Dota 2 Dota 2. Обновление 9 мая! Интерактивная книга The International 3. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > Dota > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 23:13   #1
Battersea
Offline Gamer
 
Аватар для Battersea

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Задрот
Горячая голова С.Л.АВА Мужик блиа!


Post Dota 2. Обновление 9 мая! Интерактивная книга The International 3.

Добрый вечер дорогие читатели GLADpwnz! Сегодня, как и обычно, я хочу рассказать вам о том, какие обновления принесет нам завтрашний день в Dota 2.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09.05.2013.jpg
Просмотров: 622
Размер:	147.7 Кб
ID:	78194

К сожалению нового героя апдейт не принес, но наконец-таки произошел сдвиг в системе улучшений подбора матчей, да, именно так, как по мне, так лучше играть не с новыми сетами и дизбалансными героями, а лучше играть с уже отлаженными старыми и игроками, уровень которых максимально приближен к вашему. Помимо этого в игру были добавлены новые вещи и многое другое, обо всем вышеописанном по порядку.

Добавлена новая опция поиска игры - Solo Matchmaking
Это богоподобное изобретение избавит вас от стаков в противоположных, а также вашей команде, если таковые вам конкретно напекали. А если попроще, то выбрав это, вы можете играть против таких же форевер алонов, как и я, которые не состоят в пати на данный момент. Сообщается, что это только начало, и дальше, совершенство системы подбора игр не заставит себя ждать, что ж, будем наблюдать за этим.

Сообщество
А теперь о печальном, как вы все успели заметить, были проведены реформы в сфере репортов игроков, проявляющих неподобающее отношение по отношению к вам/команде и в целом к игре. Так вот, в итоге количество жалоб было сокращено до 4х на неделю(тонкий намек, что по ~7 партий в день для меня слишком много), а завтра их станет еще меньше на 2. Это сделано для улучшения системы банов и жалоб, и да, меня это не сильно радует, поскольку уже прошло пять дней с момента того, как мне дали мут, однако это даже плюс, что жалобы сократят, но также, как я намекнул немного выше, репортов на целую неделю не хватает. А хотя, быть можете это связано с тем, что теперь стали регулировать подборку игр, следовательно при улучшении последнего вам больше(по идее) не понадобятся и репорты как таковые.

Игровой процесс
Цитата:
  • Elder Titan: Исправлена привязка кнопок.
  • Drow Ranger: Исправлен случай, когда заморозка от способности Frost Arrows действовала на Spirit Bear также, как и на обычных крипов.
  • Tusk: Исправлен случай, когда способность Walrus Punch замедляла врагов на 1 секунду меньше, чем положено.
  • Tusk: Исправлен случай, когда Armlet снимал действие Walrus Punch после использования способности Snowball.
Производительность
Обладатели не особо сильных компьютеров, любящие пораковать на миде, да и просто оттянуться в свободное время в Dota 2 - ликуйте! Специально для вас сделали некоторые поправки в программной составляющей и теперь у тех, у кого на компьютере установлена оперативка на 2ГБ и менее, на игру будет затрачено меньше памяти.


Также, новое обновление, по традиции, принесло наборы вещей для героев, среди которых: первый сет для Tuskarr, прекрасно подчеркивающий его образ ледяного старичка, не менее грациозной остается Phantom Assassin, у которой теперь имеется новый клинок, замечательно гармонирующий с сетом одежды предыдущего обновления, также парнишки из Valve не забыли и про старину Juggernaut, добавив для него очередной клинок, ну и напоследок Doom обзавелся новым мечем, который был выкован кузнецами ада, кстати последний будет продаваться как отдельный предмет без сета.


Пожалуй, оставлю это здесь без комментариев, скажу лишь только то, что по моим догадкам это будет или очередная карта для обучения новичков, или это будущий ивент, а фантазировать по этому поводу и конечно же оставлять свои догадки в комментариях уже придется вам:)



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 306
Размер:	72.5 Кб
ID:	78195

Уже два дня как, но я все же считаю это неотъемлимой частью этого обновления. Итак, теперь вы можете купить новоиспеченный предмет от Valve - интерактивную книгу, которая поможет немного позже быть в курсе всего того, что происходит на грядущем The International 3!

