Терентич гуляет сам по себе.Начало — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Глад стори > Былина
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 17:52   #1
Дед Утюг
Offline Gamer
 
Аватар для Дед Утюг



По умолчанию Терентич гуляет сам по себе.Начало

Нажмите на изображение для увеличения
Название: kot.kotoryi.guljal.0-12-43.269.jpg
Просмотров: 364
Размер:	79.2 Кб
ID:	74596

Не знаю правда это, или кто-то своего приплел, но очередная история мне понравилась, тем более долгополый фрак и золотой перстень на руке рассказчика не давали повода усомнится в истинности его слов.


Кот который гуляет сам по себе, это не то о чем писал Киплинг, не то о чем пели прямоходящие обезьяны с обвислой грудью и даже не кот это был вовсе, потому что приравнивали его к чему угодно, только не к коту.



— Ах, ты сyка, а ну сьебал со стола, курва!

Кричала разъяренная баба, одетая в сарафан с дыркой на уровне былой талии, и затертыми полями. Это была самая обычная деревенская баба. Занималась она тем, что топила печь и с этой же печи три раза в день доставала раскаленный горшок, ставила его на стол и молча наблюдала как Митрич опустошает посудину.



Бабья слава в этой деревне была скудной и женщин особо никто не чествовал. Вот так и называли её Митришна, что значит — эта женщина принадлежит Митричу.



— Я тебе хвост вырву, паскуда!

Неунималась Митришна, бросая в догонку несчастному коту скрученную в клубок кухонную тряпку.



Выбежав на улицу Терентич облизал языком довольное ебало и вальяжно с присущей всем котам грацией пошел на поиски приключений. Так начался его день...

Дед Утюг вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Windrunner (10.02.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/