Игры с Gamescom 2014 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2014, 19:47   #1
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


Post Игры с Gamescom 2014

Нажмите на изображение для увеличения
Название: gamescom-2014-logo.jpg
Просмотров: 351
Размер:	45.9 Кб
ID:	86639

Добрый вечер, гладиаторы. 17 августа выставка в Кёльне подошла к концу. Как и всегда, куча народу, куча стендов, куча игр и прочей хуйни. И нас конечно же интересуют трейлеры и геймплейные видео. Пройдемся по самым интересным из них, за исключением тех, о которых уже писал Трооша.

И первым делом пойдет конечно же горячо любимый Metal Gear Solid V: Thе Phantom Pain. На сей раз вместо очередного пафосного трейлера Кодзима порадовал нас целым куском геймплея:


Ну что сказать, конечно же впечатляет. И впечатляет в первую очередь графон, который обеспечивает новый FOX Engine. А Кодзима тем временем уже в четвертый раз делает "последний" MGS, в котором решил показать легендарного солдата во всей красе. Как он сам говорил, с помощью разработки этой игры Хидео планировал найти кадры, которые достойно смогут продолжить серию без него.

О самой игре. Нам наглядно демонстрируют открытый мир и свободу действий. Хотя все тоже самое было показано в демке по цене целой игры (Ground Zeroes), и геймплей от нее в целом не отличается, за исключением добавления целого ряда "фирменных" фишек вроде использования лошадиных какашек в качестве мины, полет тел, машин и овец в небо с помощью аэростата и нарисованных на коробке сексуальных женщин. Я честно не ожидал уж такой маразматичной хуйни, даже коробка раньше использовалась более рационально. Да куда там, он даже вертолет с помощью аэростата и машины взрывает! Но Кодзима не был бы Кодзимой без всей этой хуйни.

Игра также заметно шагнула вперед как стелс. Проникновение на территорию противника теперь полностью нелинейно, пробирайтесь, как хотите. Мини-карта исчезла с HUDa и ее придется открывать каждый раз отдельно, а враги будут отражаться только те, которых вы неведомым образом пометили с помощью бинокля (опять мгсовское волшебство на подобие наномашин). Стелс уже можно было назвать хардкорным, если бы не легальный воллхак в виде меток врагов и целей. От трупов и тел теперь можно легко избавиться. Эх, а я помню времена, когда в хитмане от тел приходилось избавляться, рискуя быть раскрытым и тратя уйму времени, а не с нажатием Х. Ну и напомню, что насладиться игрой теперь могут и ПеКашники.

Кодзима любит преподносить сюрпризы. А по сему новый Сайлент Хилл будет делать внезапно Kojima Productions на все том же FOX Engine`e. Еще Кодзима любит играться с английскими буквами и новая часть будет называться Silent Hills. На выставке был продемонстрирован трейлер


и даже весьма криповый геймплей


Что сказать, японцы знают толк в извращениях хоррорах. Как видно, игра сделает шаг в сторону от некоторых привычных серии вещей, вроде вида от третьего лица. И судя по всему, новая часть будет больше похожа на Amnesia или Penumbra. Платформа - Playstation 4. Нет бы за компанию с мгсом сделать и выход на ПК. Выход запланирован на 2016 год.

Ох уж эти японцы, они постепенно захватывают игровой рынок. Ибо снова две японские компании From Software и SCE Japan Studio показали геймплейный трейлер новой Action-RPG под названием Bloodborne.


Игра выполнена в стиле темного фентези и судя по всему будет очень напоминать Dark Souls. Выходит пока что только на PS4 весной следующего года.

Создатель ебанутых кроликов продемонстрировал трейлер своей онлайновой выживальческой игры Wild.


По словам разработчиков, игрок сможет войти в шкуру любого живого существа в диком мире и, собственно, выживать. Бегать, охотиться, искать нямку или удирать от хищников, или прятаться. Многообещающее начало. Опять же, на PS4. Писька походу набирает обороты.

Компания Techland, создатель серии Call of Juarez, продемонстрировала геймплей своего Action-RPG хоррора под названием Hellraid.


В глаза нам снова бьет красивенький графон. Радует вид от первого лица, иначе какой это блять выживальческий хоррор? В целом, особенно боевой системой, игра нaпоминает The Dark Messiah. На сей раз помимо мыловарни, игра посетит новый хуящик и ПеКу в 2015 году.

