The Sims: нельзя просто так взять и удалить своих детей — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2014, 03:27   #1
[㋛] Daizzy
Glad Thef Auto
 
Аватар для Daizzy

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Задрот Сексапильная попка
Мужик блиа! Сериальный задрот


Отправить сообщение для Daizzy с помощью ICQ Отправить сообщение для Daizzy с помощью Skype™
По умолчанию The Sims: нельзя просто так взять и удалить своих детей

Нажмите на изображение для увеличения
Название: mingSept.jpg
Просмотров: 429
Размер:	305.0 Кб
ID:	85562

Здравствуйте, мои маленькие мамолюбы. По всему инэту мельтешит бесплатный ключ для Origin на The Sims 2, даже тут несколько раз создавали темы, а вы всё отказываетесь, привереды. Большинство отмахнулось от этого события, предположив, что это скучная игра для девочек. Да, это так, если не юзать официальные (и не очень) дополнения. На этой почве я решила напомнить о некоторых моментах, из-за которых не стоит недооценивать эту игру. Ведь эта часть самая лучшая из всей серии. Но… если бы переиздали олдовый The Sims в хорошем качестве и для широкоформатных мониторов, то он был бы в фаворе до сих пор. Но давайте вспомним всё.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 043458b82063.jpg
Просмотров: 333
Размер:	28.9 Кб
ID:	85563

Позвольте рассказать вам немного о величайшей игре в мире на протяжении аж 14 лет. Все мы прекрасно знаем, что первые симсы появились в 2000 году. В те времена не все умели создавать пиратские копии, поэтому приходилось обмениваться с друзьяшками и соседями дисками. Самыми крутыми чуваками считались те, которые знали фишку с вытаскиванием диска во время игры (она продолжала работать). Тогда ещё наш «симулятор Б-га» был совсем не оптимизирован и экран загрузки длился просто гигантское время, можно было успеть сделать уроки и сходить погулять. Ещё можно было смело хвастаться, если у тебя игра загружалась менее, чем за пять минут.
Самое эпичное дополнение, на мой взгляд, было «Makin magic». Там можно отвлечься от уже приевшегося набора мебели и заняться настоящей магией! У меня даже сохранилась тетрадка с тех лохматых годов, где я записывала всякие приколюхи, и в ней есть страничка с комбинациями всех заклинаний. Тогда было не модно искать гайды в гугле и ютубе.
Также великолепно были реализованы «кроличьи норы» (общественные помещения) – никогда не надоедали рестораны, в которых можно заказать столик, пообниматься с парочкой в ожидании блюда, покататься на лимузине и т. п.
Ещё все должны помнить миссис Крумплеботтом – престарелую леди-NPC, которая агрилась на целующиеся парочки. Делом чести было её спровоцировать пару раз. Должен быть мод, который позволяет принять её в семью.
В общем, всё было идеально в этой игре. (Минусом можно считать только то, что дети не имели возможности расти, но это кому как).
Но в 2004 году стало ясно, что нет предела совершенству. Разработчики подарили нам 3D!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: w-600h-450-696867.jpg
Просмотров: 308
Размер:	67.8 Кб
ID:	85564

С таким прорывом юным и не очень архитекторам можно было отрываться по полной программе. Редактор симов, редактор городов, неудивительно, что в TS2 больше всего пользовательского контента. Хотите жить в Vice city – пожалуйста; играть суперзвездой – без проблем; поселить её в собственной квартире – пфф, как два пальца. Питомцы, времена года, квартиры – всё это превосходно реализовано. Об очевидных вещах говорить не буду, и так все умели купать своих любимцев (иногда соседей) а бассейне. В былые времена у меня был дом с вертолётной площадкой на крыше и на нём каждый день мои симы летали на работу. Причём семья была не совсем обычной: супергерой/злой колдун зарабатывал на жизнь тем, что ежедневно улетал сражаться со своей женой – суперзлодейкой/доброй ведьмой, которая зарабатывала на жизнь тем… ну вы поняли. Соответственно, у них были эпичные околомарвеловкие костюмчики и характерные цвета кожи, в зависимости от выбора стороны в колдовстве (в моём случае супергерой был зелёным, а злодейка с нормальным цветом кожи, но с какой-то светящейся аурой). Это нормально, Sims же.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: byakko-6.jpg
Просмотров: 359
Размер:	59.5 Кб
ID:	85565

