Новость! Журнал GladWoT. Выпуск 8. Очень вкусный выпуск. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > World Of Tanks > Новости
Войти через соц. сети

Новости Освещение всех новостей из мира РУтанков


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2012, 18:32   #1
Firsy
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Быдло Школоло
За Креатив Копэтан Очевидность


По умолчанию Журнал GladWoT. Выпуск 8. Очень вкусный выпуск.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Шапка темы.jpg
Просмотров: 258
Размер:	65.9 Кб
ID:	65206

Приветствую! Вы читаете 8 выпуск журнала GladWoT!

Ох ребят, честно говоря, я думал что на этой неделе из личной жизни ничего не напишу. Однако буквально вчера ночью ко мне прилетела голубка удачи... Ну... Не совсем удачи... Короче, подробнее дальше.

Вчера мне внезапно позвонили кореша и позвали на шашлыки. Ясен пень, я не стал отказываться и уже через 20 минут стоял у мангала. Отужинав, позвонили телкам и позвали их гулять. Тем более, у нас была машина(!), главный виновник торжества. Заехав заправиться, мы отправились к ним. Не знаю, были ли вы когда-нибудь в такой обстановке, что в машине было 7 человек! А машина-то была бати моего друга... В общем, взяв их на колени, поехали кататься. Естественно, по дороге я смог ощутить все прелести женского тела . Вдоволь накатавшись, взбрело в голову поехать на детскую площадку... Проторчали, наверное, минут 20 там, и вдруг девченки захотели домой, ибо для них это было уже не детское время (facepalm, в 10 часов вечера то...). И тут мой друг пригласил их к нам. Я так надеялся, что они согласятся, но ни тут то было! В общем, не прокатило... Ну а теперь начинается самое интересное!

После того, как они ушли, мы поехал кататься дальше. И вот это было не правильное решение. Буквально через 2 поворота... МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ КОЛЕСОМ С РАЗБИТОЙ БУТЫЛКОЙ! Спустило в момент. Для справки, мы не умеем менять колеса XD. Водитель говорит, ну все пизда от бати. Я говорю, ноу паник, поехали до тебя, сделаем колесо вместе с батей. Но они ж упертые рогом, начали менять его сами. Сначала не могли найти в машине домкрат, потом нашли. Еле отыскали дырку, куда пихать его. Начали менять колесо. Открутили, сняли. И тут водиле пришел звонок. Он отошел, я почему-то отвернулся от машины и ВНЕЗАПНО услышал скрежет железа. ОДНОМУ ИЗ МОИХ КОРЕШЕЙ ВЗДУМАЛОСЬ ПОКРУТИТЬ РУЛЬ ЕБАННЫЙ ОН МУДАК! Машина соскочила с кирпичей, которые мы одолжили в одном из соседних домов. Чудом повезло, что она еще не скатилась на спуске... Домкрат переебануло четырежды, помнулось крыло... Я даже не знаю, что чувствовал водила, когда увидел всю эту картину. К этому моменту к нам пришла еще 1 барышня. Позвонили ее бате, который собственно и помог нам с колесом. Ладно, все заменили, заебись. Появилось еще 1 проблема... НОВОЕ КОЛЕСО ТОЖЕ БЫЛО СДУТО! Пришлось ковылять до дома километр за насосом... Проходив час, наверное, накачали ебанное колесо, которое вдобавок ходило восьмеркой, сели в машину и... ПОЕХАЛИ! Доковыляв до дома на этой развалюхе уже во втором часу ночи, я уснул без ног и проснулся сегодня только в час дня! Так мне еще и домахи задали дохуя. Вот такая вот история.

Ну а теперь к WoT :)

Сегодня вас ждет:
Цитата:
  • Обновление сайта реплеев. Что нового?
  • Видеоруковдство по Т-50-2. Рекомендую к просмотру.
  • Приближение патча! Чешим свои елдаки!
  • Немного акции для амерофилов.
  • Похождения WG продолжаются.
  • Фапаем на новые танки, спрятанные в супертесте.
  • Шутки в шутках или что ждет GladWoT в будущем.
Обновление WoT Replays.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Обновление сайта WotReplays.jpg
Просмотров: 243
Размер:	85.8 Кб
ID:	65207

На этой неделе разрабы полностью переделали сайт для реплеев. Новое оформление в купе с новым фильтром реплеев очень хорошо смотрится и стал еще более функционален. Зайти и оценить новый сайт вы можете, нажав сюда

