CS:GO news (pt 5) — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > Counter-Strike: Global Offensive > Новости > Общие
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 09:40   #1
Trampl1n
CounterStrike
 

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
III Место CS 1.6 В курсе событий Мужицкие победы


По умолчанию CS:GO news (pt 5)

Вложение 71000

Здравствуйте ребята, погода действительно разыгралась не на шутку. У нас в пригороде, синоптики обещают конец света -50 градусов. Для меня это прекрасные новости, так как я могу остаться дома и уделить больше времени гладу и миксам.

Сегодня в рубрике:
  • ASUS OPEN: Counter-Strike 1.6 — Результаты
  • SLTV — Информация о LAN-финале
  • CSPromod: Beta 1.10
  • Советы от Semphis и AZK
  • Общий выигрыш NiP за неполных полгода
  • Небольшое количество Frag Show and Hightlight's

ASUS OPEN: Counter-Strike 1.6 — Результаты

Вот и закончился итоговый турнир этого года - ASUS OPEN: Final Battle Of The Year, в котором лучшие команды Европы и СНГ бились за звание чемпионов в разных дисциплинах, одна из которых погибающая Counter-Strike 1.6. Удивительно, но чемпионом турнира стали KerchNET. Лично я ожидал другого расклада. Я предполагал, что призерами ASUS'a станут:
VirtusPro, KerchNET и ROOTY, но как видите результаты не много иные.
Также SLTV приносят извинения за задержки в стримах, что не много странно, так как я не наблюдал никаких задержек. Да, и не забывайте, что в скором времени, а именно через неделю пройдет финал лучших коллективов европейских команд в дисциплине Counter Strike: Global Offensive. Результаты ASUS Open вы можете увидеть ниже.


Призеры ASUS OPEN по CS 1.6:
Цитата:
1 место Вложение 71015KerchNET — 6000 y.e.
2 место Вложение 71013ROOTY — 3000 y.e.
3 место Вложение 71014Virtus.pro — 2500 y.e.
4 место Вложение 7101412/12/12 — 2000 y.e.
5 место Вложение 71015spray'n'pray — 750 y.e.
6 место Вложение 71014Independent — 750 y.e.
Составы команд:
Цитата:
Вложение 71013ROOTY: lurppis, naSu, BASiC, aslak, jigetus + замены (sash1k + weiss)
Вложение 71015selectah: lmbt, xaoc, vad1k, Ami, strike
Вложение 71014Virtus.pro: ANGE1, Kucher, AdreN, Fox, Dosia
Вложение 71015spray'n'pray: Shara, carsky, trans1k, itzo, painh
Вложение 7101412.12.12: seized, hally, hooch, edik, OverDrive
Вложение 71014espada: janiq, matvello, and, faber, zenith
Вложение 71015KerchNET: B1ad3, bondik, craft1k, krutoi, z1
Вложение 71014OverPro.ELTZ: fatality, torNadQ[S], tixoNsville, watti, wtm
Вложение 71014zNation: liTTle, hondroz, redman, Fly, Foking
Вложение 71014Independent: delm1k, blanj, fr0st, Mrfuckyou Hiddi
Вложение 71014es4x: barracudinho, crash, def, tuzov, Damage
Вложение 71014Dookers: puzo, korea, mylt, pleymo, heyka
SLTV — Информация о LAN-финале

Как говорилось выше, скоро пройдет финал лучших коллективов европейских команд в дисциплине Counter Strike: Global Offensive, в рамках SLTV. А именно он пройдет 20-23 декабря. В турнире принимают участие такие коллективы как:
Цитата:
Вложение 71014Virtus.Pro: ANGE1, Kucher, Dosia, Fox, AdreN
Вложение 71021ESC: Neo, kuben, TaZ, Loord, pasha
Вложение 71014zNation: fabi, AERO, wAke, evil, kibaken
Вложение 71020JAS: Ozstrik, 3rUzzziii, h0rks, shoxie, ScreaM
Формат проведения турнира - Плейофф: Full Double Elimination, Best of 3 (команды, которые проиграют в полуфиналах попадают в нижнюю сетку), ну а финальный поединок пройдет по системе Best of 5, а команда из верхней сетки начнет серию по счета 1:0 в свою пользу. Я предполагаю, что результат LAN-финала построится таким образом: ESC, Virtus.Pro, JAS, zNation.

