Обзор класса: Колдун. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Diablo III > Классовый
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 02:32   #1
Гумбльт
!14
 
Аватар для Гумбльт

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
Анонимус


Отправить сообщение для Гумбльт с помощью ICQ
По умолчанию Обзор класса: Колдун.

«Духи мне улыбаются.»



Добрый вечер. После того, как я только приобрел игру , сразу возник вопрос : "Кем Начать?" Мой выбор пал на Колдуна.


  • 1.Общее описание.
  • 2.Экипировка.
  • 3.Навыки, умения, ресуры.
  • 4.Заключение.




Цитата:
Лишь немногие избранные из народа умбару могут быть колдунами, поскольку для этого требуется не только быть опытным воином, но и обладать редким даром: уметь общаться с духами умерших. Эти способности даруются только тем, у кого с рождения есть связь с Бесформенным миром, где, по поверьям умбару, обитают духи мертвых, покинувших Санктуарий.



Общее описание.


Одна лишь возможность кидаться в противников летучими мышами, зомби и прочей нечистью меня радовало. После первых часов игры я не разочаровался в своем выборе, на нормале игра прошла не заметно , в прочем как и кошмар.

Есть множество вариантов характера игры , как для соло прохождения и максимального дпс\ контроля так и совместной , в данном случае для меня , играя в тиме с ДХ я выполняю функцию основного контроля. Страхи, танко-петы , бафы - эти способности в коллективной игре всегда будут незаменимы , а "собаки-комекадзе" с возможностью отхила хозяина дадут вам возможность не так часто тратиться на банки.



Экипировка.


Наши горбатые собратья носят самое разнообразное вооружение , от арбалета , с которым я бегал первое время, до двуручных мечей. Естественно есть и итемы только для нашего класса , такие как церемониальные кинжалы и обереги , в виде различных черепов жаб и т.д. Но судя моему опыту , кроме оберега , хороший кинжал с добротными статами это невероятная редкость , которую я почти не встречал. Если бы не могли носить различные мечи, я до сих пор бы бегал с арбалетом.

Что на счет доспехов , выглядят они очень смешно , различные маски с рогами быка , и перчатками садомазахиста с шипами меня доставляют. Сам на данный момент бегаю с хорошим мечем и офхендом с приличными статами, что-либо оранжевого цвета или зеленого до сих пор не видел .




Навыки, умения, ресуры.


Распишу свой набор умений , с которым я бегаю в данный момент.
Что у меня вышло на 54 лвл :


Напомню что я играю только в совместной игре с ДХ.

- Отравленный дротик , с руной "Змеемет" - отличное сочетание хорошего дпс'а в компании с возможностью оглушить противника.

- Объятие смерти, с руной Дождь из трупов. Незаменимый навык в совместной игре . Замедляют противника на 60% при этом нанося 20% урон в течении 8 сек, а с последней руной обрушивает на противников мертвых поварков с воздуха нанося 80% от оружия. Скил имеет не больше кд, что делает его очень важным.

- Призыв Псов-зомби с руной Кровожадные твари. Эти шавки в числе 4 при использовании одного из пасивных навыков могут относительное не долгое время потанковать , а при использовании нас отхилить на 4721 ед. здоровья за каждую псину.

- Зомби-берсерк с руной Медведи-зомби. Вызывает 3 педобира которые мчась на своем пути наносят 236% от оружия всем находящимся поблизости врагам. Отличный аое скил.

- Армия Фетишей с руной Поджигатели тики . На 20 сек призывает 6-ых фетишей , которые сражаются на нашей стороне в течении 20 сек, при этом нанося 15% урон от огня ближайшим противникам. Ярый скил, имеющий большее кд , которое компенсируется не плохим дамагом и возможностью держать на себе паки мобов.

Что касается пассивных навыков:

- Произнося определенный вид заклинаний с вероятностью 3% мы можем призвать себе в помощь 1
фетиша , который будет отважно биться на нашей стороне в течении 60 сек.

- Вместилище духов. Это пассивку я не уберу ни когда , ультра важная , которая спасает нас при получения летального удара , то есть в это время мы переходим в другой мир восполняя 10% жз. и так каждые 90 сек.

- Поиски прозрения. Когда 4 или более навыка в кд , скорость регена маны 300%.

Заключение.

Колдун является универсальным персонажем, который может и жутко дпс-ить или же контролировать паки мобов. Без особых проблем дойдя им до ада , не пожалел в своем выборе.
__________________

Последний раз редактировалось Wake; 19.06.2012 в 22:24. Причина: Удалил пробел перед ":" в названии.
Гумбльт вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Летописец (22.06.2012), Finerok (21.06.2012), Lexand (10.01.2013), Little Of Panic (19.06.2012), Spicesonic (18.06.2012), Twist (19.06.2012), Wake (18.06.2012)
Старый 19.06.2012, 13:49   #2
Little Of Panic
Anime
 
Аватар для Little Of Panic

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Диванный киберспортсмен Анимешник Меломан


Отправить сообщение для Little Of Panic с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор класса : Колдун.

а я тот самый дх :D
Гамбит ку, гайд норм;D
Little Of Panic вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гумбльт (19.06.2012)
Старый 19.06.2012, 14:05   #3
[AZE] Azeri*Ata
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Azeri*Ata

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени Школоло Шаурма
Мужик блиа! Злостный флудер Тупой флудер


По умолчанию Re: Обзор класса : Колдун.

заебись гайд мне колдун понравился еще из видео от разрабов
__________________

Azeri*Ata вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гумбльт (19.06.2012)
Старый 19.06.2012, 21:04   #4
Wake
Lineage 2
 
Аватар для Wake

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Креативный автор


По умолчанию Re: Обзор класса : Колдун.

Подсказал не так. Блин. Все таки было бы лучше
Цитата:
Добрый вечер. После того, как я только приобрел игру , сразу возник вопрос : "Кем Начать?" Мой выбор пал на Колдуна.
вначале, потом содержание.
Wake вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гумбльт (19.06.2012)
Старый 20.06.2012, 23:10   #5
Little Of Panic
Anime
 
Аватар для Little Of Panic

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Диванный киберспортсмен Анимешник Меломан


Отправить сообщение для Little Of Panic с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор класса: Колдун.

Ебани все возможные билды
Little Of Panic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 09:15   #6
[LJ6] Лёня
Offline Gamer
 
Аватар для Лёня

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени С.Л.АВА


Отправить сообщение для Лёня с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обзор класса: Колдун.

Цитата:
Сообщение от Гумбльт Посмотреть сообщение

Колдун является универсальным персонажем, который может и жутко дпс-ить или же контролировать паки мобов. Без особых проблем дойдя им до ада , не пожалел в своем выборе.
Любой идиот дойдет любым классом без особых проблем до ада. На инферно доки сосут по полной.
Лёня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 21:36   #7
Finerok
Offline Gamer
 
Аватар для Finerok

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Задрот


По умолчанию Re: Обзор класса: Колдун.

Создал колдуна т.к думал что он может превращаться в волка и тд(как в Д2),расстроился.Прошел игру забил.
P.s 1000 интеллекта на 34 уровне норм?
Finerok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/