Новость! Анонс GC Nuclear. Beta нового лаунчера, куча обновлени и не только! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Minecraft > GLADcraft > Новости ГЛАДкрафта
Войти через соц. сети

Важная информация

Новости ГЛАДкрафта Новости сервера gladcraft.ru


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 12:07   #1
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Анонс GC Nuclear. Beta нового лаунчера, куча обновлени и не только!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: eban_gc_nuc.jpg
Просмотров: 300
Размер:	537.6 Кб
ID:	69439

Дарова, кубодрочерам!


Зима нагрянула к нам ВНЕЗАПНО, Вотер даже не успел вытрусить пыль из кандибобера, зимнее седло Коня обоссали коты в сарае, а Энди потерял ключи от своего вагончика и теперь ютится в деревянной клетке для кролей вместе с Девиларом и Ксеоном. Впрочем времени они зря не теряли и пользуясь системой коммуникации "спичечный коробок - нитка - спичечный коробок" готовили в свет то, что мне собственно и предстоит сейчас анонсировать.



Дамы и господа, сеньоры и сеньориты. *ходит по сцене, покручивая трость в руках*. Вашему вниманию, представляем!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: launcher_gc.jpg
Просмотров: 368
Размер:	239.8 Кб
ID:	69440

Новый GC launcher (Beta*)

На первый взгляд неопытному человеку может показаться, что это просто редизайн старого ланчера, причем весьма убогий, но нет, на самом деле это абсолютно новый, ничем на прошлый не похожий лаунчер. К сожалению или к радости, все силы в этом месяце были брошены на разработку и отладку второго сервера, так что времени для ланунчера осталось совсем мало, но тем не менее все мы понимаем, что без него открывать второй сервер смысла не имеет, по сему на некоторое время придется довольствоваться Beta версией. Так же, хочу заметить что лаунчер этот не так прост и припечет в первую очередь тем кто не возверовал в силу Gnost'a (трепещите!) . В дальнейшем функционал будет расширятся.

Внимание!
Для запуска нового GC launchera необходимо установить .NET Framework 4



Анонс сервера GC Nuclear

Очень долго готовился этот сервер, но поверьте, оно того стоило. Даже я, человек который может похвастаться нехуйственным опытом в мире Minecraft, зашел туда и понял, что нихуя не понимаю что к чему. Это совершенно новая концепция знакомой вам игры. Чувства подобны тем, когда только знакомишься с миром Minecraft, познавая его воистину огромные возможности. Если раньше вам приходилось долбить тысячи кубов как нигер под палящим солнцем, то теперь эту работу сделает чудо-бур. Если раньше вы восхищались редстоун схемам, то теперь можно смело брить жопу налысо и погружаться в ... ах едрить, я даже не знаю каким умным словом называется то что управляет ёбаным ядерным реактором. Если раньше вы думали как бы приукрасить свою хибару мизерным количеством блоков, то теперь вы будете ломать голову от количества вариантов и форм. Если раньше ты был просто ёбаным нигерийским шахтером, то теперь ты можешь стать чуть-ли не ёбаным космонавтом и полететь в ёбаные теплые страны на своем ёбаном нано-ковре, с ёбаными чипами и ёбаным топливом в ёбаных канистрах.



Я сам уже с нетерпением жду когда можно будет сдернуть бархатный покров, под аплодисменты публики. Мало того, мы собираемся заебенить стрим этого воистинну ахуенного события и понять что же, блядь, вообще происходит на сервере Nuclear и как в это играть.



В среду 05.12.12 будет жарко!
Я еще напомню вам об этом


А между тем, еще несколько хороших новостей.

Обновлен сервер Classic
Теперь можно спокойно вздохнуть и забыть про былинные лаги.

Установлена новая карта на сервере Classic
Новая карта добавит динамичности и безусловно искру комфорта в топку кубокрафтеров.


Заработала система экономики, пиастры снова в ходу.

Название: ch_gc.jpg
Просмотров: 12563

Размер: 31.5 Кб
При голосовании за сервер теперь начисляется 500 пиастров и рандомно от 1 до 5 Gcoin (Название: gcoin.png
Просмотров: 12387

Размер: 2.4 Кб). Лаунчер теперь любезно напоминает о бонусах которые вы можете получить за голосование


В разработке раздел FAQ.
Мы постараемся вынести туда все частозадаваемые вопросы и расширять его по мере их накопления.

На сим все, запасаемся дошираками, пришиваем к жопе рукав!

