Другие игры
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 17:55   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию WORLD OF TANKS

Чего только не придумают в последнее время разработчик ммо игр, и про кошечек Kitty, где можно мазолить детские ладони фапая на кавайных животных, и про роботов-трансформеров, где можно одним нажатием кнопки трансформировать своего персонажа например в тостер и овнить всех поджаренными тостами с хрустящей корочкой, но среди всего этого дерьма, на свет выходят единицы реально стоящих проектов, об одном таком попробуем поговорить в данной теме.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_4bf98e8e.jpg
Просмотров: 203
Размер:	51.0 Кб
ID:	2071
Недавно узнал про один интересный проект, от Белорусских разработчиков : WORLD OF TANKS. В котором нам предлагают принять участие в многопользовательских сражениях на местах боевой славы Второй мировой Войны управляя собственным танком. нет вы не ослышались, именно так, в вашем распоряжении огромный выбор тяжелой бронетехники, начиная от легкого танка Т-18 или немецкого Лейчтрактор (хуй проссыш в названии) и заканчивая тяжелым ИС-7. При этом, что бы открыть другие виды тяжелой техники вам предстоит набивать очки в пвп сражениях, где на огромной, красивой с отличной детализацией и графикой, карте принимают участие до 30 танков, при этом разворачивается нешуточный бой, но обо всем по порядку.
На данный момент проект находится в ЗБТ (закрытый бета тест) и что бы получить ключик для участия, необхоимо отправить анкету-заявку по данному адресу , но не стоит обольщаться, ключи приходят с интервалом в неделю-две, а то и больше, такими темпами и до релиза не далеко, который кстати состоится в мае этого года (2010). Мне повезло, один хороший человек подогнал серийник для входа, благодаря чему я могу поделится своим впечатлением.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WoT_Screenshots_Himmelsdorf_10.jpg
Просмотров: 202
Размер:	303.6 Кб
ID:	2067
Итак, первым делом перед нами так называемый "ангар", в котором у вас имеются уже два танка (Лейчтрактор) и Т-18, при этом их можно улучшить, но для этого необходимо набить очки, по какому принципу они набиваются я особо не вдуплял, но на общий взгляд понятно, что за бой.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WoTshotKarelia010opt__.jpg
Просмотров: 228
Размер:	290.0 Кб
ID:	2068
Сверху выбираем "играть" и жмем "Для новичков" . перед вами комната в которую быстро забиваются игроки и по завершению отсчета или лимита игроков, начинается игра.
Первое, что меня порадовало, это графика, карты красивые, прорисованы отлично, атмосфера складывается именно та, которая и должна быть в подобном жанре, вы проезжаете сквозь разрушенные города, небо затянуто темной дымкой вдали что-то горит, я бы даже сказал, что немного жутковато, плюс к этому фоновая музыка, которая дополняет общую картину, мурашки по яйцам проскакивают в какой-то момент.
И вот вы выезжаете на открытое пространство, вдали разноситься глухой звук и в вас летит снаряд, бац, "пробита обишвка корпуса" говорит вам член экипажа, откуда, кто... не понятно, наводим прицел, который кстати по-мему мнению хоть и охуенен, классно сделан и с разными измерениями, что бы попасть нужно реально просчитывать позиции, но по мне это не очень удобно оказалось, придрочиться например после ПБ к нему я так и не смог... чтож... навели, залп, оглушающий звук вытрела и ваш снаряд попадает в какое-то здание, при этом сравнивая его с землей. Кстати разрушать можно не все объекты, к сожалению через них проехать так же не удастся...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WoTshotMalinovka022opt__.jpg
Просмотров: 211
Размер:	316.3 Кб
ID:	2069
Так, теперь понятно, нужно маскироваться в кустах, не все так просто как я думал, начинаем игру заново, отпиливаем в елочки и ждем... ждем...ждем... остаемся одни против четверых, что же делать, где они, ага поддаем газку и пендолим к другим елочкам, бац! "Повреждение.." бац бац , нас отпидорили, откуда кто я снова не понял, чтож... видимо не судьба нам стать отцом батальона...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WoTshotProhorovka003opt.jpg
Просмотров: 196
Размер:	237.5 Кб
ID:	2070
В принципе на данный момент это все, что я успел посмотреть, в игре отличная система развития, за полученные очки вы можете "тюнинговать" свой танк или исследовать следующую ветвь развития, что позволит "покататься" на другой более мощной и тяжелой гусеничной техники...
Мой вердикт, твердая четверочка,все же как бы мне игру не восхваляли, но она на любителя, в принципе "любителя" этого должно быть огромное количество, лично для себя - это не мое, слишком уж сложновато, я люблю выбежать ебнуть и сибаца, а тут хуй, надо быть полный стратегом ...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GERMANY_full.jpg
Просмотров: 226
Размер:	186.9 Кб
ID:	2065Нажмите на изображение для увеличения
Название: GERMANY_full.jpg
Просмотров: 226
Размер:	186.9 Кб
ID:	2065
Ну и видосик:
http://www.youtube.com/watch?v=iGozEPQ5aUE
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: USSR_full.jpg
Просмотров: 209
Размер:	378.1 Кб
ID:	2066  
__________________
Глобальная суета