Призовой фонд SLTV StarSeries:
Цитата:
1 место — 6000 y.e.
2 место — 3000 y.e.
3 место — 2500 y.e.
4 место — 2000 y.e.
5 место Вложение 71022Mousesports — 500 y.e.
6 место Вложение 71014dAT Team — 400 y.e.
7 место Вложение 71013Curse — 350 y.e.
8 место Вложение 71023Cph Wolves — 250 y.e.
CSPromod: Beta 1.10

Новости про Counter Strike Professional Modification не могут не радовать, раньше такой активности от разработчиков не кто не замечал, вполне возможно, что они настроены серьёзно, но ожидать чего-либо от CSP я бы не советовал, так как шансов, что проект встанет на ноги, почти нет.


CSPromod Beta 1.10 доступен для скачивания на официальном сайте разработчиков. Основные нововведения затронули моделей игроков, а также анимаций. Напомню, в игру введены СT-модель Вооружённых сил Великобритании «S.A.S.», а также террористическая «Phoenix», выполненная в цветах Ирландской республиканской армии. Также в игре появилась новая модель дефьюзного устройства и современный дизайн рюкзака с бомбой. Кроме того, исправлен раздражающий баг с появлением игроков друг на друге на респауне во время начала раунда. Со списком всех остальных, менее значительных изменений можно ознакомиться здесь. Разработчики обращают внимание на то, что для игры в CSP Beta 1.10 сперва необходимо удалить предыдущую версию игры. Разработчики также утверждают, что новые обновления выйдут совсем скоро.

Советы от Semphis и AZK

Представляю вашему вниманию два видеоролика из серии «Советы братанов» от двух североамериканских игроков : Кори «Semphis» Фрисена и Кевена «AZK» Ларивье. Перевод на русский язык подготовили ребята из команды GetFight, за что им огромное спасибо. Всем приятного просмотра.


NiP - это как RoX.KIS, только NiP. Ребята из Швеции за неполных полгода заработали 73,000$. Для NiP это уже седьмой выигранный турнир. Команда исправно разъезжает автостопом по всем LAN-соревнованиям, будь то родной Стокгольм, Чешская столица или холодный Ноймюнстер. Действительно, ребята уже многого добились за столь короткий промежуток времени. И вот встает такой вопрос, если почти каждый турнир, определяется уже известная тройка финалистов, то будут ли другие коллективы посещать LAN'ы? Ведь если посудить, то молодым коллективам посещать LAN'ы будет только в убыток. Весьма интересно, не забросят ли новые и молодые коллективы CS? Ведь может сложиться такое мнение, что перспектив в новом Counter-Strike'e нет. Но не будем о плохом. Видеорепортёрам удалось заснять последние мгновения игры NiP с ESС. После первого периода на mirage, у поляков оставались небольшие шансы на камбек (счёт 10:5 не представлялся смертельным для опасности). Впрочем, в ESC понимали с кем имеют дело и, в этой связи, питали очень большие надежды с пистолетными раундами. Но не получилось. Первый раунд закончился победой атакующей стороны, а затем уже NiP разрывали оборонительные редуты соперника как только хотели. 22-ой раунд, у NiP матчпойнт, смотрим на хладнокровную игру шведов:

Northcon 2012: NiP Win - YouTube

Небольшое количество Frag Show and Hightlight's

Возможно многие открыли эту новость ради того, чтобы насладиться великолепными Frag Show, приятного вам просмотра!


Удачного дня, господа.

Последний раз редактировалось Trampl1n; 26.07.2019 в 14:11.
Trampl1n вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
КаВаnchikЭЭ :D (18.12.2012), Holdem (18.12.2012), MihaeL (18.12.2012), Santos (18.12.2012), Vayzer (18.12.2012), Will Rock (18.12.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Bane (18.12.2012)
Старый 18.12.2012, 14:33   #2
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: CS:GO news (pt 5)

Меня интересует лишь один вопрос:
Каким образом в самой хреновой версии контры получаются такие неплохие фраг-мувы?...
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 14:36   #3
Trampl1n
CounterStrike
 

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
III Место CS 1.6 В курсе событий Мужицкие победы


По умолчанию Re: CS:GO news (pt 5)

