BF3 EPIC — Страница 7 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Battlefield 3\4 > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2011, 18:02   #61
[wRaiz] aQwa
Дохуя адекват
 
Аватар для aQwa

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Школоло


По умолчанию Re: BF3 EPIC

И вообще,кодеры,когда думают,что бф говно и тыры-пыры,просто не знают всего,что будет в игре!Каждый день или неделю выходят видео,где постоянно что-то новое(Один прыжок с платформы чего блять стоит!!)Я уверен ,к моменту релиза будут настолько мегоахуетительные карты,сингл ,оруги,гаджеты,что %30-40 КоДеров полюбак перейдет в бф3.
aQwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 18:10   #62
[EbOsCh] T1nEx
PointBlank
 
Аватар для T1nEx

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: BF3 EPIC

Цитата:
Сообщение от AdoA Посмотреть сообщение
Если ты фанбой Асуса то так и скажи, но не жалуйся что у них за 10% берут 50$. И тем более я не виноват что в моей деревне 560Ti MSI стоит как твой тру Asus. Или уже MSI это УГ? .
C чего ты взял, что я "фанбой асуса"? Просто привел пример. И почему MSI уг, посмотри первый пост на предыдущей странице, где я привожу видеоадаптер этой фирмы как хороший вариант для покупки, причем с довольно неплохой СО.
PS с палитом знаком воочию, и смею заметить, что их любовь к малофазным и дешовым элементами питания ГП, коими они весьма не брезгуют пичкать свои мегавидеокарты, сказывается весьма плачевно. И на тех же оверах куча таких вариантов описывается, ну а на деле все весьма плачевней. Вспомнил про 590? НАпример http://www.overclockers.ru/lab/42679...e_GTX_580.html
Эдакий нищеброд-вариант, сэкономил сто бачей ( а именно таков средний отрыв по ценам от нормальных кантор у всяких палит и гаинвард) и получил нестабильное гамно, которое зачастую не способно реализовать потенциал ГП из-за экономии на элементах..

PS но так как, судя по всему, ты именно "фанбой палита", мне даже скучно уже становится читать следующий высер
__________________
Хост мудак, лагает! (с)

Последний раз редактировалось T1nEx; 20.10.2011 в 18:17.
T1nEx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 18:17   #63
[wRaiz] aQwa
Дохуя адекват
 
Аватар для aQwa

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Школоло


По умолчанию Re: BF3 EPIC

Цитата:
Сообщение от T1nEx Посмотреть сообщение
C чего ты взял, что я "фанбой асуса"? Просто привел пример. И почему MSI уг, посмотри первый пост на предыдущей странице, где я привожу видеоадаптер этой фирмы как хороший вариант для покупки, причем с довольно неплохой СО.
PS с палитом знаком воочию, и смею заметить, что их любовь к малофазным и дешовым элементами питания ГП, коими они весьма не брезгуют пичкать свои мегавидеокарты, сказывается весьма плачевно. И на тех же оверах куча таких вариантов описывается, ну а на деле все весьма плачевней. Вспомнил про 590? НАпример http://www.overclockers.ru/lab/42679...e_GTX_580.html
Эдакий нищеброд-вариант, сэкономил сто бачей ( а именно таков средний отрыв по ценам от нормальных кантор у всяких палит и гаинвард) и получил нестабильное гамно, которое зачастую не способно реализовать потенциал ГП из-за экономии на элементах..

PS но так как, судя по всему, ты именно "фанбой палита", мне даже скушно уже становится читать следующий высер
Вы заебали сраться,лучше об игре разговаривайте.Сритесь не по теме-в пм.
aQwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 18:19   #64
[EbOsCh] T1nEx
PointBlank
 
Аватар для T1nEx

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: BF3 EPIC

Цитата:
Сообщение от aQwa Посмотреть сообщение
Вы заебали сраться,лучше об игре разговаривайте.Сритесь не по теме-в пм.
Да кто срется... А по игре впринципе все ясно, движок шикарный, система разрушений обалденная, графа найс, оптимизация неплохая...мультиплеер выше всяких похвал. Проиграл в бету до ее закрытия, сейчас сделал предзаказ, жду релиза, буду нагибать
__________________
Хост мудак, лагает! (с)
T1nEx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 18:19   #65
[Tt!] !Podarok*
Участник форума
 
Аватар для !Podarok*

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для !Podarok* с помощью Skype™
По умолчанию Re: BF3 EPIC

Че за блятский прыжек с платформы запилите ссылку, и кстате я слышал что в бф3 ввели подрыв посмотрим сравниться ли он с код3
!Podarok* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aQwa (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 18:20   #66
[wRaiz] aQwa
Дохуя адекват
 
Аватар для aQwa

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Школоло


По умолчанию Re: BF3 EPIC

Цитата:
Сообщение от T1nEx Посмотреть сообщение
Да кто срется... А по игре впринципе все ясно, движок шикарный, система разрушений обалденная, графа найс, оптимизация неплохая...мультиплеер выше всяких похвал. Проиграл в бету до ее закрытия, сейчас сделал предзаказ, жду релиза, буду нагибать
У тя какой ник будет?)Будем вместе нагибать

---------- Post added at 17:20 ---------- Previous post was at 17:19 ----------

Цитата:
Сообщение от !Podarok* Посмотреть сообщение
Че за блятский прыжек с платформы запилите ссылку, и кстате я слышал что в бф3 ввели подрыв посмотрим сравниться ли он с код3
Смари видео в 1 посте 0.20-0.35