Играть|Голосовать|ВК
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Братец лис (02.12.2012), Эрик Картман (02.12.2012), Бурундук (02.12.2012), Кефир (02.12.2012), МС_НЕПОБЕДИМЫЙ (02.12.2012), Azeri*Ata (02.12.2012), Bane (02.12.2012), Darchic (02.12.2012), Fiasko (02.12.2012), Flaffy (02.12.2012), HellCrow (02.12.2012), Kentyxa (02.12.2012), khaos (02.12.2012), kinda_high (02.12.2012), Mickey (02.12.2012), Oss (02.12.2012), Phoenix (05.12.2012), rodina98oleg (02.12.2012), Roma585 (04.12.2012), Steam22 (05.12.2012), SuicideAttacker (02.12.2012), TokimeKatoji  (02.12.2012), WHOA (02.12.2012), Деловая Колбаса (02.12.2012)
Старый 02.12.2012, 12:09   #2
Кефир
GLADSquad
 
Аватар для Кефир

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Нян-Пацан Школоло Мужицкие победы
Сексапильная попка


По умолчанию Re: Анонс GC Nuclear. Beta нового лаунчера, куча обновлени и не только!

Я не когда не понимал эту игру,но теперь думаю сыграть :3
__________________
Кефир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 12:11   #3
Jawes
Генератор драйва
 
Аватар для Jawes

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Мозг
Нян-Пацан


Отправить сообщение для Jawes с помощью ICQ Отправить сообщение для Jawes с помощью Skype™
По умолчанию Re: Анонс GC Nuclear. Beta нового лаунчера, куча обновлени и не только!

нормас!
Jawes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 12:14   #4
Aeon
 
Аватар для Aeon



По умолчанию Re: Анонс GC Nuclear. Beta нового лаунчера, куча обновлени и не только!

нормас а то старый заебал уже!
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 12:19   #5
Деловая Колбаса
Сырокопчёная
 
Аватар для Деловая Колбаса

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени С.Л.АВА
Архитектор Во имя Глада! Паразит
Ламповый Новогодний Дохуя Умный Ля Ванилька
Мужицкие победы


Отправить сообщение для Деловая Колбаса с помощью Skype™
По умолчанию Re: Анонс GC Nuclear. Beta нового лаунчера, куча обновлени и не только!

Наконецто
Деловая Колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 12:28   #6
Flaffy
 
Аватар для Flaffy

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Нян-Пацан
Ламповый Новогодний


По умолчанию Re: Анонс GC Nuclear. Beta нового лаунчера, куча обновлени и не только!

Не умею я на индастриале играть :(
Flaffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 12:29   #7
Sky-Rzn
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Sky-Rzn



Отправить сообщение для Sky-Rzn с помощью Skype™
По умолчанию Re: Анонс GC Nuclear. Beta нового лаунчера, куча обновлени и не только!

Мне винда 8 запретила Glauncher устанавливать :C
Sky-Rzn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 12:29   #8
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Анонс GC Nuclear. Beta нового лаунчера, куча обновлени и не только!

Цитата:
Сообщение от Яблочко! Посмотреть сообщение
Не умею я на индастриале играть :(
тогда пришивай рукав и жди среды.
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 12:33   #9
Flaffy
 
Аватар для Flaffy

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Нян-Пацан
Ламповый Новогодний


По умолчанию Re: Анонс GC Nuclear. Beta нового лаунчера, куча обновлени и не только!

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
тогда пришивай рукав и жди среды.
Интересно, я ни разу не играл с этим модом, что я буду делать на серве? На серве учиться всему буду.

---------- Post added at 13:33 ---------- Previous post was at 13:31 ----------

И еще. Когда варп шопс врубите? Мой магазинчик уже готов lol/
Flaffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 12:38   #10
[ЯWR] FireDevil
GLADOZOR
 
Аватар для FireDevil

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени За Креатив Отец Креатива 2011
Пират Отец Кубоновостей GLADcraft Helper


Отправить сообщение для FireDevil с помощью ICQ Отправить сообщение для FireDevil с помощью Skype™
По умолчанию Re: Анонс GC Nuclear. Beta нового лаунчера, куча обновлени и не только!

Арт картинки в лаунчере позаимствовали из группы Юзи что-ле?
__________________

firedevil@gladpwnz.ru - все вопросы, предложения и идеи по Гладозору пишем сюда.
Кланы НССкай, Гиры распадутся, а Школота будет жить вечно!(с)Ea4Good
FireDevil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/