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Меня интересует лишь один вопрос:
Каким образом в самой хреновой версии контры получаются такие неплохие фраг-мувы?...
Всё дело в профессионализме автора мувика, а также хорошие треки, вполне хорошие фраги, и сама подача. И CS вовсе не шлаковый.
Trampl1n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 14:37   #4
[(*-*)] the_Serega
Counter-Strike: Global Offensive
 



По умолчанию Re: CS:GO news (pt 5)

Виртуса достойно выступили, несмотря на то, что плотно на Го перешли. В отличие от нави
__________________
the_Serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 14:40   #5
Trampl1n
CounterStrike
 

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
III Место CS 1.6 В курсе событий Мужицкие победы


По умолчанию Re: CS:GO news (pt 5)

Цитата:
Сообщение от the_Serega Посмотреть сообщение
Виртуса достойно выступили, несмотря на то, что плотно на Го перешли. В отличие от нави
Не знаю, я думаю могли бы и лучше выступить. Но хотя за месяц все вылетает из головы и наверняка им было на много сложнее выступить. Смотрел, как они с ROOTY на трейне играли? Отличный был камбек, но ничья.
Trampl1n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 14:50   #6
[(*-*)] the_Serega
Counter-Strike: Global Offensive
 



По умолчанию Re: CS:GO news (pt 5)

Цитата:
Сообщение от Trampl1n Посмотреть сообщение
Не знаю, я думаю могли бы и лучше выступить. Но хотя за месяц все вылетает из головы и наверняка им было на много сложнее выступить. Смотрел, как они с ROOTY на трейне играли? Отличный был камбек, но ничья.
Смотрел.. Равная игра, по дэфолту за дефенс доминация, обычно играется 10:5.
__________________
the_Serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:09   #7
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: CS:GO news (pt 5)

Цитата:
Сообщение от Trampl1n Посмотреть сообщение
И CS вовсе не шлаковый.
Будь внимательнее, я имел ввиду кс:го, которой не хватает лишь самолётов и вертолётов, чтобы конкурировать с калдой. А к контре такие "перегруженные" всяким говном игры отностить как минимум глупо
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:23   #8
Trampl1n
CounterStrike
 

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
III Место CS 1.6 В курсе событий Мужицкие победы


По умолчанию Re: CS:GO news (pt 5)

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Будь внимательнее, я имел ввиду кс:го, которой не хватает лишь самолётов и вертолётов, чтобы конкурировать с калдой. А к контре такие "перегруженные" всяким говном игры отностить как минимум глупо
Спорить бессмысленно, так как каждый из нас останется при своем мнении.
P.S. Калдофоб

Последний раз редактировалось Trampl1n; 18.12.2012 в 16:25.
Trampl1n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 14:18   #9
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: CS:GO news (pt 5)

Цитата:
Сообщение от Trampl1n Посмотреть сообщение
Спорить бессмысленно, так как каждый из нас останется при своем мнении.
P.S. Калдофоб
Только ты еще посмотри, то что комментарии к твоей новости пустуют ( это о различии наших мнений, и уже не только моего и твоего, а скорее всего глада и твоего).
з.ы. я не калдофоб, а вот ты точно не тру задрот кс, кидать свою команду на турнире в финале - не по пацански
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 19:06   #10
Trampl1n
CounterStrike
 

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
III Место CS 1.6 В курсе событий Мужицкие победы


По умолчанию Re: CS:GO news (pt 5)

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Только ты еще посмотри, то что комментарии к твоей новости пустуют ( это о различии наших мнений, и уже не только моего и твоего, а скорее всего глада и твоего).
Тут я вынужден согласиться, но это пока временно. Я работаю над этим.

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
А вот ты точно не тру задрот кс
Как мне теперь с этим жить? Я никогда не мог быть хорошим игроком в CS по одной простой причине - это мой пригород. Большой пинг, часовой пояс, Нет LAN'a.

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
кидать свою команду на турнире в финале - не по пацански
Если учесть, что у меня пинг 170 и большая потеря пакетов, то толку от меня не было, это во-первых. Во-вторых, если учесть часовой пояс, то я ушел в 4 утра. В-третьих, если бы меня не могли заменить, то я бы не ушел, я всех предупредил, что в скором времени не смогу сыграть и замену мы уже искали в середине турнира. Я не отрицаю, что я кинул команду, но на то были причины.
Trampl1n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/