Срач CF-в жопу[+мувики] — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2011, 20:46   #1
xxSw1ndLeRxx
Участник форума
 
Аватар для xxSw1ndLeRxx

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Мозг


Отправить сообщение для xxSw1ndLeRxx с помощью ICQ
По умолчанию CF-в жопу[+мувики]



"Эй, вы, защитнички" - как говорил Уткин в фифе8, обращаюсь я к вам. Новости по игре CrossFire такие частые, что я успел уйти из этого адового сранья, думаю надолго, потому что Маил'овцы творят, не постесняюсь сказать - хуйню. При таком развитии и скоплении денег в одной точке можно было бы поддерживать киберспорт куда лучше, проводить ивенты, делать достойные призы. Но, компания которая выкупила 100% соцсети "Одноклассники", ICQ, имеют 25%Vkontakte(которым сегодня исполняется 5 лет, грц грц) и раз в год делает призом автомобиль, не хочет развития прибыльного проекта, как и спортивной начинающей в нем, и тупо сваливает это все на плечи Термалтейк, за эту ношу вторым спасибо. В игре до сих пор 1 команда, все остальные бомжи, 2-3 тимки стараются, но безрезультатно. Хоть и играл с руЛями 1 игру, из нее понял, что их реально выйграть командно даже без скилла, но какое руководство - столько и команд. Охуеваю от администрации. Один администратор, который часто-таки мелькает и проводит что-то, не старше меня.. 91года рождения, . Второй - комьюнити сидит поджав хвост. Его никто не видел, на вопросы не отвечает, только писканет 1-2 раза в неделю на сайте - эталон комьюнити менеджера (По правде, я и то лучше бы справлялся с этими обязанностями, избирайте меня в км cf :D). Думаю зарплаты у мейлов не на столько малы, чтоб протираться ради галочки. Он как Путин - для России нихуя не сделал, зато его все любят. Кажется, что времена РашенБира - были лучшими в кф. Обосновал свой уход, подождем, посмотрим за администрацией и определимся полностью.
А пока.. А пока отпишу первую нормальную новость за полмесяца - обновление. Точнее некоторая подробность из него. А именно - новая карта Анкара в режиме КБ(подрыв). Данная карта является официальной картой ВСЖ 2011, так что задрачивайте, руЛегендс.

Цитата:
Турецкая столица снова стала мишенью для террористов. Основная цель Black List - телекоммуникационная вышка, вывод которой из строя сможет посеять панику среди населения. Бойцы Global Risk, благодаря отличной оперативной работе, оказываются на месте как раз вовремя. Теперь они должны помешать террористам осуществить свои планы.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ankara_01.jpg
Просмотров: 298
Размер:	191.5 Кб
ID:	29612Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ankara_03.jpg
Просмотров: 328
Размер:	198.7 Кб
ID:	29613
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ankara_05.jpg
Просмотров: 311
Размер:	214.6 Кб
ID:	29614Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ankara_08.jpg
Просмотров: 340
Размер:	194.3 Кб
ID:	29615
Играйте сами в это говОно.



Ну и видео подборочка красивых фрагов и скилловых движений от американского игрока под ником Elephant.


__________________

Последний раз редактировалось xxSw1ndLeRxx; 10.10.2011 в 20:53.
xxSw1ndLeRxx вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azeri*Ata (11.10.2011), Dim0n*) (11.10.2011), Don P!DRO (12.10.2011), Epicw1nner (10.10.2011), Exl*Nightmare (10.10.2011), Katherine (10.10.2011), Lionson  (10.10.2011), MasterBrain (10.10.2011), MIKL (10.10.2011), neckotyan (11.10.2011), Sckandal_ (07.02.2012), Siefan® (10.10.2011), SiriusVan (10.10.2011), ZadRot (12.10.2011), Трудно Быть Богом (11.10.2011)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
DI{rik}MA (10.10.2011), neckotyan (11.10.2011), SepostaTioN (17.10.2011)
Старый 10.10.2011, 20:51   #2
MasterBrain
ベース奏者
 
Аватар для MasterBrain

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Мозг В курсе событий
Горячая голова Герой Новостей DJ Elda
Король новостей Креативный автор Хранитель бочки!
Задрот


Отправить сообщение для MasterBrain с помощью Skype™
По умолчанию Re: CF-в жопу[+мувики]

Ничё так, пиздато.
__________________
Tool

MasterBrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 20:53   #3
Jake™
Участник форума
 
Аватар для Jake™



Отправить сообщение для Jake™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Jake™ с помощью Skype™
По умолчанию Re: CF-в жопу[+мувики]

Omfg!Вот это скилл.
Jake™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 20:54   #4
Maloron
Йода
 
Аватар для Maloron

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Быдло
Копэтан Очевидность Злостный флудер DJ Elda
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Maloron с помощью ICQ Отправить сообщение для Maloron с помощью Skype™
По умолчанию Re: CF-в жопу[+мувики]