Разработчики Heavenly Sword и Devil May Cry (2013, да-да) вместо очередного Донте (которого я лично жду) показывают трейлер очередного тем не менее слэшера по имени Hellblade, епта.


Муть какая-то. Напоминает опять же Небесный Меч. Могу поспорить, слэшер у них получится хороший, но уж лучше бы взяли уже готовую вселенную DmC. PS4.

Sucker Punch продемонстрировали трейлер новой части inFAMOUS с припиской First Light. В новой игре будет и новый столь же контуженный главный герой: телачка, обладающая какими-то ебическими паранормальными способностями. Из трейлера можно судить, что она сбежала из какой-то лаборатории и теперь разносит все, лишь бы не возвращаться обратно.


Ни в одну часть, к сожалению, не играл (пекаеб же), поэтому даже не знаю, чего ожидать. Но я видел массу хороших отзывов об этой франшизе и надеюсь, новая часть не разочарует фанатов. А выйдет она уже вот вот (27 августа) на PS4.

Я думаю, уже многих заебали зомби-шутеры, ибо начиная со Слева4Мертвый они растут просто как грибы после дождя. Их уже блять столько, что никто и не замечает. Но нет, нужно больше зомби-шутанов! Уже упомянутая Techland пришла на выставку с новым трейлером Dying Light.


Выглядит неплохо, игра сетевая а посему и кроссплатформенная. Выход на февраль 2015 года.

14 октября этого года выходит новый Borderlands: The Pre-Sequel:


Разработчики пока придерживаются стандартной схемы серии: все то же самое, плюс больше, ярче, красочнее, новые герои и сюжет. Со второй частью проканало, посмотрим на эту. Мультиплатформа.

Конвеер атсасинов не остановить! На выставке показали геймплей нового Assassin`s Creed: Rogue. Выйдет 11 ноября этого года. Я даже говорить ничего не буду, просто оставлю это здесь.


Turtle Rock Studios показала геймплей нового сетевого шутанчика Evolve:


По карте летает огромный змей-горыныч, управляемый игроком. Остальные же должны его остановить. Как по мне, нихуя интересного. Февраль 2015 года, мультиплатформа.

Эскклюзивно для Хуящик 1 была анонсирована новая часть игры про Ларку: Rise of the Tomb Raider.


Это будет продолжение прошлой части (перезапуска), после которой Ларка сильно заматерела. На сей раз ее отправляют опять в какие-то ебеня на поиски неизвестной хуиты, где ей снова придется лазать, падать, биться, колоться, резаться, расплющиваться под камнями и вилять ахуенной попкой. Выйдет только в конце 2015 года.

NetherRealm Studios показала геймплей нового Mortal Kombat X.


Собсна, почти единственной примечательной частью нового МК будут новые персонажи. А еще фаталити дополнятся брюталитями. Фанаты снова смогут жестоко месить друг дружку. Выйдет сразу и на хуящики, и на мыловарни и на ПК в 2015 году.

Ready at Dawn показала трейлер экшон-адвенчуры The Order: 1886.


Игра предлагает окунуться в атмосферу темного викторианского Лондона. Все очень сильно смахивает на стим-панк, но разработчики говорят "не не не" и называют это "нео-викторианством". Игрок познакомится с различными технологиями, основу которым дадут работы Николы Теслы. Выходит весной следующего года на PS4.

Ну и пусть завершит все геймплей Halo: Master Chief Collection.


Последний раз редактировалось Epsilon; 25.08.2014 в 21:23.
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azeri*Ata (29.08.2014), BcexPakom (26.08.2014), Crip (25.08.2014), CrаzySpeed (25.08.2014), DDoS_! (26.08.2014), Elantir (26.08.2014), Holdem (25.08.2014), Insane (25.08.2014), LilToxer (26.08.2014), N'Dorphin (26.08.2014), Phenomenоn (25.08.2014), powerubb (26.08.2014), Spicesonic (26.08.2014), TvinkleToz (25.08.2014), V8 (26.08.2014), БУБЛИК (26.08.2014), Лёшка! (26.08.2014), Ролекс! (25.08.2014), Хлебная крошкa Енот (25.08.2014)
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/