Дневники,истории,потери etc — Страница 31 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > DayZ > Флудильня
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2012, 13:12   #301
"BigDaddy"
Offline Gamer
 
Аватар для "BigDaddy"

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: Дневники,истории,потери etc

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Я слово даю, что больше никогда в жизни не буду дюпать вещи в DayZ. Игра как будто бы всё понимает, и до дюпа я преспокойно играю. Но стоит мне дюпнуть те же колёса, оружие, или всякие разные там пнв, как моя карма портится и со мной начинают происходить неудачи.

В общем, едем мы себе на хэтчбэке, весь мусор ночью без пнв объезжается мною благополучно, а если какие повреждения и появятся, то они сами чинятся когда в тачку перезайдешь. Прямо таки благословение дэйзетовское. Но стоило нам захотеть починить пару квадриков, и надюпать для них колёса и движки а заодно пнв для меня, как вдруг меня стали преследовать неудачи. Я гнал свой квадрик в схрон, и подскочил на кочке, перевернувшись на бок. Всё бы ничего, ведь я помнил что в красноставе, который был в 500 метрах от меня, стоит трактор. Но у него был сломан движок, корпус, и бензобак. Я решил поставить его к хэтчбэку, и благополучно выйти. Но когда я заехал в лес, я не смог найти хэтчбэка который спрятал доуп, и решил оставить просто под какой-нибудь елью трактор. Я увидел две подходящих елки, которые бы скрыли трактор от посторонних глаз, и решил заехать между ними. Заехал, да заехал так, что цепанул одно из них колесом, после чего трактор взорвался, а я стал лежать с 1к крови и кровотечением в отключке. Конечно, я мог бы релогнутся и попросить кого-то спасти меня. Но я понял, что игра отомстила мне, и поэтому дождался пока вся кровь вытечет.

Вывод такой: пока я не дюпаю вещи, игра мне помогает жить дни подряд. Но когда дюпну, то не доживу даже просто до вечера.
Я ключ купил с тебя охуенный шмот
"BigDaddy" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 13:13   #302
[It'sOK] Бурундук
Тот самый бурундук
 
Аватар для Бурундук

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Маньяк II степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Шаурма Злостный флудер Архитектор


Отправить сообщение для Бурундук с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дневники,истории,потери etc

Цитата:
Сообщение от NoCheat Посмотреть сообщение
Я ключ купил с тебя охуенный шмот
Я не буду сплачиваться с тобой в команду, пока ты не побегаешь в одиночку хотя-бы пару дней. Я не хочу чтобы с тобой было как с пэрри.
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Max Spo (29.08.2012)
Старый 29.08.2012, 13:24   #303
"BigDaddy"
Offline Gamer
 
Аватар для "BigDaddy"

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: Дневники,истории,потери etc

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Я не буду сплачиваться с тобой в команду, пока ты не побегаешь в одиночку хотя-бы пару дней. Я не хочу чтобы с тобой было как с пэрри.
Перри отстрелил тебе голову?
"BigDaddy" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 13:43   #304
M3LIOW1ND
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Дневники,истории,потери etc

Цитата:
Сообщение от Перри Посмотреть сообщение
Пшел вон

Первая моя подобная писанина.
о боже, тут же хуйня.
тем более тебе сказали что многое наврал
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 13:47   #305
Max Spo
 
Аватар для Max Spo

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для Max Spo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дневники,истории,потери etc

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Я не буду сплачиваться с тобой в команду, пока ты не побегаешь в одиночку хотя-бы пару дней. Я не хочу чтобы с тобой было как с пэрри.
пока не увидим что он что-то делает один,примим.
Max Spo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 13:52   #306
z33bra
~nyan
 

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Постер III степени
Нян-Пацан Школоло


По умолчанию Re: Дневники,истории,потери etc

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение

Прочитай, если осилишь
http://gladpwnz.ru/forum/showpost.ph...&postcount=128

---------- Post added at 08:08 ---------- Previous post was at 08:01 ----------



У меня сейчас: *В магазине* Карта! Вот это заебись!
Я это читал
__________________
z33bra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 15:01   #307
[-,-] Y4nkeepwnz
Offline Gamer
 