Нах CF

ЕсТь КС
__________________
Maloron вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
polovek (06.11.2011), TreY (06.11.2011), xxSw1ndLeRxx (10.10.2011)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
polovek (06.11.2011), TreY (06.11.2011), x1xDISELx1x (11.10.2011)
Старый 10.10.2011, 20:56   #5
[YO] Epicw1nner
Участник форума
 
Аватар для Epicw1nner

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Король новостей Креативный автор


Отправить сообщение для Epicw1nner с помощью Skype™
По умолчанию Re: CF-в жопу[+мувики]

Это срыв покровов,действительно они хуй положили,как на киберспорт так и на все остальное в данном жанре.Пикча понравилась:3
__________________
Epicw1nner вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
xxSw1ndLeRxx (10.10.2011)
Старый 10.10.2011, 20:59   #6
MIKL
Участник форума
 
Аватар для MIKL

Награды Форумный тролль


Отправить сообщение для MIKL с помощью ICQ Отправить сообщение для MIKL с помощью Skype™
По умолчанию Re: CF-в жопу[+мувики]

Ну хоть какоето обновление )
__________________
MIKL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 21:04   #7
[ö] BeTaJlbK0
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для BeTaJlbK0

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени С.Л.АВА Школоло
Анонимус Задрот


По умолчанию Re: CF-в жопу[+мувики]

Пасиб за видяшки, хоть музычку послушаю.. так как на KF не паю...
__________________

Заебали ЭМО? под спойлер...

http://gladpwnz.ru/forum/showpost.ph...4&postcount=69наградку мне
BeTaJlbK0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 21:07   #8
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: CF-в жопу[+мувики]

КФ говно и мне похуй. Но мувики посмотрел с удовольствием, спс
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 21:25   #9
[=D] Vaynard
Offline Gamer
 
Аватар для Vaynard

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Тупой флудер Шаурма
Злостный флудер Турбогнев. Задрот
Паразит


По умолчанию Re: CF-в жопу[+мувики]

Если играть в ММО, то на евросервере или уже задрачивать родной язык разрабов и играть на первом офе. В рашке зажрались дохуя все. Иннова -> хуйня(хотя в последнее время все-таки двинулось в лучшую сторону). Майл -> хуища( уже бы шестирили с почтой и не ебали мозг). Никита -> хуйня (ебаные ноу-неймы, сервис и саппорт хуже инновы. Уже бы дальше рингтонами на мобилку.) Ингаба ->нейтрал, реквием ниче так.
Теперь посмотрим, что же твориться за гнилым забором нашей "страны"
ijji -> вин. Хуйню не локализуют, адекватный саппорт. Читеров минимальное кол-во, а кое-где вообще их и нету.
Варгейминг -> вин. Адекватный саппорт, настроили баланс. Читеров нету, все заебца.
Риоты -> вин. Саппорт вообще пасан. Мило беседует с тобой, НЕ ОТЪЕБЕТСЯ от тебя пока не РЕШИТ проблему.
Так же в рашке охуели делать наценку на товар. Или же наши бизнесмены думают, что у нас все жопу деньгами подтрирают. К примеру, такую же мобилу или девайс как у нас можно купить в пиндосовском инет-магазине в 2-3 раза дешевле чем у нас(лично мне похуй, я могу ходить и с англ. меню. Ну а для родителей проблема русификации решилась официальной русской прошивкой) ну и придется один раз раскошелиться на переходник 220 в 110 и все.
__________________
Vaynard вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DI{rik}MA (10.10.2011), TriFs (31.10.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
TriFs (31.10.2011)
Старый 10.10.2011, 21:35   #10
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: CF-в жопу[+мувики]

Цитата:
Сообщение от Vaynard Посмотреть сообщение
Если играть в ММО, то на евросервере или уже задрачивать родной язык разрабов и играть на первом офе. В рашке зажрались дохуя все. Иннова -> хуйня(хотя в последнее время все-таки двинулось в лучшую сторону). Майл -> хуища( уже бы шестирили с почтой и не ебали мозг). Никита -> хуйня (ебаные ноу-неймы, сервис и саппорт хуже инновы. Уже бы дальше рингтонами на мобилку.) Ингаба ->нейтрал, реквием ниче так.
Теперь посмотрим, что же твориться за гнилым забором нашей "страны"
ijji -> вин. Хуйню не локализуют, адекватный саппорт. Читеров минимальное кол-во, а кое-где вообще их и нету.
Варгейминг -> вин. Адекватный саппорт, настроили баланс. Читеров нету, все заебца.
Риоты -> вин. Саппорт вообще пасан. Мило беседует с тобой, НЕ ОТЪЕБЕТСЯ от тебя пока не РЕШИТ проблему.
Так же в рашке охуели делать наценку на товар. Или же наши бизнесмены думают, что у нас все жопу деньгами подтрирают. К примеру, такую же мобилу или девайс как у нас можно купить в пиндосовском инет-магазине в 2-3 раза дешевле чем у нас(лично мне похуй, я могу ходить и с англ. меню. Ну а для родителей проблема русификации решилась официальной русской прошивкой) ну и придется один раз раскошелиться на переходник 220 в 110 и все.
Азерпинг на иностранных сервах тебе никто не исправит
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/