Обзор. Crysis 3 — Страница 4 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Аркады и Шутеры
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2013, 01:12   #31
Pushistikpwnz
Мамина умничка
 
Аватар для Pushistikpwnz

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Маньяк II степени Паразит Сексапильная попка
Пацан Нян-Пацан Турбогнев.
Дохуя Умный Мужицкие победы


Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор. Crysis 3

Цитата:
Сообщение от N'Dorphin Посмотреть сообщение
Ах ты хитрожопый хуеплет.

Лихо подъебал. Кстати именно по этой причине жду анонса новой шайтанкоробки. Да и дуалшок мне никогда не нравился.
Да в пизду эти ммофпс. Заебало.
В шайтан-коробке навряд-ли будет что-то лучше. Но если уж и они сфейляться, то пошли они вообще все нахуй. Куплю себе тамогочи. Интересно, а у них "красные кольца смерти" будут? :'D
__________________
Pushistikpwnz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 01:13   #32
The Rock
Offline Gamer
 
Аватар для The Rock

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Обзор. Crysis 3

Если уж и быть графодрочером, то графодрочером с мозгом. Нужно понимать, что крутая графика - продвижение технического прогресса, но консоли замедляют этот прогресс. А выдавливать все, что можно из таких древних движков, как сурс и ае3 - не продвижение процесса, а лишь топтание на месте.
The Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 01:27   #33
[VGS] N'Dorphin
╭∩╮(︶︿︶)
 
Аватар для N'Dorphin

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для N'Dorphin с помощью ICQ Отправить сообщение для N'Dorphin с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор. Crysis 3

Цитата:
Сообщение от Pushistikpwnz Посмотреть сообщение
Да в пизду эти ммофпс. Заебало.
В шайтан-коробке навряд-ли будет что-то лучше. Но если уж и они сфейляться, то пошли они вообще все нахуй. Куплю себе тамогочи. Интересно, а у них "красные кольца смерти" будут? :'D
Не знаю насчет ммофпс, но трайбс заебать не может. Не смущай народ.
Даже в х360 железо лучше, чем в мылостейшн 3. К тому же антимонополию никто не отменял. Если четвертая мыловарня будет работать на амуди, то логично предположить, что мелкософтам придется договариваться с интелом и их карманными гефорсами.
Вполне логично ИМХО, а уж этим производителям я доверяю гораздо больше.
__________________
N'Dorphin вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Akte (23.02.2013)
Старый 23.02.2013, 01:34   #34
Pushistikpwnz
Мамина умничка
 
Аватар для Pushistikpwnz

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Маньяк II степени Паразит Сексапильная попка
Пацан Нян-Пацан Турбогнев.
Дохуя Умный Мужицкие победы


Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор. Crysis 3

Цитата:
Сообщение от N'Dorphin Посмотреть сообщение
Не знаю насчет ммофпс, но трайбс заебать не может. Не смущай народ.
Да хули там делать то? Особенно с пингом 60+. Стремиться не к чему, лвл-апы нахуй не нужны, оружия мало. Скиллбилдов никаких ибо на выбор всего 2.

---------- Post added at 03:34 ---------- Previous post was at 03:33 ----------

Цитата:
Сообщение от N'Dorphin Посмотреть сообщение
Если четвертая мыловарня будет работать на амуди, то логично предположить, что мелкософтам придется договариваться с интелом и их карманными гефорсами.
Вполне логично ИМХО, а уж этим производителям я доверяю гораздо больше.
i7 3.9ghz, GeForce 7xx, 12GB ram и все по такой же цене как и сосноль. Сразу же побегу за плазмой и шайтан-коробкой или подожду пока замутят на нее прошивку.
__________________
Pushistikpwnz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 01:44   #35
[VGS] N'Dorphin
╭∩╮(︶︿︶)
 
Аватар для N'Dorphin

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для N'Dorphin с помощью ICQ Отправить сообщение для N'Dorphin с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор. Crysis 3

Цитата:
Сообщение от Pushistikpwnz Посмотреть сообщение
Да хули там делать то? Особенно с пингом 60+. Стремиться не к чему, лвл-апы нахуй не нужны, оружия мало. Скиллбилдов никаких ибо на выбор всего 2.
Вот тут я не согласен. Если ты не понимаешь какой класс перки и стволы подходят для данной карты и баланса противников, то это твои проблемы. У меня на каждом классе (кроме райдера, который даже не открыт) по 3 лодаута для разных целей. После того, как я вырубил ключ на ДоТА2 у меня сложилось стойкое ощущение, что игры похожи. Даже не смотря на то, что трайбс - шутер, а дота это "дота"
__________________
N'Dorphin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 01:58   #36
Pushistikpwnz
Мамина умничка
 
