Google Nexus 5 - или как заставить керамический унитаз звонить — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Отжим Mobile > Android > News
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2013, 12:34   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Google Nexus 5 - или как заставить керамический унитаз звонить

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1378414801_google-nexus-5-2.jpg
Просмотров: 2719
Размер:	58.4 Кб
ID:	82500

Вчера была неплохая дискуссия на тему Google Nexus 10 который яро защищали ведрофилы указывая на нереальные характеристики, пытаясь задеть Яблокобогов в вопросе цены и маркетинга, не догоняя что сами являются жертвами то о чем говорили. Ну вот посудите, есть открытая платформа с которой еще надо ебаться, вот только не говорите, что работает без проблем год и брат жив. Андроид недоработан, надо донастраивать еще под себя, ставить всякую ахинею, доводить его до ума, что является уделом жадных IT-шников или студентоты с школотой. Это как Винда, которая может без причины показать хуй в виде синего экрана или же начать тормозить после нескольких дней беспрерывной работы, а постоянное ее вычищение? Буээээ... Это мы еще не затронули море девайсов с разными характеристиками которые по сути работают одинаково, многие заявленные мощностя тупо не испольуются системой в полной мере, есть предел, а владельцы Андроида с пеной у рта доказывают как пиздато иметь выбор и навязанную свободу с кучей проблем и ошибок.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1378236464_google-nexus-5-concept-1-153866.jpg
Просмотров: 5368
Размер:	78.2 Кб
ID:	82501

Теперь то точно будут ссаться кипятком, ведь не за горами выход Google Nexus 5 - смартфона на Android'е нового поколения под названием KitKat (Android 4.4). Буквально на днях стали известны технические характеристики устройства. Внутрь будет добавлен четырехядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 который так же стоит в планшетнике Nexus 10. За выдачу картинки отвечает экран с разрешением 1920x1080 пикселей (445 ppi) и покрытием Gorilla Glass 3. Стоит отметить, что в телефонах на столько выкрученный ppi нахуй не нужен особенно на ~5 дюймах, это еще одна маркетинговая хуйня от которой многие из андроидофилов ссуться кипятком. Фотографии обрабатывать вы серавно не будете, выводить цвета тоже, картинка от этого явно сочнее не станет, конечно можно задрочиться и провести пару тестов, но только на их уровне можно будет ссаться кипятком.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: gUo_qW838NY.jpg
Просмотров: 226
Размер:	47.8 Кб
ID:	82502

Процессор будет работать в купе с 2 Гигами оперативы, поддержкой NFC и ебашить снимки 8-ми мегапиксельной камерой (фронтальная 1.3 мегапикселя), что позволит инстаграмить еду сразу в винтажике. Так же по некоторым слухам аппарат обзаведется керамическими кнопками
, ну прям как мой унитаз. Будут 2 версии смартфона, с разным объемом внутренней памяти, на 16 и 32 ГБ. Поддержки карт памяти microSD не будет. Весит смартфон 130 грамм при размерах 137,84x69,17x8,59 мм.





Выход Google Nexus 5 намечен на 1 ноября, по цене в хуй занет сколько бачинских.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 12:41   #2
NaPaL
...
 
Аватар для NaPaL

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Злостный флудер Тупой флудер Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для NaPaL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Google Nexus 5 - или как заставить керамический унитаз звонить

ничего особенного...заипали они только только дройд 4.3 вышел, они уже 4.4 сделали...
NaPaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 13:33   #3
Will Rock
what
 
Аватар для Will Rock

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени


Отправить сообщение для Will Rock с помощью ICQ
По умолчанию Re: Google Nexus 5 - или как заставить керамический унитаз звонить

Половина текста - айфоно дроч. То не нужно, то не работает, то хуйня. А когда все это пилят на вашем айфончике, так же ссыте кипятком.

