Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android — Страница 7 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Отжим Mobile > Android > News
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2013, 16:12   #61
NyashaYaTashyu
mR*Winchester
 
Аватар для NyashaYaTashyu

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени С.Л.АВА Анонимус
Мужик блиа! II Место LoL


По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Желающим купить новый флагман японской компании придётся выложить за него ровно 680 евро или около 27 500 рублей.
сонууули
NyashaYaTashyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 16:43   #62
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

я бы щас лучше 3310 купил, причом сразу не задумываясь
__________________
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 16:51   #63
[ToFly] ArtOfTrolling
Velikolepniy
 
Аватар для ArtOfTrolling

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Петушок Школоло


По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

вспомнил времена, когда у меня Siemens c62, это вроде класс 3. Вот тогда реально круто было иметь понтовый телефон
а сейчас, как мне кажется, эти понты нахер не нужны. Реально чтобы звонил и будильник работал, на остальное пох... ну еще камера, на 5мп, которая кстати тоже не очень нужна
__________________
Цитата:
Сообщение от MOBYslim Посмотреть сообщение
Бля. Бля пиздец. Я в шоке. Ты Бог. Мое мнение о тебе резко поменялось. Сегодня даже подрочу на бабу с твоей авы
ArtOfTrolling вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Актер (09.03.2013)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Актер (09.03.2013)
Старый 13.01.2013, 16:59   #64
[LoL] SherlockHolmes
Offline Gamer
 
Аватар для SherlockHolmes

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Шерлок II Место LoL


Отправить сообщение для SherlockHolmes с помощью Skype™
По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Жопа чтоль пригорела?

Не все тут ебланы которые покупают телефоны что бы в них копаться и настраивать в свитере и сбородой, а потом хвастаться в клубе компьютерном какая охуенная командная строка на лопате. Тут никто не кудахчет про размер экрана, а кудахчат про его разрешение, твой самсунг с 720x1280 давно соснул у Full HD 1080p богов и Ретина пасанов, потому что экран четче, цвета лучше, передача картинки такая, что можно разглядеть каждую волосинку на твоей ноге когда ты срешь в соседнем доме, а вот на самсунге даже игорь потонет в артефактах. Всем насрать на то, какая компания больше продала, если бы я был владельцем такой компании мне было бы не насрать, а так похуй. Что за манера пошла, начать кидаться какахами типа "у меня самснуг они больше продали чем айпл" ты чтоль % от дохода имеешь? Андроид это недоось, смартфон каким бы он ни был должен быть удобным и не дарить его владельцу геммороя, чего андроид доставляет. У меня тонны людей кто говорил сначала, что никогда не слезет с андроида, а на данный момент из всех остался всего один на нем, все перешли на продукцию айпл, потому что грамотно, удобно, приятно. Да и держать в руке какое то говно пластмассовое это не очень, с ним пора бы уже даже в клубы перестать пускать
Как там, в 2009-то, где андройд не удобный и лагает? Уже давно есть 4.1.2 и 4.2, где все нормально. Про fHD - это вообще пушка. Это маркетинговая уловка для добаебов, также как количество PPI. Зачем на экране 5 дюймов FULL HD разрешение? Я на мониторе с таким разрешением пикселей не вижу, а на 5 дюймах - подавно. Почему у меня нету геморроя с андройд, а у вас у всех, владельцев продукции от старины Стиви - "покпокпокпок лагает кудах-тах-тах, недоось, кукаре-кууууу". Конкретно в чем? Может скажешь мне? Я молчу про iOS, со своей анальной модерацией и тунцом заместо файловой системы, .