Аватар для Pushistikpwnz

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Маньяк II степени Паразит Сексапильная попка
Пацан Нян-Пацан Турбогнев.
Дохуя Умный Мужицкие победы


Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор. Crysis 3

Цитата:
Сообщение от N'Dorphin Посмотреть сообщение
Вот тут я не согласен. Если ты не понимаешь какой класс перки и стволы подходят для данной карты и баланса противников, то это твои проблемы. У меня на каждом классе (кроме райдера, который даже не открыт) по 3 лодаута для разных целей. После того, как я вырубил ключ на ДоТА2 у меня сложилось стойкое ощущение, что игры похожи. Даже не смотря на то, что трайбс - шутер, а дота это "дота"
Все равно эта херня меня заебала. А в PS2 я вообще нихуя не понял, вышел и удалил ее к хуям.
__________________
Pushistikpwnz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 08:39   #37
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Обзор. Crysis 3

Цитата:
Сообщение от The Rock Посмотреть сообщение
Да от него уже всех блевать тянет, как и от сурс. Сколько же можно блять?!
Чего тебя блевать то тянет? Тебя тянет блевать от игр, сделанных на нем. Сам движок ахуенен и других нахуй не надо. Что тебя в нем не устраивает? Все же замечательно. Или тебе ГРАФИН подавай? Даже если так, в UE3 хороший графин. А уж про сорс (да, блять, именно "сорс", тварь ты тупая, а не "сурс"!!!) даже кукарекать не смей, будто его в каждом втором проекте используют.
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 09:46   #38
The Rock
Offline Gamer
 
Аватар для The Rock

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Обзор. Crysis 3

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
Чего тебя блевать то тянет? Тебя тянет блевать от игр, сделанных на нем. Сам движок ахуенен и других нахуй не надо. Что тебя в нем не устраивает? Все же замечательно. Или тебе ГРАФИН подавай? Даже если так, в UE3 хороший графин. А уж про сорс (да, блять, именно "сорс", тварь ты тупая, а не "сурс"!!!) даже кукарекать не смей, будто его в каждом втором проекте используют.
сурс в каждую игру от valve суют. Он устарел и уже не пригоден, Дота 2 тому подтверждение. Единственный нормальный графон на нем был в портал 2.В АЕ3 хуевый графон, нихуя он нехороший. Еще раз говорю: улучшение графики - продвижение технического прогресса вперед, а выжимание из движка все, что можно уже который год - топтание на месте.

Последний раз редактировалось The Rock; 23.02.2013 в 09:50.
The Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 10:08   #39
Faithless
I wanna see u cry, bitch.
 
Аватар для Faithless

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Faithless с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор. Crysis 3

В мои годы самая пиздатая графика и сюжет был у Quake 4. В эту игру можно было ебениться весь день и всю ночь и ничерта не надоедало..Ээээх, ностальжи.Пойду его качать, ибо еще раз пройти ну очень хочется

---------- Post added at 09:08 ---------- Previous post was at 09:06 ----------

P.S. По теме - игра для графодрочеров.
Я лучше поебашу во вторую Готику, ибо сюжет там сильный и играть действительно интересно.
__________________
Faithless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 10:39   #40
[EoR] FAN0000
Меломан
 
Аватар для FAN0000

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени DJ Elda Хранитель бочки!
Во имя Глада! GLADcraft Helper Сексапильная попка
Герой Новостей


По умолчанию Re: Обзор. Crysis 3

Цитата:
Сообщение от Req1mForDream Посмотреть сообщение
ТО есть для тебя в игре важнее графика чем сюжет и тд. ?
Значит,ты один из тех идиотов-школьников,для которых красивая картинках является залогом хорошей игрой ?
Тебе нахуя в спинномозговом шутере сюжет вообще? Напомни мне тогда сюжет в первом кукурузисе или другом шутере с пиздатой историей. Нравиться участвовать в истории - играй в первые 2 части масс эффект или первый драгон эйдж
FAN0000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/