Путин высказался по поводу «антипиратского» закона, или "Ваши петиции - хуйня" — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2013, 13:21   #1
powerubb
�?лита
 
Аватар для powerubb

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени В курсе событий Во имя Глада!
Задрот Стальной кулак Анимешник


Отправить сообщение для powerubb с помощью Skype™
По умолчанию Путин высказался по поводу «антипиратского» закона, или "Ваши петиции - бесполезны"

Пока школорабы ноют, что не хотят идти в школу, что раисся тлен, и торренты рулят, петиции, которые они так яростно строчили и подписывали, были посланы нахуй самим Вовой Путиным. Однако, здравствуйте!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: CeQDCZp.jpg
Просмотров: 297
Размер:	44.7 Кб
ID:	81732

Отец Всея Руси в ответ на жалобы об антипиратском законе и петиции сказал: "Воровать - грех." А в этот момент "пираты" сомкнули свои пуканы, но пока рано, разожмите их, ибо пиздец ещё впереди. Путин посчитал возможным ДОРАБОТАТЬ соответствующий закон.О вопросе закукарекали на заседании Совета по правам человека при Отце Всея Руси. Ему также пожаловались на закрытие сайтов и ресурсов в интернете, нарушающих данный закон.Далее дословная цитата:«Я думаю, что подавляющее большинство из присутствующих здесь согласятся: воровать — грех». Таков был его ответ. Также он отметил, что "интеллектуальная" собственность нуждается в защите и с соответствующими просьбами к руководству страны обращались различные блювотные коллективы, которые в нашей стране носят название "творческих". Ещё бы, тнт ведь терпит "ОГРОМНЫЕ УБЫТКИ" от их никому не нужной сашитани и ещё какой-то хуеты, из-за которой доступ к rutor.org в стране был ограничен.

Название: 51E6A70060139.jpg
Просмотров: 998

Размер: 15.3 Кб

Иначе, как говорили они - "мы перестанем снимать, перестанем записывать", - вещал Путин. - Ведь не успели они снять очередной шедевральный фильм, он уже в интернете и бесплатно скачивается. Но, гладаны, нам ведь известно - в России качественный кинематограф - это мечта, а нынешнее говно никому нахуй не нужно и его никто не скачивает, даже если его выкладывают в открытый доступ. Если я захочу посмотреть хуйню, то это произойдёт только по синьке, и я могу сходить до бабули и залипнуть на каком-нибудь хрен-тв, а потом пойти проблеваться.
Но Вова всё же отметил, что "не стоит злоупотреблять" в этом вопросе. С полной готовностью вникнуть в подробности антипиратского закона. "Здесь и интеллектуальные права надо обеспечить, и не перестараться, чтобы не убить интернет", - заключил президент.

Вот такие пироги, гладаны.
__________________

Последний раз редактировалось powerubb; 05.09.2013 в 13:43.
powerubb вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DI{rik}MA (05.09.2013), KiraM1899 (27.09.2013), MishkaPlushka (05.09.2013), mp7 (05.09.2013), Mudgoren (05.09.2013), N'Dorphin (05.09.2013), SpeakSilence (07.09.2013), TvinkleToz (05.09.2013), Vibenhoff (15.09.2013), Петра8371 (26.09.2013)
Старый 05.09.2013, 14:56   #2
[��] mp7
.
 
