Совет\Полезность Крик души. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 23:33   #1
Q5*9pycckuu
разхуяриваюн. .. �хуй
 
Аватар для Q5*9pycckuu

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Мужик блиа!
Креативный автор


Отправить сообщение для Q5*9pycckuu с помощью Skype™
По умолчанию Крик души.

Доброго времени суток, вообщем перейду сразу к делу дабы не выносить вам мозг своими тупыми мыслями сразу,оставлю их на потом.Сегодня Вечером наткнулся на интересное как по мне видео где наркоман всё по сути разложил и рассказал
.http://www.youtube.com/watch?v=Jir6aTDPYmU Скажу честно что данное видео меня зацепило тем что насколько адекватным и довольно таки умным оказался этот наркоман.
Ясоздал эту тему для того что бы люди которые это прочтут хоть немного задумались о вреде и о дальнейших проблемах к которым приведет употребление алкоголя,лёгких/тяжелых наркотиков.Мне 18 лет за свою жизнь я немало повидал очень неприятных ситуаций.Но меня до сих пор удивляет когда "маетки"(сразу скажу что себя я считаю тоже маеткой так как я живу с родителями и без них я никто и звать меня ни как) идущие после школы или своего коледжа,технаря да чёрт с ним даже с универа не стесняясь держат сигарету/бутылку пива и орут во весь голос маты.Вы не задумывались что нашу нацию просто хотят уничтожить с помощью алкоголя?Это чистой воды геноцид нации!Прочитав это вы подумаете наверно что я мудак и веду образ жизни "старпёра" но это далеко не так,я попробывал много гадости окромя тяжелих наркотиков так как вырос не сосвсем в отличном районе где всё цветет и пахнет.Вы не заметили что бухать каждые выходные без повода для нашей нации это нормально?ах повод же есть и он очень яркий ведь этот повод называется "Выходные".Я постоянно задаюсь вопросом почему наш менталитет такой что побухать без повода для нас это нормально и то что наши люди пьют чуть не каждый день на это никто не обращят внимание и пропускает мимо глаз.Вам же похуй что пацан 11 летний идёт и курит,ведь это не ваш брат или сын.Мы говорим да нам похуй пусть хоть баян в руку каждый час колит это его дело он ведь для нас никто.Разве тяжело просто подойти дать подзатыльника и забрать сигареты припугнув его что в следующий раз отведете к родителям?Понятно что это не решит проблему но по крайней мере я буду рад что если хоть 1 парнишка после того как я забрал у него сигареты/пиво задумается и бросит курить/пить.Ищё одна очень известная причина по которой люди пьют это хуевая жизнь.Но они не хотят попытаться что то испрвить им проще залить своё горе.В кругу моего общения очень много парней 18-20 лет которые часто употребляют траву не стесняясь считая что это круто.По телеку да и везде идет открытая пропоганда наркоты,тупые маетки не знают значения 228 для них это просто цифри в которых они считают себя крутыми.Честно на таких людей я смотрю "с верху в низ".Почему наша молодёж хочет быть похожа на каких то укуренных наркоманов?Вместо того что бы пойти на турник и позаниматься пару подходов?Да это тяжелее чем пойти в падике бутылку пиваса вьебать и быть двовльным в том туманном сознании от алкоголя и попиздеть о глобальных проблемах человечества.Почему людей которые любят свою страну называют нацистами и считают их быдлом?Суть этой темы была за здоровый образ жизни но когда я начал ее писать на меня нахлынули емоции и я честно говоря вспомнил что сейчас в меня полетит куча говна в виде коментов и я решил не выкладываться так как всеравно мой "труд" оценят и задумаются лиш единицы(я буду на это надеяться).Я привык доводить начетое до конца и раз я начал писать то в кратце допишу тему.Я очень прошу вас задуматса и бросить всю эту гадость и заняться чем то более полезным чем тратить деньги на сигареты и пиво,купите лутше маме цветы и скажите что вы ее любите.Если вы всё таки бросите эту гадость то я гарантирую вам что вы будете чувствовать себя намного комфортнее я имею в виду вы будете смотреть с высока на людей которые убивают себя и гордится что смог завязать с этой хуйней.Хватит нам жаловаться на жизнь и постепенно становитса овощями,давайте развиваться как физически так и духовно что бы подянть с колен нашу великую нацию и с гордостью называть себя русский!
Так же хочу извинится за свои ошибки в тексте просто уже 11 лет живу в Украине и не учил русский язык.Вообщем кому надо тот прочтет и поймет что я хотел сказать.
Решил добавить на мой взгляд неплохую песню в которой всё ясно и точно сказано.
http://www.youtube.com/watch?v=dp0-8KEnlTc Так же понравился коментарии с ютуба под этим клипом "Самосовершенствуйтесь ребята! Не обязательно карабкатся на турники и ходить в спортзал. Катайтесь на мотоциклах, ходите в походы по горам, сочиняйте песни или рисуйте хорошие пейзажи. Но только не бухайте и не жалуйтесь на судьбу."
__________________
МОЯ ТРИАГРУТРИКА http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=23787
Крик Души http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=29583

