Прокачка — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz
Войти через соц. сети

Новости GLADpwnz Новости портала , нововведения и тому подобное.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 21:29   #1
PulsaR
Участник форума
 
Аватар для PulsaR

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для PulsaR с помощью Skype™
По умолчанию Прокачка

Наткнулся на не много не нормальное видео, с моей точки зрения и задумался, а стоит вообще качаться?Все помним смерть Владимира Турчинского..самый сильный человек в мире, но сколько было выпито анаболиков? Это же адская нагрузка на сердце, печень, да и вообще на весь организм...кровь идет из носа, голова кружиться..как правило такие люди долго не живут, так стоит вообще этим заниматься?Обсуждаем, тема на мой взгляд очень щепетильная, сам не один год качался..пока реально не стукнуло в голову. Сейчас вся молодежь стремиться стать крупнее,мощнее,сильнее...
Пусть эта тема не совсем подходит под тематику сайта, но тем не менее, на мой взгляд сайт становиться популярен именно по тому, что тут нет приоритетов, любую тему можно обсудить...тогда смотрим и обсуждаем!
__________________
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
PulsaR вне форума  
Старый 28.12.2009, 23:36   #2
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Прокачка

НАСЧЕТ ПРОКАЧКИ С ПОМОЩЮ АНАБОЛИКОВ И ДРУГОЙ ХИМИИ МОЕ МНЕНИЕ КАТЕГОРИЧЕСКОЕ"НЕТ"
МЫШЦИ ПРОКАЧИВАЮТСЯ ЗА ЩЁТ ВЫДЕЛЕНИЕ МОЛОЧНОЙ КИСЛОТЫ И ПОТРЕБЛЕНИЯ БЕЛКОВ. ЭТИ ЛЮДИ ХАВАЮТ ПРОТЕИН КОКТЕЛИ И ПРОЧЕЕ ДЕРЬМО ДАБЫ УСКОРИТЬ РАЗВИТИЕ МЫШЦ. МНОГИЕ НАВЕРНОЕ ВИДЕЛИ И ОЩУЩАЛИ ЧТО ПОСЛЕ НАГРУЗКИ НА РУКИ (НАПРИМЕР) МЫШЦИ СТАНОВЯТСЯ БОЛЬШЕ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ Т.К. ОСТАЮТСЯ НАПРЯЖЕННЫМИ . ТАК ВОТ С ПОМОЩЬЮ ТОЙ ХИМИИ ОНИ ОСТАВЛЯЮТ МЫШЦИ В ТАКОМ ВИДЕ НА БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД ЧТО СОВЕРШЕННО НЕ НОРМАЛЬНО ДЛЯ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА.
ВООБЩЕМ НА ЭТУ ТЕМУ МОЖНО ОЧЕНЬ МНОГО ПИСАТЬ....
ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ
З.Ы. В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ДОКАЗАНО ЧТО МЫШЕЧНАЯ МАСА НЕ РЕШАЕТ ЗА КЕМ ПОБЕДА:nhl_checking:
GNOM вне форума  
Старый 29.12.2009, 00:37   #3
PulsaR
Участник форума
 
Аватар для PulsaR

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для PulsaR с помощью Skype™
По умолчанию Re: Прокачка

Вообще очень обидно, что только гном (по сути самый физически укрепленный персонаж в Л2) отклинулся на "беду" 21 века....
Цитата:
З.Ы. В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ДОКАЗАНО ЧТО МЫШЕЧНАЯ МАСА НЕ РЕШАЕТ ЗА КЕМ ПОБЕДА
И это на самом деле доказано, чем больше шкаф, тем громче падает...
Могу сказать ещё (из опыта), если после тренажерки болят руки, ноги или не дай бог голова (давление - лучше сразу прекращать занятия), это означает микро-трещины в мышцах...по совету специалистов:
"Привыкайте к боли, она не должна Вас смущать, трещины мышц быстро зарастают мышечной тканью, что делает Вас "огромнее" "
Правда это или нет, решать Вам! На мой взгляд это бред...
__________________
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
PulsaR вне форума  
Старый 29.12.2009, 07:58   #4
xxxGNOM-POTROSHITELxxx
�?лита
 
