Важно! ГладКрафт и его "админы" — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2012, 00:19   #1
[PWNZ] Glax
       
 
Аватар для Glax

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 Мозг
Анимешник


Отправить сообщение для Glax с помощью ICQ Отправить сообщение для Glax с помощью Skype™
По умолчанию ГладКрафт и его "админы"

Всем привет!


-Начну с того, что не стоит орать во всё горло "КОКОКО" РАСПЛАКАЛСЯ и прочее, адекватные люди поймут и не будут писать такую хуйню, за исключением самих же "админов", и подсосов, которых на гладе тоже немало

Ну как видно из название темы, снова речь пойдёт о "администрировании" Гладкрафта некоторыми личностями, в частности бывшим "админом" глада, который лишался этого права неоднократно, но его удивительным образом восстанавливали, за публичные извинения, которые для многих были бы унизительными

За несколько дней игры на ГК, у меня остались некоторые впечатления

Начну с отрицательного
Буду краток, в первый же день игры, точнее даже в первые 5 минут игры, я получил бан на основе, как я понял за "оскорбление администрации", и самое печальное что бан навсегда

Позже я играл с твинка под ником Notch, но всем похуй.
Всё то время, в котором всеми известный "вотер админ гк" был в онлайне, он усердно занимался автодонатом, часто игнорируя сообщения от игроков в виде "сколько приватов можно ставить" и прочее, тобишь вывод новозашедшего на сервер игрока будет однозначен, администрация - отзывчивая

Ну не буду говорить всё в подробностях, за какие причины банили некоторых игроков, но были даже такие случаи, когда за надпись типа "azeri var he", добрый админ вотер банил, с причиной "иди в горы пасись", веская причина для бана, не правда ли?

Ну ладно, закончу это тем что и мой твинк Notch ушёл в бан, за ответ вотеру на -"кококо питух"
-"очко твоё кукарекать будет"

Итог делайте сами, но лично мне неприятно видеть на "Гладовском" сервере МК такое, админы сами явно забыли что такое "ГладПВНЗ", и какое комьюнити у него было, и какая была администрация, не всегда правильная, но в большинстве случаев поступающая по правилам, несмотря на своё отношение к кому либо
__________________
Как напас [тык сюда]
покруче апг буду [тык]

Glax вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Внезапнo! (10.11.2012), Мясной*Котэ (10.11.2012), BeReTTa (10.11.2012), Finerok (17.11.2012), MishkaPlushka (10.11.2012), Neiro12 (10.11.2012), Shemigoth (17.11.2012), SIBEN (10.11.2012), WakeUp! (10.11.2012)
8 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
BeReTTa (10.11.2012), Finerok (17.11.2012), GNOM (11.11.2012), MishkaPlushka (10.11.2012), NemeZIS_RuS (25.11.2012), SIBEN (10.11.2012), WakeUp! (10.11.2012), Внезапнo! (10.11.2012)
Старый 10.11.2012, 00:20   #2
Neiro12
Пассажир
 
Аватар для Neiro12

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени I Место CS 1.6


Отправить сообщение для Neiro12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Собственно не так давно я создавал темку, которая была успешно выпилена администрацией ГладКрафта, а вот и суть этой темы:
Цитата:
Сообщение от Neiro12
Вообщем не так давно, несколько людей(то есть я и ещё несколько человек и собственно от лица этой группы игроков и идет этот пост) были выпилены с раздела ГК, за критику/нытьё (у каждого свое мнение по этому поводу). А все началось с чего? С возникших проблем на ГК, вследствие чего падение ГК и исчезновение ресурсов. Вроде бы исчезновение ресурсов проблема не большого характера, однако была тема, в которой даже побывали Админы ГК, но никто не мог ответить почему же исчезли ресурсы и вернет их кто? Разве так трудно ответить, что возникли Тех проблемы и ресурсы не вернут. Мне кстати очень понравился ответ Гнома
Цитата:
Сообщение от GNOM
суть треда не ясна. Понятно только что Вейнард - лицемер и хуесос, Тони - просто хуесос. А вместе это хуе-клан, который ходит по тредам проектов ГЛАДа и всегда ноет
Что меня интересует, так это про какие проэкты идет речь? Про Гла2? Где как на ОБТ игроки падали в текстуры, так и на Релизе. Я бы про Гла2 вообще бы дисскусию не начинал. Вернемся к ГК. Вотер писал что он весь день настраивал донат и вот в чем вопрос - это тест какой-то? Разве такие вещи не должны решаться на тесте, а не пилиться уже в процессе игры? Что особенно доставляло, так это то что со стороны Администрации ГК шли посты только от Вотера и то с содержанием по типу -
Цитата:
Сообщение от FireWater.. Посмотреть сообщение
Ем бутербродики с салом.
Очень информативный ответ. Народ сидит, ждет, а в место какойлибо полезной информации о тех.проблемах на ГК, примерное время запуска серверов и т.д., получает ответ такого содержания. Даже если взять туже Иннову, то она информирует своих игроков, на форуме и чаще всего в запускаторе. Почему бы в ленте лаунчера ГК не вывесить, что идут тех.работы? Или лень? Вообщем со стороны это выглядит как - Мы Админы и нам похуй, как запустим так и будете играть. Сидите и ждите.
_
А и ещё я заметил, что любое плохое слово в сторону Вотера = бан. Это так "без цензуры" называется?
Сейчас же мне всетаки дали банан в игре.Хоть и вотер мне уже хуй знает сколько раз грозился баном до вайпа, за то что я продовал тростник и прочуюю хуету в мазаг и собирал бабло. Но вотеру это все напекало и он только и делал что обнулял меня, прикрываясь отмазкой что это баги сервера. И буквально 15 минут назад за якобы клевету и т.д. дал бан интернетхиро и мудак - Вотер. А все опиралось на то, что в разделе ГК есть тема с разбанами, но к сожалению она была подтёрта, в итоге пруфа что вотер разбанивал нету = вотеру напекло = бан. Вообщем что я хотел сказать? А хотел сказать, что ГК это нихуя не ГК, это какая-то хуйня, где какой-то хуесос навязал свои правила и используя админку может только и делать что банить тех кто ему не нравится.
__________________
Цитата:
Сообщение от Sweet Lips ™ Посмотреть сообщение
Кароче смтори, берешь Соника, он тебе за 10 минут пилит говносерв на ява движке, влаживаешь бабки. через месяц серву пизда, (судя по стандартным работам соника).
-------
Онлайн 10 человек, ты в охуенном плюсе