Видеоруководство.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Руководство т-50-2.jpg
Просмотров: 231
Размер:	65.0 Кб
ID:	65208

Давно уже на серверах WoT играют алешки на Т-50-2. Их тактика- быстрый заезд на базу противника и моментальная гибель от 9-10 уровней. Так вот, чтобы такой хуеты не повторялось из боя в бой, советую посмотреть данное видеоруководство по этому замечательному танку.

http://www.youtube.com/watch?v=K5rwz...layer_embedded

Немного нового о тестовом патче.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тест.jpg
Просмотров: 241
Размер:	10.8 Кб
ID:	65209

Итак, дорогие друзья. В прошлом выпуске я уже рассказывал об одном из первых патчей. Так вот, сейчас идет уже 4 тест! Скорее всего, он станет последним. Следовательно, как вы уже догадались, сам патч выйдет на следующей неделе, при условии, что у них ничего не сломается. Ждем, а пока вы можете посмотреть новые ролики о новых ПТ-САУ совков и о физике. В первом видео, кстати, более подробно разбирают каждую новую машину. Советую к просмотру.


С 18 по 24 число ребята сделали акцию, касающуюся американских танков, а точнее ПТ-САУ пендосов. Так вот, что же мы можем сейчас иметь с нее? А вот что:

Цитата:
  • Ускоренная в два раза прокачка экипажа на всех видах техники.
  • Скидка 50 % на ПТ-САУ: T18, T82, T40, M8A1, M10 Wolverine, T49, M36 Slugger, M18 Hellcat, T25 AT, T25/2.
  • Увеличенная на 60% доходность на ПТ-САУ: T18, T82, T40, M8A1, M10 Wolverine, T49.
  • Увеличенная на 30% доходность на ПТ-САУ: M36 Slugger, T25 AT, M18 Hellcat, T25/2.
Турниры и прочая лобуда.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Турниры.jpg
Просмотров: 234
Размер:	40.4 Кб
ID:	65211

Сегодня коснемся 3 наиболее значимых событий в Мире Танков за последнюю неделю.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Большие киевские маневры.jpg
Просмотров: 248
Размер:	143.1 Кб
ID:	65212

Турнир «Большие киевские танковые манёвры». Помните, в прошлом я рассказывал о ноунеймах из айти ленда и логитечах? Так вот они ебашут новый турнир. Подробнее далее:

Турнир проходит в киевском компьютерном клубе «IT Land – Оболонь». уже сегодня! Принять участие может любой желающий.

Цитата:
  • Дата проведения — воскресенье, 23 сентября.
  • Начало турнира — в 11:30 (МСК). Окончание регистрации в клубе — 11:00 (МСК).
  • Формат проведения — LAN (все матчи проходят в клубе «IT Land - Оболонь»).
  • Формат турнира — 1х1, любой танк до 8 уровня включительно, Single Elimination.
Причем никакой трансляции нет. А если верить названию компьютерного клуба, то он проходит в городе Оболонь, хотя такого города скорее всего нет. Точно есть город Обоянь, который находится не далеко от Белгорода, где я живу. Ну а на самом деле, Оболонь- это пиво. Шучу, естественно турнир проходит в Киеве.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: WoT в Самаре.jpg
Просмотров: 230
Размер:	91.3 Кб
ID:	65213

World of Tanks в Самаре. Это как турне рок-группы, только они не поют песни, а надрачивают репутацию в городах России. Теперь они догнали и Самару-городок. Ясен хуй, там провели турниры, с призовым фондом, внимание, В 600К ГОЛДОВЫХ ДЛЯ КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА. Пиздец, ставки в каждом городе все выше и выше. Кстати, турнир состоялся вчера .

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Игромир 2012.jpg
Просмотров: 234
Размер:	115.6 Кб
ID:	65214

Wargaming на выставке «ИгроМир 2012». WG сует свой нос в каждую выставку. И ИгроМир этого года не исключение. Проходит она в Москве с 4-7 октября, думаю вы о ней еще услышите от Троойда. Вход бесплатный. А вот то, что там будет проходить на арене WoT:

Цитата:
  • Конкурс костюмов.
  • Акция «Дело в шляпе».
  • Акция «Под флагом любимой игры».
Ну пожалуй на этом все... А нннет. Для вас я припас еще одну вкусняшку, а также хотелось бы рассказать о дальнейшем развитии журнала и раздела в целом.

