Sweet™ Альт — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Палата №13
Войти через соц. сети

Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2011, 03:46   #11
[Еба] I*am*eXcLuS1Ve
waVes*Justy!
 
Аватар для I*am*eXcLuS1Ve

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Sweet™ Альт

Хорошо завтра послушаем бред школьников)
__________________
waVes
I*am*eXcLuS1Ve вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
xXZo0mXx (28.07.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
xXZo0mXx (28.07.2011)
Старый 28.07.2011, 03:49   #12
[Бад] xXZo0mXx
Offline Gamer
 
Аватар для xXZo0mXx

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для xXZo0mXx с помощью ICQ Отправить сообщение для xXZo0mXx с помощью Skype™
По умолчанию Re: Sweet™ Альт

Вообщем все привет! Итак, я сейчас обрисую всю ситуацию, как она была на самом деле.... Мы играли с ними кв и тут они начали жостко палиться с вх...... Въебали нас 9-0, это было нереально.... Затем мы играем заного, но другим составом... И тут Они Врубают вх тому подобную Хуйню, в главные роли ТС, именно он врубил вх.... Ну и что же нам ещё делать как не альтить, мы стали альтовать..... Затем мы добавили этих пидАрасов в скайп.... Вообщем это клан ЕБУЧЕЙ шкоЛоты, ТСу, а именно Гранду, 12 лет, но голос его похож на голос моей 5-ти летней сестры...... Всем Остальным лет по 14, САМОМУ СТАРШЕМУ 17 лет!! Итак ГраНд НАм ПИЗДИТ, чтО ЗАПИсЫвал Всю игру и что он не вх, мы запросили тот момент, когда она начала жостко палиться, а он не придоставил этот момент, говорит "не записал", хотя до этого пиздел, что записывал всю игру..... И самое сладкое, тут где-то на гладах была тема, про их клан, то что они лазиют в текстурах на кв... Елси найду тему дам ссыль..... Если мне не верите, то созвонитесь с ним в скайпе... Если вы будите слушать запись того скайп-разговора, САМЫЙ ШКОЛЯРСКИЙ ГОЛОС ЭТО И ЕСТЬ ГРАНД..... А теперь делайте выводы! Спасибо за внимание!!
xXZo0mXx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 03:55   #13
[Еба] I*am*eXcLuS1Ve
waVes*Justy!
 
Аватар для I*am*eXcLuS1Ve

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Sweet™ Альт

Цитата:
Сообщение от xXZo0mXx Посмотреть сообщение
Вообщем все привет! Итак, я сейчас обрисую всю ситуацию, как она была на самом деле.... Мы играли с ними кв и тут они начали жостко палиться с вх...... Въебали нас 9-0, это было нереально.... Затем мы играем заного, но другим составом... И тут Они Врубают вх тому подобную Хуйню, в главные роли ТС, именно он врубил вх.... Ну и что же нам ещё делать как не альтить, мы стали альтовать..... Затем мы добавили этих пидАрасов в скайп.... Вообщем это клан ЕБУЧЕЙ шкоЛоты, ТСу, а именно Гранду, 12 лет, но голос его похож на голос моей 5-ти летней сестры...... Всем Остальным лет по 14, САМОМУ СТАРШЕМУ 17 лет!! Итак ГраНд НАм ПИЗДИТ, чтО ЗАПИсЫвал Всю игру и что он не вх, мы запросили тот момент, когда она начала жостко палиться, а он не придоставил этот момент, говорит "не записал", хотя до этого пиздел, что записывал всю игру..... И самое сладкое, тут где-то на гладах была тема, про их клан, то что они лазиют в текстурах на кв... Елси найду тему дам ссыль..... Если мне не верите, то созвонитесь с ним в скайпе... Если вы будите слушать запись того скайп-разговора, САМЫЙ ШКОЛЯРСКИЙ ГОЛОС ЭТО И ЕСТЬ ГРАНД..... А теперь делайте выводы! Спасибо за внимание!!

Ку,посмотрим,что на это скажет завтра "школьник гранд"
__________________
waVes

Последний раз редактировалось I*am*eXcLuS1Ve; 28.07.2011 в 04:17.
I*am*eXcLuS1Ve вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
xXZo0mXx (28.07.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
xXZo0mXx (28.07.2011)
Старый 28.07.2011, 03:55   #14
[Бад] xXZo0mXx
Offline Gamer
 
Аватар для xXZo0mXx

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для xXZo0mXx с помощью ICQ Отправить сообщение для xXZo0mXx с помощью Skype™
По умолчанию Re: Sweet™ Альт

ах да и ещё была сотня моментов, когда я или мой соклан выходим на противника, а он ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! смотри в стену, тоесть выходит к нам боком... И выходил боком не только гранд, а ещё и фаршик.
xXZo0mXx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 04:12   #15
[Бад] xXZo0mXx
Offline Gamer
 
Аватар для xXZo0mXx

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для xXZo0mXx с помощью ICQ Отправить сообщение для xXZo0mXx с помощью Skype™
По умолчанию Re: Sweet™ Альт

Цитата:
Сообщение от I*am*eXcLuS1Ve Посмотреть сообщение

Посмотрим,что на это скажет завтра "школьник гранд"
ты лучше в скайпе с ним посиди, ему 12 лет и он собирается на ВЦГ ехать :45: Да его Мамка СКорЕе ЕБАНЁТ По жопе РЕмнём, чем он поедет
П.С. Кстати, я нашёл этого самого гранда на 4гейме и фотография у него в профиле вот такая, видать это он....
xXZo0mXx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 04:14   #16
[Еба] I*am*eXcLuS1Ve
waVes*Justy!
 