Последний раз редактировалось Neiro12; 10.11.2012 в 00:33.
Neiro12 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Shemigoth (17.11.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
SpiCe (10.11.2012)
Старый 10.11.2012, 00:23   #3
Oss
Moder
 
Аватар для Oss

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Копэтан Очевидность Ёлка-2011
Петросян Мужик блиа! 4гей
Нян-Пацан Fuck Yeah! Задрот
GLADcraft Helper Шаурма Горячая голова
Мужицкие победы Служивый


По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

ГЛАКСА В АДМИНЫ, Я ВСЕ ПОНЯЛ
__________________
Oss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 00:24   #4
[PWNZ] Glax
       
 
Аватар для Glax

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 Мозг
Анимешник


Отправить сообщение для Glax с помощью ICQ Отправить сообщение для Glax с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от OssPwnz Посмотреть сообщение
ГЛАКСА В АДМИНЫ, Я ВСЕ ПОНЯЛ
Кого то на своё место, или на фогейм, но там всё нужно делать по правилам и нельзя показывать свою ненависть к игрокам, самопроизволом
__________________
Как напас [тык сюда]
покруче апг буду [тык]

Glax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 00:24   #5
[=D] Vaynard
Offline Gamer
 
Аватар для Vaynard

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Тупой флудер Шаурма
Злостный флудер Турбогнев. Задрот
Паразит


По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Глад ниторт, у кого-то пукан рвет когда идет конструктивная критика в их адрес =D
Vaynard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 00:25   #6
КаВаnchikЭЭ :D
GLADСurator
 
Аватар для КаВаnchikЭЭ :D

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Шаурма Нян-Пацан
Тупой флудер Мозг Паразит
Креативщик помощник Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для КаВаnchikЭЭ :D с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Долой админов, свободу письке школьникам
__________________
GLADcraft-Saint
Point Blank-продано за 1450.
Steam-Countdownpwnz
WOT- CountdownGLAD
Shadow Company-Countdown
Point BlankItalia-DniweSaint!
Нажмешь- залипнешь






КаВаnchikЭЭ :D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 00:27   #7
[=D] Vaynard
Offline Gamer
 
Аватар для Vaynard

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Тупой флудер Шаурма
Злостный флудер Турбогнев. Задрот
Паразит


По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Vaynard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 00:27   #8
[18+] PR
А ты предохраняеш. .ся?
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени 4гей Паразит
Дохуя Умный Мужицкие победы


По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

У него пукан рвёт от всего подряд... Пускай дальше продолжает искать свои "яйца" в подобных поступках.
__________________

PR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 00:30   #9
[PWNZ] Glax
       
 
Аватар для Glax

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 Мозг
Анимешник


Отправить сообщение для Glax с помощью ICQ Отправить сообщение для Glax с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от LipTon™ Посмотреть сообщение
ХХХХХХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУ УУУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙНННННННННН НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!111111111111111
Иди ка в темы наподобии "Я ПОСРАЛ ЗАЕБИСЬ Я ПРИШЁЛ СА ШКОЛЫ"
__________________
Как напас [тык сюда]
покруче апг буду [тык]

Glax вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
MishkaPlushka (10.11.2012), Oss (10.11.2012)
Старый 10.11.2012, 00:31   #10
Maloron
Йода
 
Аватар для Maloron

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Быдло
Копэтан Очевидность Злостный флудер DJ Elda
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Maloron с помощью ICQ Отправить сообщение для Maloron с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=QoYFKN6w7Cc
__________________
Maloron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рвота хуесос, энди хуесос, тимми отсасал, тимми сделал минет втф, тимми сделал заглот втф, тимми сосет у втф, тимми хуесос, тимми хуесос, тимми хуесос


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/