И если ты не смотрел видео в теме-лучше посмотри
aQwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 18:22   #67
[Tt!] !Podarok*
Участник форума
 
Аватар для !Podarok*

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для !Podarok* с помощью Skype™
По умолчанию Re: BF3 EPIC

Цитата:
Сообщение от aQwa Посмотреть сообщение
У тя какой ник будет?)Будем вместе нагибать

---------- Post added at 17:20 ---------- Previous post was at 17:19 ----------



Смари видео в 1 посте 0.20-0.35
Ебать зайду туда ради прыжка

А потом в код
!Podarok* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 18:23   #68
AdoA
Игрок World Of Tanks
 

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: BF3 EPIC

Цитата:
Сообщение от T1nEx Посмотреть сообщение
C чего ты взял, что я "фанбой асуса"? Просто привел пример. И почему MSI уг, посмотри первый пост на предыдущей странице, где я привожу видеоадаптер этой фирмы как хороший вариант для покупки, причем с довольно неплохой СО.
PS с палитом знаком воочию, и смею заметить, что их любовь к малофазным и дешовым элементами питания ГП, коими они весьма не брезгуют пичкать свои мегавидеокарты, сказывается весьма плачевно. И на тех же оверах куча таких вариантов описывается, ну а на деле все весьма плачевней. Вспомнил про 590? НАпример http://www.overclockers.ru/lab/42679...e_GTX_580.html
Эдакий нищеброд-вариант, сэкономил сто бачей ( а именно таков средний отрыв по ценам от нормальных кантор у всяких палит и гаинвард) и получил нестабильное гамно, которое зачастую не способно реализовать потенциал ГП из-за экономии на элементах..

PS но так как, судя по всему, ты именно "фанбой палита", мне даже скушно уже становится читать следующий высер
Да не читай, только ты опять же дал ссылку где написано

"Но если смотреть со стороны обычных пользователей, то рассмотренная видеокарта выглядит очень привлекательной в плане цены, представляя собой самое дешевое предложение на рынке среди всех моделей GTX 580. Для людей, не сведущих в разгоне и не собирающихся разгонять, версия Palit станет хорошим выбором, поскольку никаких отличий от «референса» в плане работы нет, а система охлаждения будет даже немного тише турбины."

Вот и все. Делают то для людей, а не для тех кто хочет гнать. Давай тогда обосрем все процы интела которые не могут гнаться на боксовских кулерах? Делать мне больше искать твои посты где ты там что то говорил, просто ты сказал что разница в 500 рублей между 560 и 560Ti только у плохих производителей, но видишь, опять ошибся что у MSI есть такие хорошие варианты. В итоге имеем что ты гуру не знал о разной начинке, не знал какие цены на 560ti и не знал что Palit делает хорошие карточки. Иди дальше разгоняй третьи пни
AdoA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 18:24   #69
[wRaiz] aQwa
Дохуя адекват
 
Аватар для aQwa

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Школоло


По умолчанию Re: BF3 EPIC

Цитата:
Сообщение от !Podarok* Посмотреть сообщение
Ебать зайду туда ради прыжка

А потом в код
Код хуйня так-то

Ах,да ,есть инфа о DLC Back to karkand? Какой-то индийский шоле город,хз

---------- Post added at 17:24 ---------- Previous post was at 17:23 ----------

Цитата:
Сообщение от AdoA Посмотреть сообщение
Да не читай, только ты опять же дал ссылку где написано

"Но если смотреть со стороны обычных пользователей, то рассмотренная видеокарта выглядит очень привлекательной в плане цены, представляя собой самое дешевое предложение на рынке среди всех моделей GTX 580. Для людей, не сведущих в разгоне и не собирающихся разгонять, версия Palit станет хорошим выбором, поскольку никаких отличий от «референса» в плане работы нет, а система охлаждения будет даже немного тише турбины."

Вот и все. Делают то для людей, а не для тех кто хочет гнать. Давай тогда обосрем все процы интела которые не могут гнаться на боксовских кулерах? Делать мне больше искать твои посты где ты там что то говорил, просто ты сказал что разница в 500 рублей между 560 и 560Ti только у плохих производителей, но видишь, опять ошибся что у MSI есть такие хорошие варианты. В итоге имеем что ты гуру не знал о разной начинке, не знал какие цены на 560ti и не знал что Palit делает хорошие карточки. Иди дальше разгоняй третьи пни
Да ты заебал строчить дохуябуквенные посты и доказывать,какой умный.Все началось с того,что паря спросил про карту,а длится этот спор уже дохуя страниц.Заебали
aQwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 18:26   #70
AdoA
Игрок World Of Tanks
 

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: BF3 EPIC

Цитата:
Сообщение от aQwa Посмотреть сообщение
Код хуйня так-то
Да ты заебал строчить дохуябуквенные посты и доказывать,какой умный.Все началось с того,что паря спросил про карту,а длится этот спор уже дохуя страниц.Заебали
Ну вот пусть прочитает паря и поймет кого слушать. А то повылазят шарящие которые кидают тесты, а потом сами обсирают эти тесты когда сказать нечего и начинают приплетать какие у них офигенные конфиги, логика та же что все у кого есть феррари сразу крутые водилы
AdoA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/