---------- Post added at 12:33 ---------- Previous post was at 12:31 ----------

Цитата:
Андроид недоработан, надо донастраивать еще под себя, ставить всякую ахинею, доводить его до ума
Весьма аргументировано, да
__________________
Will Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 14:04   #4
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Google Nexus 5 - или как заставить керамический унитаз звонить

Цитата:
Сообщение от Will Rock Посмотреть сообщение
Половина текста - айфоно дроч. То не нужно, то не работает, то хуйня. А когда все это пилят на вашем айфончике, так же ссыте кипятком.

---------- Post added at 12:33 ---------- Previous post was at 12:31 ----------



Весьма аргументировано, да
А что тебе аргументировать) Я за год уже больше девайсов на ведре перепробовал по работе, чем вы порево в интернете пересмотрели щас вот ;;; осталось уже но сути это не меняет

Нажмите на изображение для увеличения
Название: hQii7UzaQnk.jpg
Просмотров: 377
Размер:	130.6 Кб
ID:	82503
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 14:12   #5
Flaffy
 
Аватар для Flaffy

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Нян-Пацан
Ламповый Новогодний


По умолчанию Re: Google Nexus 5 - или как заставить керамический унитаз звонить

Да бросьте, все мы знаем что Вуди яблодрочер
Flaffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 14:18   #6
Will Rock
what
 
Аватар для Will Rock

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени


Отправить сообщение для Will Rock с помощью ICQ
По умолчанию Re: Google Nexus 5 - или как заставить керамический унитаз звонить

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
А что тебе аргументировать) Я за год уже больше девайсов на ведре перепробовал по работе, чем вы порево в интернете пересмотрели щас вот ;;; осталось уже но сути это не меняет

Я хуй знает че ты с ними делаешь, что они такие плохие) Я только как прошивка выходит, обновляю и все. Про зарядку ничего сказать не могу, т.к. он вечно висит на зарядке, в машине стоит кароч
__________________
Will Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 14:27   #7
[Rap] Eminem
Вернулся в белую жизнь
 
Аватар для Eminem

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Eminem с помощью Skype™
По умолчанию Re: Google Nexus 5 - или как заставить керамический унитаз звонить

нещнаю шо по цене будет но по фото нормальная система и смарт тоже норм нужна добыть
__________________
Мой первый аккаунт - mp7
Дата регистрации 09.07.2011
Я Олдфаг!!!!
Eminem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 14:57   #8
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Google Nexus 5 - или как заставить керамический унитаз звонить

Цитата:
Сообщение от Will Rock Посмотреть сообщение
Я хуй знает че ты с ними делаешь, что они такие плохие) Я только как прошивка выходит, обновляю и все. Про зарядку ничего сказать не могу, т.к. он вечно висит на зарядке, в машине стоит кароч
Сама по себе система по мне какая-то недоработанная, из большого количества девайсов только некоторые были с достойной батареей, остальные это ад. я вообще охуел когда узнал что больщинство за ночь тупо разряжаются если их не юзать.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 15:03   #9
Will Rock
what
 
Аватар для Will Rock

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени


Отправить сообщение для Will Rock с помощью ICQ
По умолчанию Re: Google Nexus 5 - или как заставить керамический унитаз звонить

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Сама по себе система по мне какая-то недоработанная, из большого количества девайсов только некоторые были с достойной батареей, остальные это ад. я вообще охуел когда узнал что больщинство за ночь тупо разряжаются если их не юзать.
Это скорее больше косяки производителя, нежели оси. Был предыдущий планшет, там 70% батарейки жрал режим "связь с сетью" помоему так называется, и батарейку он гасил пиздец как. На новом все нормально.
__________________
Will Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 15:18   #10
Литератор
OWNED!11!1!



По умолчанию Re: Google Nexus 5 - или как заставить керамический унитаз звонить

Цитата:
Сообщение от >>>limon<<< Посмотреть сообщение
ничего особенного...заипали они только только дройд 4.3 вышел, они уже 4.4 сделали...
там разницы и нет почти в эти дробных версиях. Это же андроид. 2.3 андройд может быть лучше чем андройд на 4.4. Зависит от внутренностей очень.
Литератор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/