Срыв покров! Как InfantryMan развалил WaVes ака ZombleS в PB — Страница 65 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 16:08   #641
[Bloody] CRUNK
PointBlank
 
Аватар для CRUNK

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для CRUNK с помощью ICQ Отправить сообщение для CRUNK с помощью Skype™
По умолчанию Re: Срыв покров! Как InfantryMan развалил WaVes ака ZombleS в PB

Опять же повторюсь я изложил свою мысль те кто поумнее ее понял,а вы начали тупой гон.С моей стороны агра не было.
__________________
смех над паршивой жизнью продлевает паршивую жизнь
CRUNK вне форума  
Старый 12.09.2011, 16:13   #642
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: Срыв покров! Как InfantryMan развалил WaVes ака ZombleS в PB

Вобщем подведем итоги:

1. Автор создал тему не предъявив каких либо явных доказательств вины инфантримена в распаде клана Zombles и давно свалил с темы.

2. Сам инфантримен ничего внятного не смог противопоставить и также как и автор темы предпочел покинуть дискуссию.

3. Друзья инфантримена решили его защитить и тем самым развели в теме срач на 50+ страниц.

Я думаю вы достаточно посрались, поэтому Закрыто.
Timmy вне форума  
Закрытая тема

Метки
infantryman- хуй на блюде, powerman топ стример, дизя пихал инфантри, дизя автор етой темы, дизя автор етой темы, дизя ебет дамира 0_о, дизя это бифест, давайте заново, инфантри дн, инфантри фэил инфа сотня, инфантримэн хуй на блюде, нитро тащит!!11, все снайперы евреи, всё хуйня, всё хуйня, всё хуйня, анальная акробатика, автор пиздабол конченный, автор-пьяный дамир, алалатыньтынь, евогнет, ждемс срачъ, леденец няшка, леденец сагрила инфмэна, я атэц


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/