Новость! Журнал GladWoT. Выпуск 13. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > World Of Tanks > Новости
Войти через соц. сети

Новости Освещение всех новостей из мира РУтанков


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2012, 13:23   #1
Firsy
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Быдло Школоло
За Креатив Копэтан Очевидность


По умолчанию Журнал GladWoT. Выпуск 13.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: world-of-tanks-25.08.10_03_173k9.jpg
Просмотров: 247
Размер:	142.7 Кб
ID:	67100

Приветствую всех!

На этой неделе выпуск журнала решил написать я, ибо очень заметен общественный резонанс, как только речь заходит о том, что писать новости будут школьники... Поэтому как-то нужно разбавить эту жижу. Подробней о новостях из нашего состава я расскажу позже. А сейчас по традиции:

В общем неделя для меня выдалась ну очень хуево. Причем уже со вторника. Я поймал нервный срыв и надорвал кишечно-желудочный тракт. В итоге проходил всю среду и четверг скрюченный, питался одними таблетками... А все вы думаете из-за кого? Все правильно, из-за представительниц общероссийского форума "Властвуй, отшивай!". И знаете, когда такая хуйня происходит каждый раз, невольно забиваешь на всю эту ахинею и приходится просто смириться с тем, что просто "ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ". Как-то так. Ладно, перейдем к новостям из WoT :)

На самом деле, на этой неделе практически ничего не произошло. Да и практически о всех новостях мы уже рассказывали вам. Но все же, для криворуких или слепожопых людей я повторюсь :)

Golden Joystick Awards 2012 — победа за нами!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: gj_epic_win_b.jpg
Просмотров: 225
Размер:	58.9 Кб
ID:	67101

Да да, бессонными ночами вы надрачивали голоса за свою любимую игру, считали на пальцах, сколько останется дней до подсчета голосов. И вот, 26 октября были подведены итоги. Подробнее о них вы сможете узнать из новости от Перри. Также вы найдете там мини-обзор новой премиумной техники. К слову, в той теме вы найдете остальные номинации, вроде "Лучший шутер" и "Лучшая браузерка". Так вот лучшим шутером признана Batllefield 3. К чему я? Купил я ее себе, опробовал, понравилась. Я считаю, что она была достойна этого места. А мы идем дальше.

Видеоруководства.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: tank_of_the_month_arl_684_280.jpg
Просмотров: 229
Размер:	236.0 Кб
ID:	67099

Видимо, ВГ уже заебал голос и слава Кирилла Орешкина, поэтому они решили, что запилят какого-то другого чувака, который расскажет нам о том, что же такое "ARL 44" и "ИС-3". Смотрим, учимся.


Акция «Да будет свет!»


Нажмите на изображение для увеличения
Название: hideandscout_684.jpg
Просмотров: 204
Размер:	178.7 Кб
ID:	67097

Как же меня бесят акции, где в центре внимания оказываются танки 2 и 3 уровней. Блять... Бесполезно фармить на 2 или 3 лвле же, ну. Но WG считают, что мы назадротим там уйму серебра и кредитов. И на этих выхах у нас:

Цитата:
  • Ускоренная на 50% прокачка экипажа на всех видах техники.
  • Увеличенная на 50% доходность на лёгких танках:
PzKpfw II Luchs;
PzKpfw 38 (t);
PzKpfw 38 nA;
VK 1602 Leopard;
T-50;
БТ-7;
А-20;
AMX 38;
AMX 40;
M24 Chaffee;
M3 Stuart.
  • Скидка 50% на лёгкие танки:
T-50-2;
VK 2801;
M24 Chaffee;
ELC AMX.
  • Скидка 30% на премиумные лёгкие танки:
T2 Light Tank;
Valentine;
T-15;
T-127;
M22 Locust.
  • При получении медали «Поддержка» на любой технике к заработанному за бой опыту будет добавляться дополнительно 550 единиц опыта (только на время действия акции).
А вот последняя плюшка мне очень понравилась. Ничего подобного еще не было за все время акций.

25 октября вышло обновление 0.8.1.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: picture2.jpg
Просмотров: 215
Размер:	108.4 Кб
ID:	67098

Об этом я уже писал здесь. Поэтому особо ничего нового здесь я вам не поведаю. Ролики вы тоже уже видели. Теперь ждем 0.8.2. Вроде обещали какой-то сюрприз в следующем обновлении. Поживем, увидим.

Ну а теперь о команде.

Продолжая вышеизложенную новость, я бы хотел сказать, что сейчас я занят обзором британской нации. Вернее, ее второй частью. Первую же можно найти вот тут.

На этой неделе был исключен из команды Holy*Axe за инактив. Ему был предоставлен шанс написать пробную новость, дабы его не кикнули, но увы, она провалилась. Если что, хочу извиниться перед тобой. Но сам понимаешь... Так вот к чему я веду, плавно перетекая от одной новости к другой. В прошлом выпуске FK*BigClown обмолвился о том, что будет сокращение состава. Да, это действительно так. Объясняю. В Skype у нас был огромный срач по поводу того, что нахуй школотосы в команде не нужны. В принципе, я поддерживаю. Уже сейчас понятно что это необходимая операция. Я скажу честно, набор я провалил. Но не совсем. Есть пару хороших ребят в команде, все-таки. Поэтому каждую неделю выпуски будут от разных ребят, потом мы решим, у кого работы были наихудшими и они вылетят из команды. Оставим только профессиональный состав. Единственно, писать новость не будет Neon2033, ибо он сейчас занят запилом одного видео, которое, скорее всего, вы увидите на следующей неделе. И вообще, он наш главный MovieMaker. Также, не исключено, что в команду попадет новичек - VladokPWNZ. Почему? Потому что он шарит в ФШ. Сами понимаете, такие люди тоже не помешают. Сейчас он занят запилом новой эмблемы для клана. По итогам его работы мы уже определим, попадет он или нет.

А как же обстоят дела с GladCup v3.0? Неон как раз и занят запилом видео по этому поводу. Нет, в ближайшую неделю- две не стоит ждать сам турнир. Но я уверяю, скоро он будет. Обещаю. Мы тщательно готовимся к нему. Это должен быть лучший турнир за всю историю существования раздела.

Так что вот такие пироги, дорогие друзья. На этом у меня все. Поехал я в кино, посмотрю Sillent Hill 2.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Последний раз редактировалось Firsy; 28.10.2012 в 13:27.
Firsy вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Зелёный!! (28.10.2012), Azeri*Ata (28.10.2012), Daizzy (28.10.2012), ExQusmio (28.10.2012), Handy (31.10.2012), kinda_high (28.10.2012), MakcT (28.10.2012), MarTseff (28.10.2012), Mickey (28.10.2012), Resheto (28.10.2012), Twikky (29.10.2012), Деловая Колбаса (28.10.2012)
7 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Daizzy (28.10.2012), Evgenich  (28.10.2012), Handy (31.10.2012), Kentyxa (28.10.2012), Mickey (28.10.2012), z33bra (28.10.2012), Хлебная крошкa Енот (28.10.2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/