---------- Post added at 15:59 ---------- Previous post was at 15:54 ----------

Цитата:
Сообщение от ^^13^^ Посмотреть сообщение
знатно у вас попка пригорела
Ебай отсюда, школьник, если тебе нечего сказать.
__________________
EU WEST - MelowBox
Skype - highdrowman
SherlockHolmes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 17:06   #65
NyashaYaTashyu
mR*Winchester
 
Аватар для NyashaYaTashyu

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени С.Л.АВА Анонимус
Мужик блиа! II Место LoL


По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от ArtOfTrolling Посмотреть сообщение
вспомнил времена, когда у меня Siemens c62, это вроде класс 3. Вот тогда реально круто было иметь понтовый телефон
а сейчас, как мне кажется, эти понты нахер не нужны. Реально чтобы звонил и будильник работал, на остальное пох... ну еще камера, на 5мп, которая кстати тоже не очень нужна
когда у вас были с62, у меня был сх75
NyashaYaTashyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 17:21   #66
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

сони не плохо адаптирована для андроида, когда другие модели с апгрейтом версии начинают подтупливать. Особенно удачна серия xperia, где есть хорошая альтернатива по техническим данным и цене. Но это не значит что нужно кричать "оо IOS для ТП и мажоров" или с андроидом бомжи. В каждой модели есть свои недостатки и преимущества
Даже тут в первом разделе подтверждаются эти факты
__________________
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 17:27   #67
NyashaYaTashyu
mR*Winchester
 
Аватар для NyashaYaTashyu

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени С.Л.АВА Анонимус
Мужик блиа! II Место LoL


По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
сони не плохо адаптирована для андроида, когда другие модели с апгрейтом версии начинают подтупливать. Особенно удачна серия xperia, где есть хорошая альтернатива по техническим данным и цене. Но это не значит что нужно кричать "оо IOS для ТП и мажоров" или с андроидом бомжи. В каждой модели есть свои недостатки и преимущества
Даже тут в первом разделе подтверждаются эти факты
Заебись и прорекламил свою темку, но как бы у соньки все модельки иксперия, ну можно вспомнить и серию W и серию K, но это уже было относительно давно
NyashaYaTashyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 17:31   #68
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от NyashaYaTashyu Посмотреть сообщение
Заебись и прорекламил свою темку, но как бы у соньки все модельки иксперия, ну можно вспомнить и серию W и серию K, но это уже было относительно давно
да тема тут не при чем, просто там тесты объясняются.

у меня у самого была сначала галакси S2 потом взял иксперию рей, у дружбана айфон 4ый у подруги HTC, то есть была возможность сравнить и сонька не во многом уступает тому же айфону
__________________
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 17:32   #69
Добрый дядя
Добрей меня только фея xD
 
Аватар для Добрый дядя

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

К слову о ценниках... Предзаказ.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 345545434.JPG
Просмотров: 126
Размер:	23.9 Кб
ID:	73023


Или даже так:
Название: 33535335353535.JPG
Просмотров: 197

Размер: 10.2 Кб

Последний раз редактировалось Добрый дядя; 13.01.2013 в 17:37.
Добрый дядя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 17:53   #70
etoDFsinok
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для etoDFsinok

Награды Поцан 4 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для etoDFsinok с помощью ICQ Отправить сообщение для etoDFsinok с помощью Skype™
По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от SherlockHolmes Посмотреть сообщение
Как там, в 2009-то, где андройд не удобный и лагает? Уже давно есть 4.1.2 и 4.2, где все нормально. Про fHD - это вообще пушка. Это маркетинговая уловка для добаебов, также как количество PPI. Зачем на экране 5 дюймов FULL HD разрешение? Я на мониторе с таким разрешением пикселей не вижу, а на 5 дюймах - подавно. Почему у меня нету геморроя с андройд, а у вас у всех, владельцев продукции от старины Стиви - "покпокпокпок лагает кудах-тах-тах, недоось, кукаре-кууууу". Конкретно в чем? Может скажешь мне? Я молчу про iOS, со своей анальной модерацией и тунцом заместо файловой системы, .

---------- Post added at 15:59 ---------- Previous post was at 15:54 ----------



Ебай отсюда, школьник, если тебе нечего сказать.
все юзеры сгс3 такие дерзкие я посмотрю
__________________

etoDFsinok вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
T1nEx (14.01.2013)
Ответ

Метки
iphone 3aebuc', sgs3 gavno, sgs3 hueta, sherlok hyesos, sony gavno, werlok pidoras i huesos, джобс пидорас, гейфон, сониахуеть, ты хуй


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/