Спустя пять лет после выхода TS2, а точнее, в июне 2009, выходит The Sims 3 с новым движком и новыми возможностям. Честно говоря, возможностей сначала не было практически никаких, даже симы создавались однообразными, хотя редактор сделали немыслимо детальным. Бесконечные дополнения, выходящие чаще, чем Assassin’s Creed, должны были постепенно вернуть игроку божественную власть, но… ни store, в котором за баллы покупаешь контент, ни хитрый код «разработчика» не могли полностью переключить аудиторию на TS3 (самая продаваемая игра года для РС). Она радует только графоном. Даже я не могу похвастаться историями и симами из этой части: город мой заселён знаменитостями, они бессмертны, в отличие от других жильцов, живут себе, наблюдают за естественной смертью других, только и всего. Постепенно особо рьяные задры залили в интернетик свои моды, мебель, насоздавали симов (за Шерлока, Доктора Кто и Тардис бесконечно благодарна), появилось столько всякого, что компьютеры, в том числе и мой, стали трещать от перегрузки, приходилось заморачиваться с конвертированием файлов или обламываться официалкой. Но время идёт, вышли такие некстген игры, как GTA V и Watch Dogs, детишки выклянчили новые компы, в Симс можно спокойно играть. А уже на дворе 2014 и в сентябре (4-го) выходит The Sims 4.



Цитата:
The Sims 4 – это новая игра, которая оживляет ваших симов на небывалом прежде уровне, делает их уникальными: благодаря эмоциям, чертам характера, поведению и способам взаимодействия. Для этого нам потребовалось полностью обновить нашу технологическую базу.

Не стоит, наверное, заранее что-то говорить, но всё равно спойлеры давно заполонили наши интернеты. Это будет эпичный, мега-улётный, гигантский провал. Это же симулятор, а не мультик «Пластилиновая ворона». Японцы сто лет назад научились рисовать волосы в 3D, а что это за лепёшки на головах у четвёртых симов? А глупые пантомимы? Может они и должны давать понять, что это игра для маленьких девочек, но разработчики обещали совсем другое: по их словам симы УМНЕЕ станут, а не наоборот, да и поздно что-то вспомнили о своей целевой аудитории – дети давненько играют с модами «антицензор» и «woohooer». Плюсом будет только строительство. Модифицирование крыш, перенос комнат – полезные фичи. Но этого мало. Снова нужно будет ждать кучу времени, чтобы кто-нибудь поделился оптимизированным модом Декстера. Одно спасло бы четвёрку − мультиплеер…



Благодарю за внимание и не знаю как вы, а вот я собираюсь залипнуть на недельку в The Sims 2. Халява же.
__________________
Образ мыслей ненаказуем.


Последний раз редактировалось Epsilon; 25.07.2014 в 12:05.
Daizzy вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"BigDaddy" (25.07.2014), Chlenios (25.07.2014), Crip (25.07.2014), Elantir (26.07.2014), Epsilon (25.07.2014), Evgenich  (25.07.2014), Fahrenheit (25.07.2014), Field of Dreams :D (25.07.2014), Ghosty (25.07.2014), Holdem (26.07.2014), IGL (25.07.2014), N'Dorphin (25.07.2014), Phenomenоn (26.07.2014), powerubb (25.07.2014), RAWLEX (25.07.2014), Req1mForDream (25.07.2014), Spicesonic (25.07.2014), Sweet_Lips (25.07.2014), Timmy (25.07.2014), TokimeKatoji  (26.07.2014), Will Rock (25.07.2014), Реdorator (26.07.2014), Хлебная крошкa Енот (25.07.2014), ←ḆⱤѺ→ (27.07.2014)
8 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Chlenios (25.07.2014), Crip (25.07.2014), Elantir (26.07.2014), IGL (25.07.2014), powerubb (25.07.2014), RAWLEX (25.07.2014), Sweet_Lips (25.07.2014), Реdorator (26.07.2014)
Старый 25.07.2014, 12:20   #2
[дно] Chlenios
Особый статус
 
Аватар для Chlenios

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Злостный флудер За Креатив
Нян-Пацан Копэтан Очевидность Горячая голова
Задрот Служивый Фотожопер


По умолчанию Re: The Sims: нельзя просто так взять и удалить своих детей

Неужели тебя всё-таки уговорили на рубрику симса?
Ну дерзай дерзай, спасиборажку с меня
__________________
Chlenios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 12:29   #3
Epsilon
Админ
 
Аватар для Epsilon

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Герой Новостей


Отправить сообщение для Epsilon с помощью Skype™
По умолчанию Re: The Sims: нельзя просто так взять и удалить своих детей