Аватар для I*am*eXcLuS1Ve

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Sweet™ Альт

Цитата:
Сообщение от xXZo0mXx Посмотреть сообщение


ты лучше в скайпе с ним посиди, ему 12 лет и он собирается на ВЦГ ехать :45: Да его Мамка СКорЕе ЕБАНЁТ По жопе РЕмнём, чем он поедет
П.С. Кстати, я нашёл этого самого гранда на 4гейме и фотография у него в профиле вот такая, видать это он....
ааааааааааа ниХуя сибе
пи3дец ахах если это он то я завтра повешусь
ладно давай посмотри,что он завтра ответит
неть бля если это он я сначала повешусь,а потом утоплюсь:45:
__________________
waVes
I*am*eXcLuS1Ve вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
xXZo0mXx (28.07.2011)
Старый 28.07.2011, 04:18   #17
[Бад] xXZo0mXx
Offline Gamer
 
Аватар для xXZo0mXx

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для xXZo0mXx с помощью ICQ Отправить сообщение для xXZo0mXx с помощью Skype™
Thumbs up Re: Sweet™ Альт

Цитата:
Сообщение от I*am*eXcLuS1Ve Посмотреть сообщение
ааааааааааа ниХуя сибе
пи3дец ахах если это он то я завтра повешусь
ладно давай посмотри,что он завтра ответит
неть бля если это он я сначала повешусь,а потом утоплюсь:45:
да да да.... КСТАТИ по-поводу моего знакомого (соклана Звезды) ОНЕ НЕ АЗЕР, у него просто акцент такой, те кто так думают те тупые имбицилы, у которых одна извилина и то она находится в прямой кишке....
п.с. А что может ответить этот школьник с фотки Поагрится и пойдёт снова в пб Дрочить...
xXZo0mXx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 04:20   #18
[Еба] I*am*eXcLuS1Ve
waVes*Justy!
 
Аватар для I*am*eXcLuS1Ve

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Sweet™ Альт

Цитата:
Сообщение от xXZo0mXx Посмотреть сообщение
да да да.... КСТАТИ по-поводу моего знакомого (соклана Звезды) ОНЕ НЕ АЗЕР, у него просто акцент такой, те кто так думают те тупые имбицилы, у которых одна извилина и то она находится в прямой кишке....
п.с. А что может ответить этот школьник с фотки Поагрится и пойдёт снова в пб Дрочить...
дык кто его на вцг пустит?
__________________
waVes
I*am*eXcLuS1Ve вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Holy*Banan (28.07.2011), xXZo0mXx (28.07.2011)
Старый 28.07.2011, 04:26   #19
[Бад] xXZo0mXx
Offline Gamer
 
Аватар для xXZo0mXx

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для xXZo0mXx с помощью ICQ Отправить сообщение для xXZo0mXx с помощью Skype™
Thumbs up Re: Sweet™ Альт

Цитата:
Сообщение от I*am*eXcLuS1Ve Посмотреть сообщение
дык кто его на вцг пустит?
дык батя к нему в комнату зайдёт и скажет "Сынок, давай на ВЦГ сгоняй блеадь РАС РАС!1!111111! Ты же папка поинт бланка, я же купил тебе вх мазая за 500 рублей, так что ты будеш тащить" А тут Гранд ему отвечает "Ты чо пап, вх мазая к компу привязывается, но на вцг я всё равно поеду пускай и проеБУ РАС РАС!11111!" тут вбегает его мамка и орёт "ТЫ СКОТИНА ЕБАНАЯ УРОКИ УЧИ ГЕЙМЕР ХУЕВ, ВООБРОЗИЛ СЕБЯ ГЕНЕРАЛОМ УЁБА, В АРМИЮ У МЕНЯ ПОЛЕтиШЬ !!111!111" и Мама ЗАеБАшит Его ремнём до смерти, а затем он в полу живом состоянии, пойдёт снова дрочить в пб с криками "Я ЕДУ НА ВЦГ рас РАС111!!!111"
xXZo0mXx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 04:28   #20
[Еба] I*am*eXcLuS1Ve
waVes*Justy!
 
Аватар для I*am*eXcLuS1Ve

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Sweet™ Альт

Цитата:
Сообщение от xXZo0mXx Посмотреть сообщение
дык батя к нему в комнату зайдёт и скажет "Сынок, давай на ВЦГ сгоняй блеадь РАС РАС!1!111111! Ты же папка поинт бланка, я же купил тебе вх мазая за 500 рублей, так что ты будеш тащить" А тут Гранд ему отвечает "Ты чо пап, вх мазая к компу привязывается, но на вцг я всё равно поеду пускай и проеБУ РАС РАС!11111!" тут вбегает его мамка и орёт "ТЫ СКОТИНА ЕБАНАЯ УРОКИ УЧИ ГЕЙМЕР ХУЕВ, ВООБРОЗИЛ СЕБЯ ГЕНЕРАЛОМ УЁБА, В АРМИЮ У МЕНЯ ПОЛЕтиШЬ !!111!111" и Мама ЗАеБАшит Его ремнём до смерти, а затем он в полу живом состоянии, пойдёт снова дрочить в пб с криками "Я ЕДУ НА ВЦГ рас РАС111!!!111"
Тут парня уже с ног до головы обосрали!
Надо завтрашнего дня подождать,что он на это напишит
__________________
waVes
I*am*eXcLuS1Ve вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/