Опять 25 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 22:59   #1
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Опять 25

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_tr_7.jpg
Просмотров: 234
Размер:	66.1 Кб
ID:	2761
Не так давно я писал о том что игры не доведут до добра,если вы вдруг пропустили эту заметку то можете прочитать ЗДЕСЬ.
Ну так вот,оказывается не только игры но и игровые аксессуары и работа в этой сфере.

Многие наши читатели смеются над подобными новостями, называют их «черным пиаром». Но молчать об этом просто невозможно: на китайских заводах компании Foxconn продолжают умирать китайцы. Напомним, что именно здесь производятся комплектующие для таких популярных устройств, как iPod, iPad, iPhone, Kindle, PS2, PS3, Wii и Xbox 360.

На заводах компании Foxconn ебашат как негры 800 тысяч китайцев. Из них за последний год 9 узкоглазых покончили жизнь самоубийством. Китайцы выпрыгивают из окон или с крыш зданий. По свидетельствам очевидцев, большинство из них подвергались насилию со стороны охранников территорий. Многих регулярно избивали пытали утюгом на грудь,иголками под ногти и т.д. Одного сотрудника завода совсем недавно забили до смерти. Полиция ведет расследование, но, как считают международные эксперты, руководство завода всячески препятствует получению достоверных свидетельских показаний органами охраны правопорядка.

Проблему недавно «заметило» и руководство Foxconn. Исполнительный директор компании заявил, что «довольно проблематично следить за 800 тысячами китайцев которые ебашат как негры». Что же, действительно проблематично. Наверное, поэтому на заводах Foxconn рабочим запрещено свободно покидать территорию, пользоваться телефонами и обращаться за медицинской помощью не к штатному лепиле(доктору). Наверное, еще сложнее следить за охранниками, которые, по свидетельствам рабочих, регулярно ебут китайских женщин которые ебашат как негры. И уж тем более сложно следить за подростками, не достигшими совершеннолетия. Их проще довести до ручки, они сами выпрыгнут из окна, когда не смогут в очередной раз проглотить обиду после очередного акта насилия.

Но не успел представитель Foxconn в очередной раз убедить общественность, что директорат компании весь из себя цивилизованный, поэтому готов начать собственное расследование (как будто члены совета директоров не в курсе сложившейся ситуации), как произошла новая трагедия. 19-летний юноша покончил с собой. Менеджеры компании не готовы сказать, упал ли он с крыши здания или ему «кто-то дал чудо-пендаль». Второй вариант рассматривается как наиболее вероятный.

Юноша проработал на фабрике 42 дня. Его имя засекречено. Руководство Foxconn никак не отреагировало на трагедию. По-моему они просто поклали хуй на все это дело.
Так что не стоит работать с сфере игровой индустрии.
__________________
Адреналин делает жизнь насыщенной, но в тоже время может ее сократить...
Hеavy metal я никогда не слушаю один, со мной два этажа вниз и два этажа вверх.
AgroSol1d вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GNOM (26.05.2010)
Старый 25.05.2010, 23:30   #2
[8===Э] Мык
Участник форума
 

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени С.Л.АВА


По умолчанию Re: Опять 25

800 тысяч китайцев? Да ну нахуй :)
Какая-то статья из разряда "Кровопролитные войны в сфере ЖКХ, пенсионерка утонула в подъезде".
Такую же статью могу я написать.
__________________
R.I.P RuOfficial Point Blank (ноябрь 2009 - октябрь 2011)
Мык вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 23:32   #3
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Re: Опять 25

Цитата:
Сообщение от Мык Посмотреть сообщение
Такую же статью могу я написать.
Дерзай,в чем проблема?
__________________
Адреналин делает жизнь насыщенной, но в тоже время может ее сократить...
Hеavy metal я никогда не слушаю один, со мной два этажа вниз и два этажа вверх.
AgroSol1d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 00:02   #4
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Опять 25

