Россия-Германия! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz
Войти через соц. сети

Новости GLADpwnz Новости портала , нововведения и тому подобное.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 01:57   #1
EpicFail
<3 Vsem Pizdec
 
Аватар для EpicFail



По умолчанию Россия-Германия!

ИЛИТА желает эпического овнеда Германии Россией в футбольном матче , которй пройдет 10.10.2009 в 18.45 на стадионе Лужники г.Москва. Мы верим! Мы победим!
Всем приказываем налудиться в хламину и сорвать голос в поддержку команды !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_6bdadfb6.jpg
Просмотров: 49
Размер:	60.8 Кб
ID:	257  
__________________
EpicFail вне форума  
Старый 05.12.2009, 03:31   #2
[Platos] Platoshz
Участник форума
 



Отправить сообщение для Platoshz с помощью ICQ
По умолчанию Россия Германия

Да, Дмитрий, выпей яду, гениальный народ так обозвать.... Я считаю ты очень однобоко смотришь на Германию, ведь до смерти Бисмарка лет 40 вообще никаких наездов небыло, Россия с Германией были в очень хороших отнашениях. Да были войны до начала 20-го века, но Европа постоянно воевала. Потом да, была такая фигня-1-ая Мировая, но начала её Австрия тоже мною любимая и уважаемая , но начала из-за убийства наследника австрийского пристола. Если даже считать это только поводомкоим я не считаю, всёравно разжигали и страны Антанты эту войну, ибо были интересы.
Вторая Мировая началась не из-за кровожадности и агрессии немцев, а из-за смешивания с дерьмом действительно великую до этого державу. Да жестокая эдиология властвовала в Германии того времени, но насамом деле немцы были в очень жестоком полохении и требовали жестоких мер. Этим воспользовались нацисты со своей искусственной эдиологией, которая до тридцатых была мало популярна, была достаточно закрытойи малочисленной.
Погляди сколько учёных из Германии, вот я как ветиренар постоянно сталкиваюсь с немецкими фамилиями, разные зевники зажимы и прочие инструменты, тесты и процессы с узлами. Нмцы одними из первых обратили внимание на лечение мелких домашних животных, вывели такие породы как Немецкая овчарка, Шнауцеры, ягдтерьер и другие.
А их музыка, яне говрю о классике:Брамс, Гендель, Вагнер,Орф, Бах....
А современные группы: In Extremo, Tanzwut, Rammstein, Schandmaul.
Сколько мыслителей нам подарила германия: Шопенгауэр, Шпенглер, Гегель,Маркс, и великий гуманист- Кант и многие другие. Как Кант говорил "Две вещи поражают воображение, это звездное небо надо мной и моральный закон во мне". Боже, такой человек мог родится только от великого народа. Мы можем и должны развивать добрососедские отнашения с Германией, для сохранения Европы от засилия варваров, что уже готовы двинуть свои порочные орды Противостояние с Германией будет самой большой ошибкой,viva Deutschland viva Rusland
Platoshz вне форума  
Старый 05.12.2009, 04:23   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Россия-Германия!

ПЛЯ боты просто порой убивают, я это даже тереть не буду хD
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 23.12.2009, 03:41   #4
[MrrEvg] MrrEvgesha
Участник форума
 
Аватар для MrrEvgesha



Отправить сообщение для MrrEvgesha с помощью ICQ
По умолчанию Россия Германия

всё верно, Германия как сильная страна появилась достаточно неожиданно для тех кто считал себя хозяевами Европы и её надо было санировать любыми способами. А Россия очень подходила - народа много, территория большая, правители зачастую упёртые и недалёкие.

а теперь и Россию и Германию списали вчистую
MrrEvgesha вне форума  
Старый 23.12.2009, 03:45   #5
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Россия-Германия!

я обожаю этого бота)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 23.12.2009, 11:47   #6
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Россия-Германия!

как то не догнал
бот типа находит наш форум, пишет свои даные, пастит текст,
он чё по ключевым словам ищет если да то нас нашел по слову "ОВНЕД"
GNOM вне форума  
Старый 23.12.2009, 12:07   #7
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Россия-Германия!

не , это связка ботов , в общем смотри , региться один , пишет сообщение (без ссылок и рекамы) типа :

"Бла бла бла помогите найти эту девушку"

есессно ему отвечают "чел какую , расскажи хотяб о ней"

тут регаеться второй бот и отвечает

"Ура я нашел наконец то тебе ее , меня твоя история тронула что отдал все силы на поиски , вот она ту " и кидает ссылку на сайт знакомств

есессно админ форума , ахуев от такого ничего не подозревая оставляет тему для обсуждения , мол не реклама и не флуд , а обсуждение , а ссылка индексируеться и вносится в базу, воуаля ) И это еще счастье на душу админа если эта связка ботов одна , они часто могут такие диалоги вести)

К сожалению у нас стоит фильтр , все ползователи у которых меньше 5 сообщений и которые в своих постах пишут ключевые слова из фильтра или вставляют ссылки (даже если это картинки) автоматом идут на проверку модераторов а в итоге в утиль вот он один и остался без свего подручного )
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 23.12.2009, 12:17   #8
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Россия-Германия!

Бедняга
GNOM вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/