Аватар для mp7

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для mp7 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Путин высказался по поводу «антипиратского» закона, или "Ваши петиции - хуйня"

Все бесполезно отец всея Руси послал на хуй это все, я в эти ебаные кино залы не пойду бля, буду я бабло платить лохам, я буду сопротивляться до конца!!!!.
__________________
mp7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 15:00   #3
powerubb
�?лита
 
Аватар для powerubb

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени В курсе событий Во имя Глада!
Задрот Стальной кулак Анимешник


Отправить сообщение для powerubb с помощью Skype™
По умолчанию Re: Путин высказался по поводу «антипиратского» закона, или "Ваши петиции - хуйня"

Цитата:
Сообщение от mp7 Посмотреть сообщение
Все бесполезно отец всея Руси послал на хуй это все, я в эти ебаные кино залы не пойду бля, буду я бабло платить лохам, я буду сопротивляться до конца!!!!.
__________________
powerubb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 15:30   #4
sosiska
Ровный Call of Duty
 
Аватар для sosiska

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Путин высказался по поводу «антипиратского» закона, или "Ваши петиции - хуйня"

Кина не будет, электричество кончилось.
sosiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 15:49   #5
Участковый
Флудер
 
Аватар для Участковый

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Путин высказался по поводу «антипиратского» закона, или "Ваши петиции - хуйня"

По айпи вычислит
__________________
Участковый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 16:16   #6
Gekon
Участник форума
 
Аватар для Gekon



По умолчанию Re: Путин высказался по поводу «антипиратского» закона, или "Ваши петиции - хуйня"

Русский кинематограф гавно.
И они хотят,что бы люди давали мани за гавно.
СУКПЗДЦ.
А на все эти подписи...
Gekon вне форума   Ответить с цитированием
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
HellCrow (06.09.2013), MishkaPlushka (06.09.2013), mp7 (05.09.2013), NektariN (06.09.2013)
Старый 05.09.2013, 16:47   #7
TvinkleToz
Герой Новостей
 
Аватар для TvinkleToz

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Ля Ванилька Мужицкие победы
Меломан Во имя Глада!


По умолчанию Re: Путин высказался по поводу «антипиратского» закона, или "Ваши петиции - хуйня"

Вот она, хорошая новость. Хорошо написано. Спасибо. По теме, Путин ебаный гавноед ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!, пошло все ебаное правительство нахуй, щас сначала запретят пиратов, а потом взвинтят цены в кинотеатрах до 800 рублей за сеанс.
TvinkleToz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 17:05   #8
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: Путин высказался по поводу «антипиратского» закона, или "Ваши петиции - хуйня"

Цитата:
Сообщение от TvinkleToz Посмотреть сообщение
Вот она, хорошая новость. Хорошо написано. Спасибо. По теме, Путин ебаный гавноед ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!, пошло все ебаное правительство нахуй, щас сначала запретят пиратов, а потом взвинтят цены в кинотеатрах до 800 рублей за сеанс.
как же ты заебал нищеброд ебаный, интересно, чтобы ты делал без всяких торрентов, ибо даже без них до твоего птушного мозга бы не дошло, что за качественный контент нужно платить.
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shemigoth (05.09.2013), z33bra (05.09.2013), Петра8371 (26.09.2013)
Старый 05.09.2013, 17:22   #9
powerubb
�?лита
 
Аватар для powerubb

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени В курсе событий Во имя Глада!
Задрот Стальной кулак Анимешник


Отправить сообщение для powerubb с помощью Skype™
По умолчанию Re: Путин высказался по поводу «антипиратского» закона, или "Ваши петиции - хуйня"

Цитата:
Сообщение от Trolоloid Посмотреть сообщение
как же ты заебал нищеброд ебаный, интересно, чтобы ты делал без всяких торрентов, ибо даже без них до твоего птушного мозга бы не дошло, что за качественный контент нужно платить.
Ты напоминаешь мне Хованского
__________________
powerubb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 17:48   #10
Shemigoth
Offline Gamer
 
Аватар для Shemigoth

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Паразит Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для Shemigoth с помощью ICQ Отправить сообщение для Shemigoth с помощью Skype™
По умолчанию Re: Путин высказался по поводу «антипиратского» закона, или "Ваши петиции - хуйня"

Цитата:
Сообщение от powerubb Посмотреть сообщение
Ты напоминаешь мне Хованского
Только на счет мам стал сдерживаться
Shemigoth вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
powerubb (05.09.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/