Срач Девушка с форума — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2013, 17:57   #1
[THis] TeoDoR*Grand
Glad Thef Auto
 
Аватар для TeoDoR*Grand



Отправить сообщение для TeoDoR*Grand с помощью Skype™
По умолчанию Девушка с форума

До слёз посмеялся. Стоит в статусе у одной девушки,надеюсь она будет не против,что и я решил друзей посмешить (с форума) 

Не могу cходить в туалет, когда он дома… Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому, когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать... или что сразу после того, как я выйду из туалета, он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные - это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того, что я под предлогом того, что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и срать там в пакетик... Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва). 

КОММЕНТЫ:

Naughty а после вашего мужа в туалете розами пахнет? вариант 1. караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба срёте на балконе в пакет. вариант 2. тоже самое, что в первом случае. только вы ничего не говорите ему, а тихонечко проползаете в туалет и делаете свои дела. свое отсутствие объясняете мытьем рук. вся вина за зловония в туалете остается на муже.

Гость Вообще, у автора странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается ! Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод выкидывать?

Гость А я с наглым видом беру самую толстую книжку, говорю - дорогой - морально я с тобой(пафосно) По возвращению спрашиваю что нового wolf При наличии животного: можно насрать в корридоре и сказать, что это сделала собака. Талант Можно позвонить кому-нибудь и громко разговаривать по телефоу) а если денег на счету нет, то ногтями по кафелю скребсти.

Гюльнара Я в таких случаях начинаю песни петь, или в ладоши хлопать, иногда бумагой туалетной шуршу!
Текила сама до ужаса боюсь, что мой парень услышит как я пукаю. поэтому в самый ответственный момент я начинаю громко кашлять, или бить ногами по двери. мандра Ой,ржунемогу.Давно так не ржала,хотя я в жизни чопорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись, но ночью попа-барыня, и мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало. Он от стыда одеяло мне на лицо накинул, так ещё и держать начал, когда я вырываться начала!!! Видимо надеялся, что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу...... с перепугу забыв что весь запах то под одеялом!! А когда я наконец при нем пукнула он сказал: “ну,вот,теперь мы настоящие муж и жена“


Гость Мой не только пердит при мне, так еще и срет с открытой дверью, при этом читает анекдоты и меня зовет послушать. Говорю когда научишься срать без запаха, тогда и послушаю. А у нас с ним между собой нет вообще никаких комплексов. Мы можем друг другу и прыщи на попе подавить и побрить друг у друга интимные части тела. Мне кажется это нормально (ИМХО)

Куку У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам… А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно – весь класс перед тобой… А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды – портфель типа “дипломат”, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то никто не услышит. А вонять будет – так можно стрелы скосить на кого-то. Картина маслом : в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим “дипломатом” по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее. Даже сейчас, когда встречаемся – всегда этот случай вспоминаем."

Гость тоже история в тему) Жил я в деревне и особой красотой не отличался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне…. проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать…..ууу… да еще какое… Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопасное расстояние. Подходим к дому, и тут она….открывает дверь в дом , практически вталкивает меня в темную комнату и говорит ..заходи, не стесняйся, дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так, что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще,наклонился и еще…потом в присядку попрыгал…что бы значит с запасом….и слышу.. есть запах, не сильно, но есть….снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь….. И тут…она входит….включает свет…а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку…и пялятся на меня……..а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не беру))
__________________
THisGr4nd

Последний раз редактировалось TeoDoR*Grand; 10.07.2013 в 19:18.
TeoDoR*Grand вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azeri*Ata (11.07.2013), Crip (15.07.2013), Insane (11.07.2013)
28 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
ArtOfTrolling (10.07.2013), Azeri*Ata (11.07.2013), Crip (15.07.2013), CrаzySpeed (10.07.2013), Destiny! (08.04.2014), elDago (10.07.2013), Essential! (11.07.2013), Insane (11.07.2013), LifeNote (10.07.2013), MishkaPlushka (10.07.2013), MOBYslim (10.07.2013), Neiro12 (08.04.2014), Ozzy771 (10.07.2013), Phenomenоn (11.07.2013), powerubb (08.04.2014), Req1mForDream (11.07.2013), SpeakSilence (10.07.2013), Trampl1n (10.07.2013), Twist (10.07.2013), V8 (08.04.2014), Winz (08.04.2014), zheka_x2 (09.04.2014), БУБЛИК :3 (11.07.2013), Буравлю Киску (15.07.2013), Гэри! (10.07.2013), Зелёный!! (10.07.2013), НУ_ТЫ_ПОНЯЛ (12.07.2013), Реdorator (19.11.2014)
Старый 10.07.2013, 18:13   #2
elDago
Особый статус
 