Аватар для Y4nkeepwnz

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
Шаурма


Отправить сообщение для Y4nkeepwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дневники,истории,потери etc

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
ну все. пиши книгу, вот название: "Бурундук и тайна дюпаного колеса".
ябпрочел.
__________________
Y4nkeepwnz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 20:21   #308
[DayZ] Rasko^
Offline Gamer
 
Аватар для Rasko^



По умолчанию Re: Дневники,истории,потери etc

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Я слово даю, что больше никогда в жизни не буду дюпать вещи в DayZ. Игра как будто бы всё понимает, и до дюпа я преспокойно играю. Но стоит мне дюпнуть те же колёса, оружие, или всякие разные там пнв, как моя карма портится и со мной начинают происходить неудачи.

В общем, едем мы себе на хэтчбэке, весь мусор ночью без пнв объезжается мною благополучно, а если какие повреждения и появятся, то они сами чинятся когда в тачку перезайдешь. Прямо таки благословение дэйзетовское. Но стоило нам захотеть починить пару квадриков, и надюпать для них колёса и движки а заодно пнв для меня, как вдруг меня стали преследовать неудачи. Я гнал свой квадрик в схрон, и подскочил на кочке, перевернувшись на бок. Всё бы ничего, ведь я помнил что в красноставе, который был в 500 метрах от меня, стоит трактор. Но у него был сломан движок, корпус, и бензобак. Я решил поставить его к хэтчбэку, и благополучно выйти. Но когда я заехал в лес, я не смог найти хэтчбэка который спрятал доуп, и решил оставить просто под какой-нибудь елью трактор. Я увидел две подходящих елки, которые бы скрыли трактор от посторонних глаз, и решил заехать между ними. Заехал, да заехал так, что цепанул одно из них колесом, после чего трактор взорвался, а я стал лежать с 1к крови и кровотечением в отключке. Конечно, я мог бы релогнутся и попросить кого-то спасти меня. Но я понял, что игра отомстила мне, и поэтому дождался пока вся кровь вытечет.

Вывод такой: пока я не дюпаю вещи, игра мне помогает жить дни подряд. Но когда дюпну, то не доживу даже просто до вечера.
Не дюпай и будет тебе бафф удача +15

---------- Post added at 21:21 ---------- Previous post was at 20:32 ----------

Короче тру стори как верт хотели собрать.
Все запчасти собраны, мы на скалистом, осталось только выбрать серв, по совету Easkey я начал прыгать по NL, на NL 20 отхватил 3 пули с мки и слинял, позже нашли серв NL 53.
Америкозы на серве оказались говорливыми, черезчур говорливыми.
Ну собрали верт, залили 5 канистр (я и на 4ёх вывозил :fuckyeah:) и есстестно полетели к заправке солнечного, уже при посадке по нам начали стрелять, а бенза то мало, хули делать, садить надо, посадили по напарнику тут же прилетело хорошенько, что он аж в кому впал, я его перевязал по быстрому, и начал высматривать неприятеля, он был где то у заправки, пока я его высматривал каким то ниибическим способом зомби оставили у меня 5 к крови и кинули в кому, напарника убили, я ливнул так как мной лакомились зомби. Пока напарник ресался в солнечном, я лазил вк.
Напарник реснулся, прибежал, лутанул свой труп (есстесно в нем пропала ас 50 и появился винчестер, он меня перевязал, кровушки залил, верт стоял, был поломан ротор, я пошёл на завод, искать ротор, встретил там нашего обидчика, разрядил в него 2 обоймы с G17 (2 ЧЁРТОВЫ ОБОЙМЫ) он в меня ни разу не попал
Нашёл ротор на другом серве после реконнекта на NL 53 я оказался в долгой коме и как назло говорливые америкозы начали орать it`s a helicopter!! it`s a helicopter! по словам напарника на нас ехал автобус, у него не было патрон, а я в коме
И сцука америкозы начали таранить ВЕЕЕРТ, причём спокойно общаяясь в голбал чате, кто то из них врубил эпическу музыку на весь серв, я выхожу из комы и что вижу: ВЕРТ ВЗРЫВАЕТСЯ, АВТОБУС МЧИТСЯ, НА МЕНЯ БЕЖИТ АМЕРИКОЗ С ДАБ БАРРЕТОМ , У НАПАРНИКА ОБРЫВ СВЯЗИ
Я злюсь, ваншотю америкоза с двухстволкой, ебашу по автобусу, пробивая ему 3 колеса, водила выбегает, меня жуют зомби, ЭПИЧЕСКАЯ МУЗЫКА НАРАСТАЕТ, водила оказался без оружия, но сцука уворотливый, у меня пустили кровь, пока перевязался, он заныкался за кустами, но я его убил.
ВООБЩЕМ ПИЗДЕЦ
[spoiler]