Последний раз редактировалось Woody; 23.04.2010 в 18:00.
Woody вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dobby (23.04.2010)
Старый 23.04.2010, 18:01   #2
xxxGNOM-POTROSHITELxxx
�?лита
 
Аватар для xxxGNOM-POTROSHITELxxx

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Злой модер


Отправить сообщение для xxxGNOM-POTROSHITELxxx с помощью Skype™
По умолчанию Re: WORLD OF TANKS

даш акаунт от нее на часик?
__________________
Вы только что потратили 5 секунд своей жизни
xxxGNOM-POTROSHITELxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 18:05   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: WORLD OF TANKS

ок
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 18:06   #4
xxxGNOM-POTROSHITELxxx
�?лита
 
Аватар для xxxGNOM-POTROSHITELxxx

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Злой модер


Отправить сообщение для xxxGNOM-POTROSHITELxxx с помощью Skype™
По умолчанию Re: WORLD OF TANKS

в личку плз)
__________________
Вы только что потратили 5 секунд своей жизни
xxxGNOM-POTROSHITELxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 18:21   #5
Щавель
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: WORLD OF TANKS

и мне и мне и мне)
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 19:26   #6
[Dobby] Dobby
великодушный
 
Аватар для Dobby

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени С.Л.АВА Шаурма


Отправить сообщение для Dobby с помощью Skype™
По умолчанию Re: WORLD OF TANKS

В принципе, очень добротно сделан проект. Оригинальный, но на любителя, да.
Dobby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 20:05   #7
Zorih
Участник форума
 
Аватар для Zorih

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: WORLD OF TANKS

Я бы сказал не "на любителя", а на любителя командной игры. Ибо как показала практика один танк, даже самый распиздатый тут ничего не решает, а решают четкие командные действия.
Zorih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 20:11   #8
Deferty
PointBlank
 
Аватар для Deferty

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: WORLD OF TANKS

хм, игра неплохая, может быть даже поиграю :)
мне звуки очень понравились, реалистично сделано
Deferty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 04:16   #9
Zorih
Участник форума
 
Аватар для Zorih

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: WORLD OF TANKS

Цитата:
Сообщение от zxzAdmin-GLADzxz Посмотреть сообщение
Итак, первым делом перед нами так называемый "ангар", в котором у вас имеются уже два танка (Лейчтрактор) и Т-18,
Дабы непосвященная публика не кидалась какашками лучше его назвать МС-1 как в древе
Zorih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 09:50   #10
Щавель
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: WORLD OF TANKS

поиграл 20 минут. Ощущения? Да никаких. Как-то раз скачал Т34 vs Тигр. Тоже самое, только мультиплеер. И было бы лучше, если бы там не просто бои были, а допустим, целый Берлин или вся линия фронта, тогда бы интересно было.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/