LA*KING - ЛОХ,ПИДР(ВХ,ФПС) — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Палата №13
Войти через соц. сети

Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2011, 04:47   #21
[Quake*] Innova fail
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Innova fail

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Innova fail с помощью ICQ Отправить сообщение для Innova fail с помощью Skype™
По умолчанию Re: LA*KING - ЛОХ,ПИДР(ВХ,ФПС)

Цитата:
Сообщение от Spurs9 Посмотреть сообщение
вырезки скринов?омг.а если бы я на форумах был бы ник напас или головорез или скажем НУБ.То че,у вас было бы доказательство на пол РУпб выходит,или чето не так? вы еще моего 3 ежового с похожим ником забанить предложите.а то,что я им не играю с середины марта,так это для мпанутых маетних ослов с гладов не помеха. кстати,есть скрины как 1 утырок в звании 2 год ежа говирил: у нас есть на тебя видео и мы от тебя просто так не отстанем.тебя забанят. если ты кинешь нам на счет 1к рублей тогда не будем тебя банить....
А вот это ребята попахивает статьей за вымогательство,и поверьте мне,если с моим акком приключиться хоть какая то херня,мне не составит большого труда найти регистрационные данные с турниров на конкретных людей,а уж полезными знакомствами я не обижен.
ты блять богом обижен на ебаный искалеченный читами мозг,наркоман ты ебучийты чо 6лять думаешь что ты больше нигде не спалился кроме жука чепушило?ну так спешу тебе сообщить что ты вася настолько уникален по своему ущербному мышлению,что спалившись на жуке ты на рекслассенге мазаевском сделал ник спрусяэто насколько надо быть упоротым в сопли олигофреном чтобы блять такое вытворять??и ебать чо мне больше всего нравится-челу похуй он гонял с вх еще когда 2мя ромбами был и я тебя помню вагина ты слюняваяи пиздец до сих пор бегает блять толко теперь еще с дамагом и неебатсо скоростреломэто ахуенно фрост,геворг и ден сосут хуй у какого то школяра и немогут его забанить
Innova fail вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lnalitis (18.07.2011)
Старый 18.07.2011, 04:57   #22
[VIP*ln] lnalitis
Участник форума
 
Аватар для lnalitis



Отправить сообщение для lnalitis с помощью Skype™
По умолчанию Re: LA*KING - ЛОХ,ПИДР(ВХ,ФПС)

Цитата:
Сообщение от Innova fail Посмотреть сообщение
ты блять богом обижен на ебаный искалеченный читами мозг,наркоман ты ебучийты чо 6лять думаешь что ты больше нигде не спалился кроме жука чепушило?ну так спешу тебе сообщить что ты вася настолько уникален по своему ущербному мышлению,что спалившись на жуке ты на рекслассенге мазаевском сделал ник спрусяэто насколько надо быть упоротым в сопли олигофреном чтобы блять такое вытворять??и ебать чо мне больше всего нравится-челу похуй он гонял с вх еще когда 2мя ромбами был и я тебя помню вагина ты слюняваяи пиздец до сих пор бегает блять толко теперь еще с дамагом и неебатсо скоростреломэто ахуенно фрост,геворг и ден сосут хуй у какого то школяра и немогут его забанить
Полностью согласен, сам записал эту чито***, и вы бы видили что он вытворял ещё, это я поздно фрапс включил. он мне за 2 сек с вп смок снял 60 Хп, а потом с кольта добил, потом с ссг ваншотил на раз, причём я фул донат, да и всё время знал где, кто находится
lnalitis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 05:09   #23
[MinD] Gray*
Участник форума
 
Аватар для Gray*

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Gray* с помощью Skype™
По умолчанию Re: LA*KING - ЛОХ,ПИДР(ВХ,ФПС)

ну когда у дэбилов нет мозгов играть руками, играть с помощью какой то хуйни. А то бля думаю, как так он каждый прыжок в 5 метрах от себя ловит бля меня в воздухе на неебической реакции, специально раз 10 прыгнул бля, ниразу не промазал я думаю че захуйня (просто это первый день когда я после ГФ в игру зашел, весь заебанный и прост бвло пиздец как похуй на него) ну а теперь это гавно спалилось) поздравляю. 1м дибилом стало больше
__________________
K/D 65% H/S 72% (играю с P90 M.C.)
Team: MinD
Gray* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 07:03   #24
SuicideR
Survivor
 
Аватар для SuicideR

Награды Поцан 1 уровня Шерлок


Отправить сообщение для SuicideR с помощью Skype™
По умолчанию Re: LA*KING - ЛОХ,ПИДР(ВХ,ФПС)

Цитата:
Сообщение от Gray* Посмотреть сообщение
ну когда у дэбилов нет мозгов играть руками, играть с помощью какой то хуйни. А то бля думаю, как так он каждый прыжок в 5 метрах от себя ловит бля меня в воздухе на неебической реакции, специально раз 10 прыгнул бля, ниразу не промазал я думаю че захуйня (просто это первый день когда я после ГФ в игру зашел, весь заебанный и прост бвло пиздец как похуй на него) ну а теперь это гавно спалилось) поздравляю. 1м дибилом стало больше
Пасан, ты не видел как он в миллиметровую щель ловил, АПГ нервно сосет попыхивает в сторонке, это же трумегониибатсанагибаторс кий скилл которому он учился у самого Мазая Ахуеть правда?

