Общение с администрацией — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Не актуальные > Lineage 2 архивный > GLAD La2 Interlude > Новости > Объявления
Войти через соц. сети

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2012, 15:01   #1
Antaras =^.^=
CM GLA2
 
Аватар для Antaras =^.^=



По умолчанию Общение с администрацией

Мне в пм приходит очень много вопросов, на счет того какие будут рейты, что будет на сервере итп итд, я предлагаю в данной теме, что бы мне не захламлять пм, задавать вопросы а я спрашивать у админов отвечать на них.


1. Рейты сервера - пока в раздумьях, но это будет и не пвп и не дрочь, это будет золотая середина при которой и качаться легко, не надо въебывать лвл по 3 суток и с другой стороны шмотки придется крафтить. Мы хотим что бы и въебывание лвла и крафт все было совмещено. Ориентировочно х50-х100 не меньше не больше.

2. Будут ли рекламить сервак или это будет как бы закрытый серв чисто для гладов - да, реклама будет, сервер не закрытый а для всех желающих, вы так же можете поучаствовать в его развитии рассказав о том что собирается открываться такая вот шляпа.

3. Как относится к этому иннова. Будут ли Ддосить? - Я думаю им похуй так как одно дело, еслиб мы год открывали и их спамили, а другое что открываем на ппц каких старых хрониках, да и у нас надпись висеть будет что официальные сервера по такому адресу, то есть мы считай им еще рекламы дадим.

4. Примерная дата открытия. - Сейчас все висит на лаунчере и сайте, думаю что откроем збт или обт с рейтами х1000 проверить нагруз, а тем временем доверстаем страничку сайта и лаунчер.

5. Есть ли вакансии на модеров или егмов? Я ебашу с 2006 на Луне начал. Был Егмом на одном сервере. Нас заддосили - Будут, гнлавное показать себя активно. на данном этапе пока нет смысла в наборе.

6. Нужно ли будет делать квест на саб-класс (в шопе будет итем, после которого надо будет делать непосредственно мирмирс эликсир)? - квест на саб класс нужно будет делать, так как это отдельный процесс сопровождающийся пвп, фаном и прочей ебалой которая добавляет жизнь на сервер, в ил это особенно враженно, мне лично запоминались именно такие моменты когда мы дрочили саб класс ибо это пиздец столько фана , пвп, новые знакомства. Но так как рейты будут повышены, то например те же расходники не должны стать для вас проблемой.

7. Нужно ли будет делать квест на ноблесс и каков будет респ и уровень рб - квест на ноблес делать придется так же, как и на сабкласс. Респ и уровень стандартный мы никаких изменений тут вносить не будем.

8. По фоу ли будет респ эпик рб? - хотел спросить по офу ли? тут никаких изменений не вносили, но он может отличаться в принципе если мы например выставим рестарт в какое-либо время, я тут толком не силен и мне отвечают "все будет стандартно".

9. Где будут и в каких количествах падать ЛСы а так же шанс скила с ЛСа. - аналогично, изменения могут быть но небольшого характера, на данный момент могу гарантировать что к открытию или в короткое время после него мы напишем места где будут падать лы с каким шансом. Но уверен, что все будет как мне ответили "да блин стандартно же"

10. Чистая классика или же будут какие либо дополнения? - не не не, никаких новых шмоток зеленого цвета, злоебучих крыльев и прочего говна, чистая классика никаких дополнений. Единственное что может быть, это новые нпс для ивентов и декоративный шмот (шляпки всякие пиздатые и прочее говно для изменения внешнего вида).

11. Максимальная заточка и шансы? - тут не будет ни понижения шанса ни увеличения, все стандартно.

12. Строки бафа и какие бафы у нпц? - мы делаем по сути классику ил, по этому возможно в будущем строки бафа могут быть изменены для облегчения вашей жизни, ну а баф у нпс постараемся сделать стартового с нубобафами, чтоб как то было легче.

13. ну и донат? - шмот пустой полностью весь , за довольно большие деньги, что бы тут было равенство собрать самому проще и выгодней чем купить. То есть например если у вас нет времени но есть много денег то можно задрочиться на шмот и купить, но если у вас есть время и друзья то можно собрать шмот и продать его за альтернативную валюту, тем самым получается по сути переконвертировав время в деньги. Помимо шмота будут расходники, типа гемстонов. соски первое время по низкой цене, потом цена возрастет чтоб гномы сами могли их клепать. Ну и по мелочи. Мы не будем добвлять ничего что может испортить экономику. наша цель создать здоровый рынок.