Аватар для xxxGNOM-POTROSHITELxxx

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Злой модер


Отправить сообщение для xxxGNOM-POTROSHITELxxx с помощью Skype™
По умолчанию Re: Прокачка

писька патом не стоит после 20-25)
xxxGNOM-POTROSHITELxxx вне форума  
Старый 28.01.2010, 01:02   #5
[ANIME] FreakEnergy
�?лита
 
Аватар для FreakEnergy



Отправить сообщение для FreakEnergy с помощью ICQ Отправить сообщение для FreakEnergy с помощью Skype™
По умолчанию Re: Прокачка

Тоже считаю, что большая мышца - это не красиво. Лучше чуть больше маленькой. Что-то малясь видно и стройно! Красотиииища)
__________________
НЯГЛАДНЯ
FreakEnergy вне форума  
Старый 08.03.2010, 18:00   #6
xxxWILDPACANxxx
Участник форума
 



По умолчанию Re: Прокачка

я качаюсь в фоге
xxxWILDPACANxxx вне форума  
Старый 08.03.2010, 19:03   #7
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Прокачка

Некоторое время я занимаюсь боксом и там мышечная масса необходима в любом случае. Но система там не такая как в простых тренажерках, где хавают анаболы и прочий порох протеиновый.
Значит вот как мы занимаемся если например вместо вольных боев у нас по плану прокачка:
1. Работать без остановки (ну только маленькие передышки по 1 минуте максимум между разными упражнениями)
2. Стараться прокачивать мышцы больше своим живым весом нежели металом.
3. Не использовать гири, т.к. из-за них вылетают позвоночные диски и впереди вас ждут неприятности и боль в спина на всю жизнь
Ну и само расписание:
1. Бег с разминкой вокруг ринга около 20 мин. после каждого 5-го круга отжимание на кулаках 20 раз
2.Бой с тенью (обязательно в любом случае, очень хорошо греет мышцы)
3. 20 отжиманий на кулаках по 3 подхода (последный подход, сколько хватит сил), 20 отжиманий на пальцах-широким хватом по 3 подхода.
4. Приседание с выпрыгиванием и выбрасыванием рук вверх (25 раз по 3 подхода)
5. Тренажер на широчайшую ( я лично делаю с 20~25 кг. по 30 раз 2 подхода, и третий подход-60 раз,)
5.Тренажер "стульчик" на трицепс (вес 20 кг. по 10 раз по три захода(после 120 отжиманий реальнЭ, тяжело)
6. Тренажер на грудную клетку и мышцы груди. ( 25 кг по 25 раз по 3 захода)
7. Бросание пустого грифа перед собой с прыжками ( по 4 захода по 25 раз)
8.Жим лежа (на любителя, мне не нравится но делать нужно для укрепления грудной клетки и мышц спины)
9.Приседание с пустым грифом 10 приседаний по 3 захода.
10. Брусся (кто сколько сможет раз, но с россчетом на 3 подхода)
11. Если остались силы можно сделать максимальное количество раз на турнике.
12. После всего этого желательно делать розтяжку чтобы не забивать мышцы.

Как вы видите всё делается по три подхода и вес не большой , на серце нагрузка не большая т.к. "подкачку" можно делать только 2-3 раза в неделю.
З.Ы. средний вес никогде не сделает вас "шкафом", а наоборот придать телу красивой рельефности и здорово укрепит организм.
З.З.Ы
А еще забыл , в конце тренировки делайте пресс методом поднимания ног, ясное дело тоже по три захода сколько сможете.

Результат можно наблюдать уже после 1 месяца тренировок .
GNOM вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/