Ребята нарыли новые иконки танков, спрятанных в супертесте.
Взгляните:


Я бы еще хотел поделиться с вами охуенными треками, но тогда ничего не останется на следующие выпуски. Поэтому о дальнейшем развитии журнала вы узнаете как минимум в следующем выпуске .

Нет, скажу только о том, что я собираюсь сделать из раздела танков свою "субкультуру" на гладах. О танках должны слышать, их должны видеть, в них должны играть! Также, хотел ввести новую систему написания новостей, тобишь писать их каждый день у себя в Word'е, а выкладывать как всегда по вокресеньям. Но если запишусь на вождение, времени на это хватать точно не будет. Об остальный планах узнаете в следующих выпусках.

Ну а теперь точно всем спасибо за внимание и до следующий выпусков!

Последний раз редактировалось Firsy; 23.09.2012 в 18:36.
Firsy вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azeri*Ata (23.09.2012), Enough (23.09.2012), Evgenich  (24.09.2012), Fable_player (23.09.2012), Insane (23.09.2012), L!Mb0 (26.09.2012), MihaeL (23.09.2012), Mountain Dew (26.09.2012), Resheto (23.09.2012), Y4nkeepwnz (23.09.2012)
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Mountain Dew (26.09.2012), Y4nkeepwnz (23.09.2012), _SeVa_ (23.09.2012), Эрик Картман (23.09.2012)
Старый 23.09.2012, 18:37   #2
Phenomenоn
.
 
Аватар для Phenomenоn

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Паразит Копэтан Очевидность
С.Л.АВА Шаурма Школоло
Сериальный задрот Анимешник Меломан
Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Phenomenоn с помощью Skype™
По умолчанию Re: Журнал GladWoT. Выпуск 8. Очень вкусный выпуск.

Иконочки оперативно слиты, Конкэрор понравился. А так - очередной баян.
__________________
Phenomenоn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 18:39   #3
Firsy
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Быдло Школоло
За Креатив Копэтан Очевидность


По умолчанию Re: Журнал GladWoT. Выпуск 8. Очень вкусный выпуск.

Цитата:
Сообщение от FK*BigClown Посмотреть сообщение
Иконочки оперативно слиты, Конкэрор понравился. А так - очередной баян.
Пишу не столько для тех, кто сутками сидит на WN и читает все новости на сайте, а также надрачивает ответы от разрабов на форуме, сколько для тех, кто уверен, что танки гавно.

Последний раз редактировалось Firsy; 23.09.2012 в 18:43.
Firsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 18:59   #4
Easkey
Offline Gamer
 
Аватар для Easkey

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Easkey с помощью Skype™
По умолчанию Re: Журнал GladWoT. Выпуск 8. Очень вкусный выпуск.

Цитата:
Сообщение от Firsy Посмотреть сообщение
Вчера мне внезапно позвонили кореша и позвали на шашлыки. Ясен пень, я не стал отказываться и уже через 20 минут стоял у мангала. Отужинав, позвонили телкам и позвали их гулять. Тем более, у нас была машина(!), главный виновник торжества. Заехав заправиться, мы отправились к ним. Не знаю, были ли вы когда-нибудь в такой обстановке, что в машине было 7 человек! А машина-то была бати моего друга... В общем, взяв их на колени, поехали кататься. Естественно, по дороге я смог ощутить все прелести женского тела .
Чё за игра?
Easkey вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Ikarus250 (23.09.2012), NikZZZ (24.09.2012)
Старый 23.09.2012, 19:00   #5
[AZE] Azeri*Ata
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Azeri*Ata

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени Школоло Шаурма
Мужик блиа! Злостный флудер Тупой флудер


По умолчанию Re: Журнал GladWoT. Выпуск 8. Очень вкусный выпуск.

Цитата:
Сообщение от Firsy Посмотреть сообщение
Пишу не столько для тех, кто сутками сидит на WN и читает все новости на сайте, а также надрачивает ответы от разрабов на форуме, сколько для тех, кто уверен, что танки гавно.
Вот за это спасибо!
А то есть долбаебы которые думаю что ВСЕ читают ВСЕ про танки
__________________

Azeri*Ata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 19:07   #6
PonN
Counter-Strike: Global Offensive
 

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Журнал GladWoT. Выпуск 8. Очень вкусный выпуск.