Последний раз редактировалось SuicideR; 18.07.2011 в 07:11.
SuicideR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 11:12   #25
BeReTTa
Offline Gamer
 
Аватар для BeReTTa

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени С.Л.АВА


Отправить сообщение для BeReTTa с помощью Skype™
По умолчанию Re: LA*KING - ЛОХ,ПИДР(ВХ,ФПС)

Цитата:
Сообщение от Spurs9 Посмотреть сообщение
вырезки скринов?омг.а если бы я на форумах был бы ник напас или головорез или скажем НУБ.То че,у вас было бы доказательство на пол РУпб выходит,или чето не так? вы еще моего 3 ежового с похожим ником забанить предложите.а то,что я им не играю с середины марта,так это для мпанутых маетних ослов с гладов не помеха. кстати,есть скрины как 1 утырок в звании 2 год ежа говирил: у нас есть на тебя видео и мы от тебя просто так не отстанем.тебя забанят. если ты кинешь нам на счет 1к рублей тогда не будем тебя банить....
А вот это ребята попахивает статьей за вымогательство,и поверьте мне,если с моим акком приключиться хоть какая то херня,мне не составит большого труда найти регистрационные данные с турниров на конкретных людей,а уж полезными знакомствами я не обижен.
Соси хуй уёба криворукая
__________________
BeReTTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 11:34   #26
[цыц] imperious
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для imperious

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Тупой флудер Шаурма Петросян


По умолчанию Re: LA*KING - ЛОХ,ПИДР(ВХ,ФПС)

Spurs9 ты походу не понял мне плевать какой там у тебя ник, но ты самый долбанутый использующий одно имя на некоторых сайтах.
Если имя не брать в расчет, то есть еще одна фигня которая индефицирует тебя.


http://s58.radikal.ru/i162/1107/2d/b97e8a0fb84b.jpg
----------------------------------------------------
imperious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 11:56   #27
[Imbo] DesQuik
Offline Gamer
 
Аватар для DesQuik

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Анонимус
Мозг Задрот


По умолчанию Re: LA*KING - ЛОХ,ПИДР(ВХ,ФПС)

Цитата:
Сообщение от Spurs9 Посмотреть сообщение
вырезки скринов?омг.а если бы я на форумах был бы ник напас или головорез или скажем НУБ.То че,у вас было бы доказательство на пол РУпб выходит,или чето не так? вы еще моего 3 ежового с похожим ником забанить предложите.а то,что я им не играю с середины марта,так это для мпанутых маетних ослов с гладов не помеха. кстати,есть скрины как 1 утырок в звании 2 год ежа говирил: у нас есть на тебя видео и мы от тебя просто так не отстанем.тебя забанят. если ты кинешь нам на счет 1к рублей тогда не будем тебя банить....
А вот это ребята попахивает статьей за вымогательство,и поверьте мне,если с моим акком приключиться хоть какая то херня,мне не составит большого труда найти регистрационные данные с турниров на конкретных людей,а уж полезными знакомствами я не обижен.
ахахах долбоёб спалился
DesQuik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 12:06   #28
Ты - ХУЙ
PointBlank
 
Аватар для Ты - ХУЙ



Отправить сообщение для Ты - ХУЙ с помощью Skype™
По умолчанию Re: LA*KING - ЛОХ,ПИДР(ВХ,ФПС)

ТС, Что за ХУйня???
__________________
GreenDay
Ты - ХУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 12:09   #29
[Imbo] DesQuik
Offline Gamer
 
Аватар для DesQuik

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Анонимус
Мозг Задрот


По умолчанию Re: LA*KING - ЛОХ,ПИДР(ВХ,ФПС)

Цитата:
Сообщение от Ты - ХУЙ Посмотреть сообщение
ТС, Что за ХУйня???
чо за ноунейм?
DesQuik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 12:09   #30
Ты - ХУЙ
PointBlank
 
Аватар для Ты - ХУЙ



Отправить сообщение для Ты - ХУЙ с помощью Skype™
По умолчанию Re: LA*KING - ЛОХ,ПИДР(ВХ,ФПС)

Хуй знает=/
__________________
GreenDay
Ты - ХУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/