Последний раз редактировалось Q5*9pycckuu; 17.02.2012 в 00:05.
Q5*9pycckuu вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Эрик Картман (12.03.2012), Гэри! (04.04.2012), Харон (13.03.2012), CrаzySpeed (16.02.2012), Enough (20.02.2012), Evgenich  (11.04.2012), Fable_player (17.02.2012), Grea1D (12.03.2012), Intrax* (04.04.2012), Juke! (12.08.2012), Merci (12.03.2012), Motor (25.02.2012), noTrypwnz (24.02.2012), PereDozO (12.03.2012), RoZarios (17.02.2012), sharkz (13.08.2012), Shemigoth (16.02.2012), SpiCe (12.03.2012), voja4ok (12.03.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
RoZarios (17.02.2012)
Старый 16.02.2012, 23:36   #2
.Secret
я самый крутой
 
Аватар для .Secret

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Школоло
Пацан Паразит Анонимус
Нян-Пацан


По умолчанию Re: Крик души.

тс наркоман
.Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 23:38   #3
December
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для December

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Крик души.

Cрать на таких дал6аё6ов
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 23:44   #4
Shemigoth
Offline Gamer
 
Аватар для Shemigoth

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Паразит Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для Shemigoth с помощью ICQ Отправить сообщение для Shemigoth с помощью Skype™
По умолчанию Re: Крик души.



Все правильно. Родителям просто похуй что их дети курят, пьют, колятся. Для нашей нации это уже привычно.
Shemigoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 23:44   #5
Q5*9pycckuu
разхуяриваюн. .. �хуй
 
Аватар для Q5*9pycckuu

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Мужик блиа!
Креативный автор


Отправить сообщение для Q5*9pycckuu с помощью Skype™
По умолчанию Re: Крик души.

Да пишите что хотите мне откровенно говоря похуй тут редко услышиш что то интересное обычно куча агра.
__________________
МОЯ ТРИАГРУТРИКА http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=23787
Крик Души http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=29583
Q5*9pycckuu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 23:45   #6
Shemigoth
Offline Gamer
 
Аватар для Shemigoth

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Паразит Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для Shemigoth с помощью ICQ Отправить сообщение для Shemigoth с помощью Skype™
По умолчанию Re: Крик души.

У нас в Литве кстати тоже, полно таких олигрофенов. У нас в школе даже есть место, куда все время ходят курить :'D Подёлочники, так называют уебанов которые ходят курить под большую елку возле школы
Shemigoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 23:46   #7
Q5*9pycckuu
разхуяриваюн. .. �хуй
 
Аватар для Q5*9pycckuu

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Мужик блиа!
Креативный автор


Отправить сообщение для Q5*9pycckuu с помощью Skype™
По умолчанию Re: Крик души.

Цитата:
Сообщение от Cyslote Посмотреть сообщение

Все правильно. Родителям просто похуй что их дети курят, пьют, колятся. Для нашей нации это уже привычно.
Для меня это не привычно,и для многих моих знакомых тоже.Это всё легко бросить было б желание а то жалко смотреть на нашу нацию.Когда идут кавказцы и пиздят блядь всяких опущеных руЗЗКЫХ так блядь их ссатса.А когда русские пиздят кавказцев это уже нацист и быдло.
__________________
МОЯ ТРИАГРУТРИКА http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=23787
Крик Души http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=29583
Q5*9pycckuu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 23:47   #8
Shemigoth
Offline Gamer
 
Аватар для Shemigoth

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Паразит Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для Shemigoth с помощью ICQ Отправить сообщение для Shemigoth с помощью Skype™
По умолчанию Re: Крик души.

Цитата:
Сообщение от Q5*9pycckuu Посмотреть сообщение
Для меня это не привычно,и для многих моих знакомых тоже.Это всё легко бросить было б желание а то жалко смотреть на нашу нацию.Когда идут кавказцы и пиздят блядь всяких опущеных руЗЗКЫХ так блядь их ссатса.А когда русские пиздят кавказцев это уже нацист и быдло.
Такой ебанутый менталитет в России
Shemigoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 23:51   #9
[^^,] OpexoKOJI
GLADSquad
 
Аватар для OpexoKOJI

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Долбоёб 2011
Сексапильная попка Мужицкие победы


Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью ICQ Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Крик души.

отрезвею прочитаю.
__________________
Тот момент когда он признался тебе в любви




Мой Twitch
OpexoKOJI вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
CrаzySpeed (16.02.2012)
Старый 16.02.2012, 23:58   #10
Q5*9pycckuu
разхуяриваюн. .. �хуй
 
Аватар для Q5*9pycckuu

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Мужик блиа!
Креативный автор


Отправить сообщение для Q5*9pycckuu с помощью Skype™
По умолчанию Re: Крик души.

Цитата:
Сообщение от Cyslote Посмотреть сообщение
У нас в Литве кстати тоже, полно таких олигрофенов. У нас в школе даже есть место, куда все время ходят курить :'D Подёлочники, так называют уебанов которые ходят курить под большую елку возле школы
да такое есть везде пусть курят пусть дохнут это выбор их.Если они не хотят исправиться и быть нормальным представителем своей страны то пусть останутся ни кем.
__________________
МОЯ ТРИАГРУТРИКА http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=23787
Крик Души http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=29583
Q5*9pycckuu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зож


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/