Цитата:
Каждый год мы проводим некоторое время за планированием The International, пытаясь выяснить способы, которые помогут улучшить взаимодействие между фанатами и игроками на турнире. Мы знаем, что огромное количество людей будет смотреть турнир через Интернет, поэтому мы хотели бы сделать возможность, благодаря которой фанаты игры смогут глубже погрузиться в атмосферу турнира, наблюдая за своими любимыми командами и игроками. Мы также знаем, что фанаты любят соревноваться друг с другом в прогнозировании результатов турнира. В этом году мы делаем свою первую попытку связать все это в что-то новое и мы надеемся, что турнир от этого станет лучше и более значительным, благодаря энтузиазму фанатов.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 253
Размер:	40.2 Кб
ID:	78196
Сегодня мы хотим представить вам специальный The International сборник, а именно виртуальную книгу, благодаря которой вы всегда будете в курсе последних событий The International; а также она позволит вам повеселиться, сыграть с другими фанатами и доказать свое почетное право, владеть ею. В дополнении к возможности получить специальный предмет во время просмотра турнира, она также позволит вам участвовать в специальных голосованиях, например, вы сможете проголосовать за игрока, который, по вашему мнению, должен получить награду за свою великолепную игру на турнире. После того, как турнир закончится, вы сможете просматривать сборники своих друзей, чтобы увидеть, насколько часто они были правы в своих прогнозах.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 253
Размер:	32.1 Кб
ID:	78197
Наконец, чтобы поднять интерес к сборнику, как самих игроков, так и фанатов, мы рады сообщить, что 25% от продаж будет добавлено к призовому фонду турнира. Это означает, что общий призовой фонд в 1 600 000$ для The International является сейчас только отправной точкой. Сборник будет доступен в магазине Dota 2 Store в 10:00am PDT(~21:00 7 мая МСК). Для тех, кто планирует посетить The International лично, сборник будет идти в комплекте с билетом.
В итоге, что же мы с вами получаем при покупке сего чуда? Эта книга - виртуальный сборник самой последней и свежей инфы о The International, при его активации вы получаете бонус - довольно-таки неплохого курьерта, кастомизацией которого предстоит заниматься вам, например, по мере прохождения турнира и просмотра игр, вам будут открываться новые цвета, а также другие фишки для него. Помимо всего этого вы сможете голосовать за ваших любимых игроков, плюс к этому, при проведении The International, разработчиками будет сделана игра, участие в которой примут 10 игроков, набравших большее количество голосов, чем другие.


Некоторая сумма, которая будет выручена на продаже этих книжек пойдет в призовой фонд The International, на сегодняшний день на счету которого находится 1 600 000$! За сим все, спасибо за внимание.
Battersea вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"BigDaddy" (10.05.2013), BeReTTa (11.05.2013), DiFFexe (11.05.2013), Elantir (10.05.2013), Flaffy (10.05.2013), Lionson  (10.05.2013), Santos (10.05.2013), TheEgoiste (10.05.2013), voja4ok (10.05.2013), Wind Inc. (10.05.2013), xab101 (10.05.2013)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
BeReTTa (11.05.2013)
Старый 09.05.2013, 23:32   #2
[�] Bane
GLADSquad
 
Аватар для Bane

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло 4гей
Копэтан Очевидность Мозг Форумное Говно
Шерлок Шаурма Петросян
Задрот Паразит Футбольная Ванга
Дохуя Умный


По умолчанию Re: Dota 2. Обновление 9 мая! Интерактивная книга The International 3.

Жаль конечно, что репортов теперь почти нет.
__________________
Bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 23:48   #3
Battersea
Offline Gamer
 
Аватар для Battersea

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Задрот
Горячая голова С.Л.АВА Мужик блиа!


По умолчанию Re: Dota 2. Обновление 9 мая! Интерактивная книга The International 3.

Цитата:
Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
Жаль конечно, что репортов теперь почти нет.
Конечно же, зная таких как ты их количество необходимо увеличить в трое.