[/spoiler]
Rasko^ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бурундук (30.08.2012), z33bra (29.08.2012)
7 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Attacked! (29.08.2012), Easkey (30.08.2012), Max Spo (29.08.2012), Y4nkeepwnz (29.08.2012), z33bra (29.08.2012), Бурундук (30.08.2012)
Старый 29.08.2012, 21:02   #309
Max Spo
 
Аватар для Max Spo

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для Max Spo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дневники,истории,потери etc

Цитата:
Сообщение от Rasko^ Посмотреть сообщение
Не дюпай и будет тебе бафф удача +15

---------- Post added at 21:21 ---------- Previous post was at 20:32 ----------


ебать,как можно было так фейлится poh
и еще,будешь знать как канистры евреить.
Max Spo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 07:38   #310
Easkey
Offline Gamer
 
Аватар для Easkey

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Easkey с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дневники,истории,потери etc

Дело было так, это был обычный вечер и мы с Бурундуком и Разрешателем (или же просто INFIR`ом) ехали между Черно и Электро. Т.к. мне надо было "отойти", а у пацанов не оказалось ПНВ что бы без напряга провезти машину через Электро (дело было глубокой ночью на сервере с 8-15 человек). Я включил фары и мы с INFIR`ом присели перед прагой дабы провести ритуал дюпа. Всё прошло гладко я сел в прагу на пассажирское кресло и пошел заваривать чай :3. Когда я пришел прага неслась по солнечному, за баранкой сидел незнакомый америкош, в ТС Сашка материл Бурундука с Инфиром, а я с чаем ахуевал от происходящего. Как оказалось Бурундук вышел то взять из машины а Инфир продолжал что то выбрасывать из рюкзака какая то кепка решила одолжить у нас прагу. Самое главное что он был совсем слеп и всю дорогу не замечал меня на соседнем кресле. И вот мы остановились близ какой то деревеньки и угонщик вышел посмотреть багаж, он встал прямо перед копотом, тут то я сел на водилу и вдавил педаль в пол, я проехал по нему разок и думал что всё. Но не тут то было, каким то чудом он успел сесть на пассажира и уже во всё орал "GET OUT FROM MY CAR, BITCH" я по русски послал его нахуй, и двинул к пацанам дабы свершить расправу. Но на пол пути в ТС начились крики "Меня убили" "снайпер" etc в общем везти мне американца было некуда а выйди я из машины он словил бы момент и угнал бы её снова. Я остановился в заднем дворике факторки близ Солнечного и стал выжидать пока кончиться топливо, прошло 20 минут и вот, момент настал. Двигатель заглох я спокойно вышел из машины, достал "мку", американец сразу сел на водилу, но не тут то было, я пустил ему пулю в лоб и отправился по своим делам.
Easkey вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Разрешатель (30.08.2012), Бурундук (30.08.2012), Fiasko (08.10.2012), Rasko^ (30.08.2012), simax (01.09.2012)
8 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
"BigDaddy" (30.08.2012), Fiasko (08.10.2012), Rasko^ (30.08.2012), simax (01.09.2012), Y4nkeepwnz (30.08.2012), Бурундук (30.08.2012), Разрешатель (30.08.2012)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/