Последний раз редактировалось Antaras =^.^=; 24.05.2012 в 15:33.
Antaras =^.^= вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кефир (24.05.2012), Azeri*Ata (24.05.2012), GoLDAppLe (24.05.2012), JaMpwnz (28.05.2012), Mickey-_-MouseR (26.05.2012), Spicesonic (24.05.2012), Sweet_Lips (24.05.2012)
5 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
GoLDAppLe (24.05.2012), JaMpwnz (28.05.2012), Spicesonic (24.05.2012), Sweet_Lips (24.05.2012), Кефир (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 15:14   #2
[Glad] ПоZiTiVЧeG
Отец RJ
 
Аватар для ПоZiTiVЧeG

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Во имя Глада! Шаурма
С.Л.АВА Злой модер Ёлка-2011
RJеи 2011 года Валера Пират
Мужик блиа! Хранитель бочки! DJ Elda
Fuck Yeah! Пацан Креативный автор


Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью AIM Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью MSN Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью Yahoo Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью Skype™
По умолчанию Re: Общение с администрацией

Почему бомжара гном не даёт мне акк для альфа теста?Можно ли мне его за это пнуть?
ПоZiTiVЧeG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 15:19   #3
TokimeKatoji
Нагибатор League Of Legends
 
Аватар для TokimeKatoji

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени Паразит За Креатив
Ёлка-2011 Злостный флудер В курсе событий
С.Л.АВА Нян-Пацан Fuck Yeah!
Мужицкие победы DJ Elda Креативный автор
Хранитель бочки! Шерлок Задрот
Герой Новостей Горячая голова Дохуя Умный
Ценитель Steam Стальной кулак


Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью ICQ Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью Skype™
По умолчанию Re: Общение с администрацией

1)Нужно ли будет делать квест на саб-класс (в шопе будет итем, после которого надо будет делать непосредственно мирмирс эликсир)?
2) Нужно ли будет делать квест на ноблесс и каков будет респ и уровень рб?
3) По фоу ли будет респ эпик рб?
4) Где будут и в каких количествах падать ЛСы а так же шанс скила с ЛСа.
5) Чистая классика или же будут какие либо дополнения?
6) Максимальная заточка и шансы?
7) Строки бафа и какие бафы у нпц?
8) Каков донат?

Последний раз редактировалось TokimeKatoji; 24.05.2012 в 15:23.
TokimeKatoji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 15:33   #4
Antaras =^.^=
CM GLA2
 
Аватар для Antaras =^.^=



По умолчанию Re: Общение с администрацией

Цитата:
Сообщение от TokimeKatoji Посмотреть сообщение
1)Нужно ли будет делать квест на саб-класс (в шопе будет итем, после которого надо будет делать непосредственно мирмирс эликсир)?
2) Нужно ли будет делать квест на ноблесс и каков будет респ и уровень рб?
3) По фоу ли будет респ эпик рб?
4) Где будут и в каких количествах падать ЛСы а так же шанс скила с ЛСа.
5) Чистая классика или же будут какие либо дополнения?
6) Максимальная заточка и шансы?
7) Строки бафа и какие бафы у нпц?
8) Каков донат?
ответил
Antaras =^.^= вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TokimeKatoji  (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 15:45   #5
TokimeKatoji
Нагибатор League Of Legends
 
Аватар для TokimeKatoji

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени Паразит За Креатив
Ёлка-2011 Злостный флудер В курсе событий
С.Л.АВА Нян-Пацан Fuck Yeah!
Мужицкие победы DJ Elda Креативный автор
Хранитель бочки! Шерлок Задрот
Герой Новостей Горячая голова Дохуя Умный
Ценитель Steam Стальной кулак


Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью ICQ Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью Skype™
По умолчанию Re: Общение с администрацией

То есть нпц бафера с нормальными бафами не будет? Чтож, сделаете богами мультиоконников и избавитесь от огромного количества игроков... Ну и итем стар оф дестини на саб клас обязательно должен быть как и квиксильвер...
TokimeKatoji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 15:47   #6
Antaras =^.^=
CM GLA2
 