Цитата:
Сообщение от Chlenios Посмотреть сообщение
Неужели тебя всё-таки уговорили на рубрику симса?
Ну дерзай дерзай, спасиборажку с меня
А куда она денется?
Epsilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 13:03   #4
[♠] RAWLEX
smell the ashes
 
Аватар для RAWLEX

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
С.Л.АВА Задрот


Отправить сообщение для RAWLEX с помощью ICQ Отправить сообщение для RAWLEX с помощью Skype™
По умолчанию Re: The Sims: нельзя просто так взять и удалить своих детей

В Making Magic уигрывался, было дело :) Помню, когда приходили соседские животные и гадили тебе на лужайке, переходишь в режим строительства и обогараживаешь падлу забором дабы покарать. Через некоторое время она, правда, куда-то сваливала.

Еще помню где-то надыбал яйца дракона, и они вылупились спустя какое-то время). Потом этот мелкий ящер бегал по дому и рандомно поджигал предметы. А потом и сам сгорел к хуям (или симс мой сгорел, не помню уже).

Ну и можно было повеселиться, поставив пиротехническую установку посреди комнаты. Угар и компания пожарных обеспечена (только сигналку надо было поставить).

Еще дико проигрывал с самых дорогих покупок в разделе разное - развлечения. Резервуар-бассейн на пол дома - да пожалуйста. Аэротруба того же размера - да без проблем (в ней, кстати, симс без практики занятно бился об стенки в лепешку).
__________________
» www.app-gadgets.ru - Гаджеты Apple iPhone, iPad, iPod
» www.office-faq.ru - Текстовые редакторы, электронные документы и редактирование текста

Последний раз редактировалось RAWLEX; 25.07.2014 в 13:06.
RAWLEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 18:16   #5
Crip
Offline Gamer
 
Аватар для Crip

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени 4гей Петушок
Форумное Говно Мозг


Отправить сообщение для Crip с помощью Skype™
По умолчанию Re: The Sims: нельзя просто так взять и удалить своих детей

Да, прикольная игрушка, раньше залипал долго в неё, 3-4 диска с дополнениями были, щас только один остался.
__________________
Crip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 21:42   #6
Req1mForDream
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Req1mForDream

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло Нян-Пацан
Анонимус Мозг


Отправить сообщение для Req1mForDream с помощью ICQ
По умолчанию Re: The Sims: нельзя просто так взять и удалить своих детей

Что за тупая подпись у автора статьи. Тупая насмешека. Или ты не знаешь что в/на/ под/из под/ перед Укрине самая сильная армия в мире. Так сказал Парашенко.

Статья классная

Последний раз редактировалось Req1mForDream; 25.07.2014 в 21:44.
Req1mForDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 08:28   #7
[99] Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: The Sims: нельзя просто так взять и удалить своих детей

Обожал добиться ВСИГО! А потом всех утопить или сжечь!

Самая любимая часть - Sims Vacation

__________________

Последний раз редактировалось Holdem; 26.07.2014 в 08:34.
Holdem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 12:22   #8
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: The Sims: нельзя просто так взять и удалить своих детей

Играл только в симс суперстар, точно не помню, какая это по счету часть. Симы всегда угнетенные и голодные были, а когда меня это заебывало, я тупо сжигал их, бгггг.
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 21:17   #9
TokimeKatoji
Нагибатор League Of Legends
 
Аватар для TokimeKatoji

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени Паразит За Креатив
Ёлка-2011 Злостный флудер В курсе событий
С.Л.АВА Нян-Пацан Fuck Yeah!
Мужицкие победы DJ Elda Креативный автор
Хранитель бочки! Шерлок Задрот
Герой Новостей Горячая голова Дохуя Умный
Ценитель Steam Стальной кулак


Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью ICQ Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью Skype™
По умолчанию Re: The Sims: нельзя просто так взять и удалить своих детей

Симулятор выживания человека в комнате без удобств с неожиданно появившейся стеной вместо двери.
TokimeKatoji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 22:02   #10
Трудно Быть Богом
PointBlank
 
Аватар для Трудно Быть Богом

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Тупой флудер
Копэтан Очевидность Серебро II Место CS 1.6
Быдло


Отправить сообщение для Трудно Быть Богом с помощью Skype™
По умолчанию Re: The Sims: нельзя просто так взять и удалить своих детей

нормас игруха пошли играть я согласен...........
Трудно Быть Богом вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/