Страшная трагедия в Московском метрополитене — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 03:09   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Страшная трагедия в Московском метрополитене

Вчерашний день, 29 марта, ознаменовался страшными событиями, произошедшими в Московском метрополитене, я не могу пройти эту страшную трагедию стороной, так как это был будничный день, это была красная ветка на которой утром и без того плотный пассажиро поток, на которой находиться МГУ, на которой находятся другие проекты и в этой страшной трагедии погибли люди, которые ехали утром по своим делам, они делали то, что каждый из нас делает ежедневно, едет на работу, по своим делам. на учебу, они строили планы в жизни, мечтали вернуться вечером домой к семье, принести радостные вести, но вместо этого больше никогда не переступят порог своего дома, страшная трагедия прервала их жизни, в основном это были молодые, люди, ехавшие на учебу, начинающие свою карьеру... Это страшно все...
У меня не хватает тех слов, что бы передать насколько сильно это событие ранило не только меня, но и многих других, по этому я просто промолчу ...
GLADpwnz.RU скорбит....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4218b366b2eef56d4e8370f780d.jpg
Просмотров: 211
Размер:	242.3 Кб
ID:	1878  
__________________
Глобальная суета

Последний раз редактировалось Woody; 30.03.2010 в 03:32.
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SherlockHolmes (30.03.2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/