Аватар для elDago

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Девушка с форума

Ну его нахуй, разделил бы текст хоть.
__________________

А чего добился ты?
elDago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 18:20   #3
[^^,] OpexoKOJI
GLADSquad
 
Аватар для OpexoKOJI

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Долбоёб 2011
Сексапильная попка Мужицкие победы


Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью ICQ Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Девушка с форума

аудиоверсию запилите плз
__________________
Тот момент когда он признался тебе в любви




Мой Twitch
OpexoKOJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 18:22   #4
GoldenWenot
Меломан
 
Аватар для GoldenWenot

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло DJ Elda
Нян-Пацан Петросян Турбогнев.
Быдло


Отправить сообщение для GoldenWenot с помощью ICQ Отправить сообщение для GoldenWenot с помощью Skype™
По умолчанию Re: Девушка с форума

МБ
GoldenWenot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 18:23   #5
Зелёный!!
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Зелёный!!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Горячая голова


По умолчанию Re: Девушка с форума

Последнее вообще пиздец.
__________________
Зелёный!! вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MishkaPlushka (10.07.2013), Trampl1n (10.07.2013), Twist (10.07.2013)
Старый 10.07.2013, 18:34   #6
MOBYslim
Участник форума
 
Аватар для MOBYslim

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Форумный тролль
Злостный флудер Мужицкие победы


Отправить сообщение для MOBYslim с помощью ICQ Отправить сообщение для MOBYslim с помощью Skype™
По умолчанию Re: Девушка с форума

Цитата:
Сообщение от Зелёный!! Посмотреть сообщение
Последнее вообще пиздец.


---------- Post added at 20:34 ---------- Previous post was at 20:32 ----------

Цитата:
wolf При наличии животного: можно насрать в корридоре и сказать, что это сделала собака.
Пиздец нахуй
MOBYslim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 18:44   #7
[777] MishkaPlushka
Админ
 
Аватар для MishkaPlushka

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мозг Задрот
Петушок


По умолчанию Re: Девушка с форума

Подняло настроение :d
MishkaPlushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 19:03   #8
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Девушка с форума

lol блять

---------- Post added at 19:03 ---------- Previous post was at 19:00 ----------

Цитата:
Сообщение от OpexoKOJI Посмотреть сообщение
аудиоверсию запилите плз
прочитать не в состоянии
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 19:15   #9
[THis] TeoDoR*Grand
Glad Thef Auto
 
Аватар для TeoDoR*Grand



Отправить сообщение для TeoDoR*Grand с помощью Skype™
По умолчанию Re: Девушка с форума

Цитата:
Сообщение от OpexoKOJI Посмотреть сообщение
аудиоверсию запилите плз
Ореха читать не умеет!!1 азаза
__________________
THisGr4nd
TeoDoR*Grand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 19:28   #10
Phenomenоn
.
 
Аватар для Phenomenоn

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Паразит Копэтан Очевидность
С.Л.АВА Шаурма Школоло
Сериальный задрот Анимешник Меломан
Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Phenomenоn с помощью Skype™
По умолчанию Re: Девушка с форума

Цитата:
Сообщение от OpexoKOJI Посмотреть сообщение
аудиоверсию запилите плз
В Гугл.Переводчик вставь.
__________________
Phenomenоn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
даша пососаша, даша пососаша, даша пососаша, даша пососаша, даша пососаша, даша пососаша, даша пососаша, даша пососаша, даша пососаша, даша пососаша, даша пососаша, даша пососаша, даша пососаша


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/