Списки забаненых за ВХ — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2010, 21:53   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Списки забаненых за ВХ

Название: images.jpg
Просмотров: 1247

Размер: 11.1 Кб
Чтож дорогие друзья, боевые подруги и властелины двух гранат за 60 рублей, хотелось бы опять развести базар по поводу фроста, практически весь день я просидел во дворе с газеткой "Жизнь", обсуждая очередные баны вх с местными бабушками, которые в одно слово мне втирали, что на данный момент Фрост скорее всего сам банить может только по старому методу, а по новому он только записывает ВХашников, после чего приходит Кархад и в ручную жмет кнопку "Перенести 1000 игроков в корзину", однако очень странно, ибо по идее он должен автоматом выдавать бан спустя несколько минут игры, но видимо пока что данная возможность находится на стадии доработки, ибо обещали, чтоб придется опять ждать, выхода у нас серавно иного нет, лично меня пока еще ничто более так не затягивало, как ПБ, да и компания у нас тут просто зашибись!
Однако не все так плохо, ведь баны есть, при этом просматривая список у меня встал я был грубо говоря в шоке, ибо есть личности с которыми играл нормально, и был уверен что они тащат благодаря собственным рукам, а на деле вот оно как, честно говоря в шоке. При этом Фрост на данный момент не пускает тупорылую школоту без мозгов которая любила использовать дамаг, спидхак, что собственно мы и замечаем, говна этого стало намного меньше, но все же оно есть, к сожалению. Чтож нам остается ждать и верить, в прочем как мы это делаем обычно...

Список забаненых под картинкой:

Я был в шоке с :Граната..!Bo и многих других, коих щас выцеплять со списка не охото, всегда думал, что играют нормально без читов и тащат руками ... =\
Да и вообще о чем мы говорил, зачем нам надеятся на то, что когда-нибудь мы избавимся от читеров, уебаны всегда и везде были и будут, соблазн быть круче других в игре, так как везде чмырят есть у многих ии если есть такой соблазн, то читера будут всегда, несмотря на защиту, исключение только еслиб ПБ стал сам по себе платный, под 1к р в месяц)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Типчик (16.07.2010), Dobby (16.07.2010), IGL (15.07.2010), nikita-y (15.07.2010), Piratskul (15.07.2010)
Старый 15.07.2010, 21:59   #2
Habiass
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Списки забаненых за ВХ

Да я тоже чуть охуел,заходил в пб поиграть играл тип (жуткий агро-школяр),валил всех с авп еще и вентру зашел оправдывался что он не вх,и типо руки такие прямые,а вот на списочек я посмотрел,и его ник как бы это волшебно не было оказался там
 
Старый 15.07.2010, 22:01   #3
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Списки забаненых за ВХ

хех,ребята еще не настрочили гневные письма на фогейм?)
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума  
Старый 15.07.2010, 22:04   #4
Piratskul
Diablo 3
 
Аватар для Piratskul

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Piratskul с помощью Skype™
По умолчанию Re: Списки забаненых за ВХ

Только что играл на Люксе через 3 раунда заходит читер да не простой а со спидхаком, дамагом и патрононами которых больше чем у США
Piratskul вне форума  
Старый 15.07.2010, 22:10   #5
Devilar
Offline Gamer
 
Аватар для Devilar

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Devilar с помощью ICQ Отправить сообщение для Devilar с помощью Skype™
По умолчанию Re: Списки забаненых за ВХ

Вот я ""прапор 2 год"" в игре. нагибаю среднестатистически.Держу ь в топ 3.
А тут заходит нубо-рядовой и укокошивает всего и вся как будто в КС херачил лет 15.
И что больше всего бесит,когда называешь его читаком,то они с ухмылочкой пишет "уткнись нуб" и все такое... а потом обнаружил его в списке забаненных.
Devilar вне форума  
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
IGL (15.07.2010), nikita-y (15.07.2010)
Старый 15.07.2010, 22:12   #6
[8===Э] Мык
Участник форума
 

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени С.Л.АВА


По умолчанию Re: Списки забаненых за ВХ

Карочи я качаю танчики про которые узнал из соседней темы.
Даже блять если не брать во внимание читеров, у меня почему-то почти всегда лаги. Заебало умирать уже забежав за угол и перезарядившись от пули которая была выпущена в меня в 1927 году.

А на счет читоров помойму школие устроило ивент типо "сделаем вид что читаков нет" и вместо привычного дамага в 250 килотонн и скорости ястреба все повключали вх и начинают стрелять мне в уровень головы еще до того как я решаю куда побежать с респа.
__________________
R.I.P RuOfficial Point Blank (ноябрь 2009 - октябрь 2011)
Мык вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Deferty (16.07.2010)
Старый 15.07.2010, 22:12   #7
[гик] Don P!DRO
CounterStrike
 
Аватар для Don P!DRO

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: Списки забаненых за ВХ

Хехе, вижу знакомые ники - это уже лучше, но это лишь мизерная часть тех читеров, которыми кишит ПэБэ.
__________________
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Don P!DRO вне форума  
Старый 15.07.2010, 22:14   #8
BlackJack
Картежник хуев
 
Аватар для BlackJack

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени С.Л.АВА Школоло
Шаурма Копэтан Очевидность


Отправить сообщение для BlackJack с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackJack с помощью Skype™
По умолчанию Re: Списки забаненых за ВХ

все равно я рад и за этот касарь с лишним забаненых школяров)
__________________
BlackJack вне форума  
Старый 15.07.2010, 22:27   #9
Orly
PointBlank
 
Аватар для Orly

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Orly с помощью ICQ
По умолчанию Re: Списки забаненых за ВХ

а кто нибудь верит в БАН ни за что?
Orly вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Георгий (17.07.2010)
Старый 15.07.2010, 22:31   #10
[гик] Don P!DRO
CounterStrike
 
Аватар для Don P!DRO

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: Списки забаненых за ВХ

Конечно, ютуб полон жалобами о этих недорозумениях, их так жалко...
__________________
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Don P!DRO вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/