там 800тысяч китайцев это хуйня капля в море =D вот еслиб на айподе писали "во время изготовления устройства умерло три китайца"
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AgroSol1d (26.05.2010)
Старый 26.05.2010, 00:07   #5
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Опять 25

Хуйня.Я геймер xD
x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 00:46   #6
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Re: Опять 25

Цитата:
Сообщение от x1xDISELx1x Посмотреть сообщение
Хуйня.Я геймер xD
недолго тебе осталось)
__________________
Адреналин делает жизнь насыщенной, но в тоже время может ее сократить...
Hеavy metal я никогда не слушаю один, со мной два этажа вниз и два этажа вверх.
AgroSol1d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 10:42   #7
-=|Kriss_Terck|=-
PointBlank
 
Аватар для -=|Kriss_Terck|=-

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для -=|Kriss_Terck|=- с помощью Skype™
По умолчанию Re: Опять 25

Цитата:
Сообщение от x1xDISELx1x Посмотреть сообщение
Хуйня.Я геймер xD
И че ,для того что бы ты по играл в соньку 3 умирают или убивают людей (забудь что это китайцы потому как это люди живые с семьями и чувствами)
Судя по тому в каких условиях их держат они могут и не знать что такое микроволновая печь.
Причем тот же самый айпод про который нам Foxconn до ебанеусеру втирало что он такой весь ахуенный и чистый при изготовлении которого его составляющие такие как пластик при переплавке выделяют очень не полезные (поверь мне на слово)пары которые не очень помогают твоим кровеным тельцам перетаскивать кислород по телу что бы ты мог ходить!
Ты не заметил что когда ты или кто либо другой жгет пластик (бутылку,панель телефона,покрышку)ему около 2-3 дней как-то тяжело ходить,дышать и он не может рационально думать!!!!
А те люди которые работают на заводе ежедневно вдыхают пары этой хуйни!!!
А после этого мы сидя перед экраном компа удивляемся что народ на заводах XXI дохнет, просто так,от избиений,проевлений суицида в худшей форме!!!!
И по моему это совсем не хуйня!!!
__________________
Если болезнь не лечится ,то она купируется!
Американские ученые психологи выяснили что частое хождение на левую сторону признак психологической зависимости и это не лечится...
Уловили к чему я веду...
-=|Kriss_Terck|=- вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AgroSol1d (26.05.2010)
Старый 26.05.2010, 13:00   #8
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Опять 25

Цитата:
Сообщение от -=|Kriss_Terck|=- Посмотреть сообщение
И че ,для того что бы ты по играл в соньку 3 умирают или убивают людей (забудь что это китайцы потому как это люди живые с семьями и чувствами)
Судя по тому в каких условиях их держат они могут и не знать что такое микроволновая печь.
Причем тот же самый айпод про который нам Foxconn до ебанеусеру втирало что он такой весь ахуенный и чистый при изготовлении которого его составляющие такие как пластик при переплавке выделяют очень не полезные (поверь мне на слово)пары которые не очень помогают твоим кровеным тельцам перетаскивать кислород по телу что бы ты мог ходить!
Ты не заметил что когда ты или кто либо другой жгет пластик (бутылку,панель телефона,покрышку)ему около 2-3 дней как-то тяжело ходить,дышать и он не может рационально думать!!!!
А те люди которые работают на заводе ежедневно вдыхают пары этой хуйни!!!
А после этого мы сидя перед экраном компа удивляемся что народ на заводах XXI дохнет, просто так,от избиений,проевлений суицида в худшей форме!!!!
И по моему это совсем не хуйня!!!
а по моему китайцев и так слишком много...
Вот бы мне ,блять, да блант отдали (суки) я бы поехал на Троещину (местный Киевский рынок,где хачей и китайцев в избытке) и начал бы крошить их чурбанские рожи и пиздолить узкоглазиков!!!
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/