Аватар для Antaras =^.^=



По умолчанию Re: Общение с администрацией

Цитата:
Сообщение от TokimeKatoji Посмотреть сообщение
То есть нпц бафера с нормальными бафами не будет? Чтож, сделаете богами мультиоконников и избавитесь от огромного количества игроков... Ну и итем стар оф дестини на саб клас обязательно должен быть как и квиксильвер...
мультибоги всегда везде были же, если не они то богоботы, даже на руоффе обход есть защиты и как нехуй делать мультибогом стать можешь ты, а про ботобогов вообще молчу. Но тут мы постараемся пристально слеить за всем говном, не обещаем что вообще окнобогов и ботобогов не будет, это невозможно, но что будет постоянно наказывать за это и следить при том во многом благодаря вам, то да.
Antaras =^.^= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 15:50   #7
TokimeKatoji
Нагибатор League Of Legends
 
Аватар для TokimeKatoji

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени Паразит За Креатив
Ёлка-2011 Злостный флудер В курсе событий
С.Л.АВА Нян-Пацан Fuck Yeah!
Мужицкие победы DJ Elda Креативный автор
Хранитель бочки! Шерлок Задрот
Герой Новостей Горячая голова Дохуя Умный
Ценитель Steam Стальной кулак


Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью ICQ Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью Skype™
По умолчанию Re: Общение с администрацией

Да нет, просто на таких рейтах и без нпц бафера это минус 80% аудитории я те отвечаю. Слишком много фришек в своё время перебрал, количество превышает сотню точно и знаю что и как надо чтобы люди были хоть месяц-два на сервере.

П.С. Если потребуется, могу предложить сои идеи и мысли в проектировании сервера, благо играл больше 5-ти лет и в основном только интерлюдия. Но это так, если вас заинтересует конечно.
TokimeKatoji вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CrystalSupport (16.10.2012), voja4ok (24.05.2012)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
CrystalSupport (16.10.2012), JaMpwnz (28.05.2012)
Старый 24.05.2012, 15:56   #8
Antaras =^.^=
CM GLA2
 
Аватар для Antaras =^.^=



По умолчанию Re: Общение с администрацией

Цитата:
Сообщение от TokimeKatoji Посмотреть сообщение
Да нет, просто на таких рейтах и без нпц бафера это минус 80% аудитории я те отвечаю. Слишком много фришек в своё время перебрал, количество превышает сотню точно и знаю что и как надо чтобы люди были хоть месяц-два на сервере.

П.С. Если потребуется, могу предложить сои идеи и мысли в проектировании сервера, благо играл больше 5-ти лет и в основном только интерлюдия. Но это так, если вас заинтересует конечно.
Ну мы хотим как раз воссоздать атмосферу того старого шока который сдох давным давно, там не было таких баферов, возможно будет бафер до определенного лвла но с нубобаами 1 лвла
Antaras =^.^= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 15:58   #9
TokimeKatoji
Нагибатор League Of Legends
 
Аватар для TokimeKatoji

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени Паразит За Креатив
Ёлка-2011 Злостный флудер В курсе событий
С.Л.АВА Нян-Пацан Fuck Yeah!
Мужицкие победы DJ Elda Креативный автор
Хранитель бочки! Шерлок Задрот
Герой Новостей Горячая голова Дохуя Умный
Ценитель Steam Стальной кулак


Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью ICQ Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью Skype™
По умолчанию Re: Общение с администрацией

Цитата:
Сообщение от Antaras =^.^= Посмотреть сообщение
Ну мы хотим как раз воссоздать атмосферу того старого шока который сдох давным давно, там не было таких баферов, возможно будет бафер до определенного лвла но с нубобаами 1 лвла
На шоке Экстрим х100 (первом) было 2 перса 76+. Щас такие сервера не в ходу. Кто хочет кача и тонну крафта на интерлюдии не играют, а если и играют то на серверах с огромным онлайном и рейтами х10. Есть такие парочка.
TokimeKatoji вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CrystalSupport (16.10.2012), JaMpwnz (28.05.2012), voja4ok (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 16:00   #10
Tavkel Nayman
 
Аватар для Tavkel Nayman

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Нян-Пацан Тупой флудер


По умолчанию Re: Общение с администрацией

Соски в крафте? На х100? Имхо, это перебор. И хотелось бы все таки видеть либо свитки баффов, либо нпц с минимальным набором: вв, акум, хаст, майт... Заточки в шопе?
__________________
Tavkel Nayman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
voja4ok (24.05.2012)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/