Ну кого волнует, что ты делал на выходных ?
А так да молодец стараешься, гордо стоишь за идею
PonN вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Firsy (23.09.2012)
Старый 23.09.2012, 19:08   #7
[18+] PR
А ты предохраняеш. .ся?
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени 4гей Паразит
Дохуя Умный Мужицкие победы


По умолчанию Re: Журнал GladWoT. Выпуск 8. Очень вкусный выпуск.

7 человек в машине? Пфф... слабовато будет. После выпускного ехали на берег,в машине 9 человек было.
В прошлом году на 8е марта поехали в клуб. Один на своей машине и заказали такси. Нас уже было получается 10 человек, бедная примера везла нас до другого клуба, потому что мы проебали столик и клуб был переполнен, хотя звонили и спрашивали - "если мы опоздаем, бронь не слетит?", ответ конечно же был, что ничего не слетит.

Ну а поменять колесо на машине никто не может... Я просто не представляю, как это может быть возможно?
__________________

PR вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Firsy (23.09.2012)
Старый 23.09.2012, 19:09   #8
Firsy
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Быдло Школоло
За Креатив Копэтан Очевидность


По умолчанию Re: Журнал GladWoT. Выпуск 8. Очень вкусный выпуск.

Цитата:
Сообщение от Easkey Посмотреть сообщение
Чё за игра?
Real life :)
Цитата:
Сообщение от Azeri*Ata Посмотреть сообщение
Вот за это спасибо!
А то есть долбаебы которые думаю что ВСЕ читают ВСЕ про танки
Не за что! Просто такая паника из-за того, что те, кто следит за новостями уже все об этом знают. Они забывают про то, что есть другие люди, которым такая информация будет интересна. А если от меня хотят бОльшего, в плане написать о том, что они не знают, увы, я не смогу. Я не разработчик. Я итак лажу по всем форумам, чтобы хоть что-нибудь подцепить из "новинок", о том, о чем еще никто не слышал. Я очень надеюсь на то, что бОльшинству пользователей глада нравится мой журнал. И да, я постоянно работаю над совершенствованием своего журнала. В будущем, собираюсь сделать парочку офигенских штучек :) Надеюсь, мои старания не пропадут зря :)


Цитата:
Сообщение от PonN Посмотреть сообщение
Ну кого волнует, что ты делал на выходных ?
А так да молодец стараешься, гордо стоишь за идею
Кому-нибудь да и будет интересно :) Спасибо
Цитата:
Сообщение от PR Посмотреть сообщение
7 человек в машине? Пфф... слабовато будет. После выпускного ехали на берег,в машине 9 человек было.
В прошлом году на 8е марта поехали в клуб. Один на своей машине и заказали такси. Нас уже было получается 10 человек, бедная примера везла нас до другого клуба, потому что мы проебали столик и клуб был переполнен, хотя звонили и спрашивали - "если мы опоздаем, бронь не слетит?", ответ конечно же был, что ничего не слетит.

Ну а поменять колесо на машине никто не может... Я просто не представляю, как это может быть возможно?
10 человек?! Да вы упоротые :) Ну вообще, я первый раз в жизни колесо менял, как и все остальные :) Зато на ошибках учатся

Последний раз редактировалось Firsy; 23.09.2012 в 19:12.
Firsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 19:32   #9
PonN
Counter-Strike: Global Offensive
 

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Журнал GladWoT. Выпуск 8. Очень вкусный выпуск.

Устраиваешь оффтоп, а сам потом орешь какого хрена вы тут устроили..странный ты.
PonN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 19:43   #10
Firsy
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Быдло Школоло
За Креатив Копэтан Очевидность


По умолчанию Re: Журнал GladWoT. Выпуск 8. Очень вкусный выпуск.

Цитата:
Сообщение от PonN Посмотреть сообщение
Устраиваешь оффтоп, а сам потом орешь какого хрена вы тут устроили..странный ты.
Читай 1 выпуск. Я изначально говорил, что в каждом выпуске будет небольшая сводка из жизни. Может это в обширном понимании и является оффтопом, однако, мне это помогает в психологическом плане. Общаться с людьми на разные темы- это полезно. Короче как-то так. Дальше углубляться не буду, а то щас налетят и скажут, что я опять под препаратами :)
Firsy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/