Последний раз редактировалось Battersea; 09.05.2013 в 23:51.
Battersea вне форума   Ответить с цитированием
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Flaffy (10.05.2013), Swaggernaut (10.05.2013), xab101 (10.05.2013)
Старый 10.05.2013, 00:08   #4
NektariN
Offline Gamer
 
Аватар для NektariN

Награды Задрот


По умолчанию Re: Dota 2. Обновление 9 мая! Интерактивная книга The International 3.

2 репорта ? Я за один день успеваю их потратить,а тут такая ебала...
__________________
NektariN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 00:39   #5
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: Dota 2. Обновление 9 мая! Интерактивная книга The International 3.

Соломатчмейкинг конечно хорошо, но раки бывают даже не в стаках
Лучше бы они мне добавили пару-тройку тысяч выйгранных игр, чтобы я был в нормальном матчмейкинге :D
__________________
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 00:44   #6
Wind Inc.
Добро пожаловать. Снова.
 
Аватар для Wind Inc.

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Нян-Пацан


По умолчанию Re: Dota 2. Обновление 9 мая! Интерактивная книга The International 3.

А будет дизайн меню The International 3?
Wind Inc. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 09:54   #7
Battersea
Offline Gamer
 
Аватар для Battersea

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Задрот
Горячая голова С.Л.АВА Мужик блиа!


По умолчанию Re: Dota 2. Обновление 9 мая! Интерактивная книга The International 3.

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Соломатчмейкинг конечно хорошо, но раки бывают даже не в стаках
Лучше бы они мне добавили пару-тройку тысяч выйгранных игр, чтобы я был в нормальном матчмейкинге :D
Чет ты зажратый:DD не знаю зачем тебе так много надо, просто мне бы и пол сотни хватило)

---------- Post added at 07:54 ---------- Previous post was at 07:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
А будет дизайн меню The International 3?
По этому поводу, пока что, никакой информации нет.
Battersea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 15:37   #8
[�] Bane
GLADSquad
 
Аватар для Bane

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло 4гей
Копэтан Очевидность Мозг Форумное Говно
Шерлок Шаурма Петросян
Задрот Паразит Футбольная Ванга
Дохуя Умный


По умолчанию Re: Dota 2. Обновление 9 мая! Интерактивная книга The International 3.

Хоть бы источник указал, откуда новость скопипастил, а то ниодного слова от себя нет, кроме (Добрый вечер дорогие читатели GLADpwnz! Сегодня, как и обычно, я хочу рассказать вам о том, какие обновления принесет нам завтрашний день в Dota 2.), а источник не указан.
__________________
Bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 16:32   #9
[n1] CONF.
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло Паразит
Во имя Глада! Форумный тролль Петросян
Шаурма Хранитель бочки! В курсе событий
Мозг Задрот Креативщик помощник
Ля Ванилька


Отправить сообщение для CONF. с помощью Skype™
По умолчанию Re: Dota 2. Обновление 9 мая! Интерактивная книга The International 3.

заглавная картинка так и вкатывает в новость
__________________


CONF. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 17:15   #10
Battersea
Offline Gamer
 
Аватар для Battersea

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Задрот
Горячая голова С.Л.АВА Мужик блиа!


По умолчанию Re: Dota 2. Обновление 9 мая! Интерактивная книга The International 3.

Цитата:
Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
Хоть бы источник указал, откуда новость скопипастил, а то ниодного слова от себя нет, кроме (Добрый вечер дорогие читатели GLADpwnz! Сегодня, как и обычно, я хочу рассказать вам о том, какие обновления принесет нам завтрашний день в Dota 2.), а источник не указан.
Цитаты убраны, в них копипаст, а ты тот еще защеканец
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 288
Размер:	566.4 Кб
ID:	78210Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 306
Размер:	555.5 Кб
ID:	78211Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 243
Размер:	50.5 Кб
ID:	78212

Последний раз редактировалось Battersea; 10.05.2013 в 17:18.
Battersea вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
JaMpwnz (10.05.2013)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/